Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (с) Kerelayn


(с) Kerelayn

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Чем я занимаюсь? Да чем угодно - обробатывая аватары, рисую, фотографирую, пишу рассказы и иногда стихи. Я есть на ДА - http://kerelayn.deviantart.com/#. Заказы пока не принимаю, так как только учусь рисовать. Можете дать мне исходник, я его обработаю.

Последнее:

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2012/189/a/8/jake_by_kerelayn-d56fuhz.png

Персонаж из моего рассказа - Джейк, рассказ будет позже.

Отредактировано Черешня (07-07-2012 18:54:45)

+1

2

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/167/1/2/smoke_by_kerelayn-d53o87p.png
Мой бывший персонаж Дым.

+1

3

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2012/113/6/2/dolphin_by_kerelayn-d4x9ytd.png
Старая работа, пыталась сделать что-то в другом стиле и получилось это...

0

4

Как-то баловалась программой для создания мувов:

http://savepic.net/2463101.gif

0

5

Аватары:

http://savepic.net/3049204.png
http://savepic.net/3052276.png
http://savepic.net/3043060.png
http://savepic.net/3046132.png
http://savepic.net/3045108.png
http://savepic.net/3025652.png
http://savepic.net/3030772.png

+1

6

Аватары классные *О* и рисунки 1 и 3 нравятся, во втором нравятся глаза, не знаю почему:)

0

7

Малина

пасибочки))) людей я рисую впервые, такого результата даже не ожидала от себя.

0

8

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2012/027/d/c/ciel_by_kerelayn-d4ns7t0.jpg
Когда-то было нарисовано для аватара, поэтому фон был не важен.

+1

9

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/022/d/b/ostri_by_kerelayn-d4n8gvj.png
Заказ Остролисточки с ФРЗ.

+1

10

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/189/5/9/cherry_by_kerelayn-d56h53s.png
Мой персонаж Черри Бэг. Девушка Джейка из рассказа.

+1

11

Мне очень понравилось, но особенно лев, заказ для Остролистой (ссори если не правильно) и аватарки:)

0

12

спасибо большое ^^

0

13

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2012/006/3/1/scarletstar_by_kerelayn-d4le3x4.jpg
А это Алозвездыч, или, как я её иногда называю Алька.

0

14

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/005/9/e/trade_by_kerelayn-d4ldflb.png
Трейд со Струйкой с ФРЗ.

0

15

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2012/003/b/a/yad_by_kerelayn-d4l656g.png
Яд, заказ тогда ещё Непобедимки с ФРЗ.

0

16

офигенно, но анатомия слегка хромает *о*
аватары получаются чересчур яркие.

0

17

;арника
благодарю) да, на старых артах анатомия вообще ужасная, но я её чуть подучила. А авы такие и задумывались.

Отредактировано Черешня (08-07-2012 20:30:28)

0

18

Пролог
Я открыла глаза от странного звука, прорезавшего тишину ночи. Что это могло быть? Поднявшись на ноги, я подошла к окну. Прямо посреди дороги, около моего дома, лежал человек. Я надела халат и выбежала на улицу. Это был довольно симпатичный парень. На теле не было ран, да и выпивкой от него не пахло. Что же тогда? Свалился от усталости. Я тяжело вздохнула, моя голова болела от внезапно прерванного сна. Я подняла незнакомца и направилась назад к дому. А что я с ним должна была сделать? Посмотреть на него и оставить лежать посреди улицы? Нет, я уверенна – это не лучший выход из сложившейся ситуации.
- Чего же ты такой тяжёлый. – недовольно пробурчала я и свалила незнакомца к себе на кровать. – Похоже, придется поспать в другой комнате.
Я заперла дверь в свою комнату и направилась в конец коридора второго этажа. Там располагалась небольшая комнатка для гостей. В ней редко кто жил. Я села на кровать, но сон как рукой сняло. Чтобы не сидеть, задумавшись на кровати, я подошла к окну. Небо начинало медленно светлеть. Значит, сейчас где-то три часа ночи.
- Милочка, нужно поспать, иначе завтра у тебя будут огромные синяки под глазами. – сказала я сама себе и тут же улыбнулась, услышав собственные слова.
Краем глаза я заметила промелькнувшую черную тень на соседней стороне улицы. Это точно было животное, напоминавшее то ли собаку, то ли волка. Я засмеялась. Да откуда в нашем городе волк? Но для собаки зверь не подходил по размерам. Нет, я точно видела волка.
Внезапно тишину ночи пронзил тот самый звук, от которого я проснулась и теперь вряд ли засну. Звук, от которого кровь в моих жилах закипела, а я сама задрожала. Протяжный и тоскливый вой одинокого волка…
Глава 1
Я открыла глаза. Солнце уже вовсю освещала маленькую комнатку. Как я оказалась в кровати – ума не приложу. Я точно помню, как дрожала от волчьего воя. До сих пор не могу понять, откуда волк в таком большом городе? Зоопарка здесь нет, а если бы и был, то хорошо охранялся и волк оттуда не сбежал. Заповедников у нас тоже поблизости нет, а ближайший лес находится очень далеко. Вывод только один – мне могло показаться, я же не выспалась, вот и мерещится всякая чушь. Я вышла из комнаты и направилась к себе. Наверняка таинственный незнакомец пришёл в себя. В дверь моей комнаты уже вовсю тарабанила моя сестра Обри. Каково же было её удивление, когда я подошла к ней.
- Зачем ты заперла дверь? – недовольно спросила она.
- Трудно всё объяснить, позови родителей – я вам всё покажу.
Она тут же помчалась в кухню, не прошло и пять минут, как Обри и отец с матерью появились в коридоре. Из-за их спин выглядывал мой младший братец Лайонелл.
- Зачем звала? – тихо спросил отец.
- Вчера ночью кое-что случилось, вам лучше это увидеть, ежели услышать.
Я открыла дверь. На моей кровати сидел тот самый парень. Я заметила удивление на его лице. Он внимательно изучил меня, моих родителей и Обри с Лайонеллом.
- Кто ты такой? – отец  зашел в комнату.
Парень задумался. Пауза казалась такой длинной, что я едва сдержала дрожь, когда он заговорил.
- Джейк. Джейк Нейтон. – незнакомец встал и слегка пошатнулся.
- Что ж, Джейк, ты помнишь, что случилось этой ночью?
- Помню, как шел по улице, я очень устал и едва передвигал ноги. Потом я очнулся здесь.
- Хорошо, не буду мучить. Не хочешь с нами позавтракать? – мой отец вздохнул и дал Джейку выйти.
- А он симпатичный. – шепнула мне на ухо Обри.
Я скорчила недовольное лицо. Дело в том, что моя сестра пыталась подыскать мне парня. Её помощь мне не была нужна, так как у меня был один красивый друг. Конечно, я понимала, что у меня мало шансов. От него сходила с ума вся школа, а я была на год младше. В классе я и мои брат с сестрой были новенькими. Мой друг был на класс старше нас. Отношения с одноклассниками были не такими уж прекрасными.
Я зашла на кухню и села на своё место. На завтрак, как и всегда, были бутерброды и чай. Джейк явно не хотел есть, так как кривился при каждом укусе.
Сегодня нам нужно было идти в школу. И когда она закончится? Конечно, экзамены в конце года были единственной причиной тому, что я радовалась началу марта.
- Ей, Черри, давай поторапливайся. Нам сегодня нужно прийти пораньше! – крикнул мне Лайонелл.
Я взяла сумку и побежала к выходу. Выйдя на улицу, я тут же почувствовала на себе сверлящий взгляд. Поблизости не было ни одного человека. Возможно, у меня просто началась паранойя. Повертев головой, я никого не обнаружила. Через несколько минут мы свернули за угол одного из домов. До сих пор я и не замечала, что школа так близко. Мне очень хотелось оказаться среди толпы людей, покинуть эту пустынную улицу и больше не ощущать на себе взгляды существа, которого я даже не вижу. Я первая открыла дверь школы и пулей влетела внутрь. Краем глаза я заметила удивлённые лица Лайонелла и Обри.
- Что такое? – недовольно буркнула я.
Обри лишь таинственно качнула головой, а Лайл пробубнил что-то типа «да так, ничего». Я пожала плечами и пошла дальше, сейчас меня меньше всего волновало их мнение. Как всегда в школьном коридоре, окружённый толпой девчёнок стоял мой друг Оливер. Я улыбнулась ему.
- Привет, Рекс. – проговорила я.
Его подружки с презрением на меня покосились, а я с ехидной улыбкой на лице пошла дальше по коридору. Когда мы отошли на достаточно большое расстояние, Обри встала рядом со мной.
- Рекс? Так ты называешь первого красавца нашей школы? Откуда ты вообще… - я остановила её жестом руки, зная, что у сестры ещё много вопросов в запасе.
- Я его знала ещё до школы, мы познакомились на пляже. Рексом называю его только я, потому что только я имею на это право. Вопросов больше нет? – я вздохнула, потому что сразу после моих слов сестра открыла рот и тут же его закрыла.
Мы зашли в класс истории. Наши одноклассники уже в полном составе сидели за своими партами. Обри села с Лайлом, она сидела с каждым из нас поочереди. Прозвенел звонок. Я подняла голову и застыла. В класс вошёл Джейк, а следом за ним учительница по истории – Ванесса Нортар.
- Класс, это наш новый ученик Джейк Нейтон. И сядет он… - Ванесса осмотрела каждую парту поверх своих очков и остановила свой взгляд на мне. – Черри  Бэг, вы же не будете против?
- Не буду. – буркнула я, зная, что это был риторический вопрос.
Джейк бросил свой портфель рядом с партой и плюхнулся на стул. Я внимательно следила за ним. Почему-то у меня зарождалось недоверие к этому парню, уж больно он странный.
- Знаешь, сегодня утром познакомиться не вышло, но теперь… - он так и не договорил.
- Если мы знаем имена друг друга, зачем знакомиться? – прошептала я.
- Знакомство на именах не заканчивается. – он как-то странно улыбнулся и перевёл взгляд на Нортар.
- Мне и имён достаточно, не особо горю желанием продолжать дальше.
Так мы и просидели, не проронив ни слова до конца урока. Я думала о своём, а он, возможно, слушал нудные рассказы об истории нашего мира. Обри вроде утром сказала, что он симпатичный. Теперь у меня достаточно времени, чтобы его рассмотреть. Может сестра и права – этот парень явно не урод. Прозвенел звонок с урока. Все сорвались с мест будто до этого сидели на раскалённых углях.
- Ну и как он тебе? – Обри подскочила ко мне у самого выхода.
- Никакого желания общаться с ним.
- Да ладно, неужели всё так плохо?
Плохо? Я еле сдержалась, чтобы не прочитать сестре очередную лекцию. Ненавижу, когда она лезет в мои дела, пусть она и моя сестра. Я обернулась, Лайонелл шёл прямо за нами и внимательно слушал наш разговор.
- А вы всё о парнях? – устало спросил он.
- Никто не виноват, малышка Лайли, что у тебя до сих пор нет девушки. – с насмешкой проговорила я.
- Я просил меня так не называть.
- Да? Ну, извини меня, забыла.

0

19

Новая партия аватаров:

http://savepic.net/3129616.png
http://savepic.net/3127568.png
http://savepic.net/3081488.png

0

20

Черешня
если смотреть рисунки снизу вверх, то они мне все больше и больше нравятся в качестве анатомии и соотношений пропорций тела и все такое хд
а аватары прекрасны :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (с) Kerelayn