Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » игра воображения;


игра воображения;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Info
Имя: Ягодка - Малинка - Малина - Малиновое Ушко/Малиновая Звезда
Возраст: 13 лун
Племя: Речное

Говорите, к кому хотите относится, а я уже о вас позабочусь (тут мы или отыграем, или всё подробненько с вами уточним)

Друзья:
Забота - просто обожаю эту кошечку. Первое что попалось мне на глаза в ней, это её большие зелёные глаза и кремовый окрас, не знаю почему, но именно в ней мне впервые понравилось это сочетание. В детстве, да и сейчас, она любит драться, прям как я. Одна из первых кошек, с которой у меня завязались тёплые дружеские отношения. (лучшая подруга)
Арника - моя бывшая наставница, которая обучила меня всему, что я сейчас знаю на счёт боёв и охоты. Я уважаю её. Единственная кошка, от которой я могу спокойно принять критику. Даже сейчас, когда я не её ученица, я могу придти к ней за советом. (бывщая наставница, уважение с моей стороны)

Враги:
Белогрудый - не люблю Грозовых котов, а тебе просто не доверяю. Когда мы познакомились, ты хоть и не первый, но попался мне в глаза. И сразу у меня появилось к тебе недоверие, почему? Я не знаю, оно просто появилось и всё (взаимное недоверие, знакомые)

Любовь|Семья:

Нейтрал:
Cветлячок (в будущем) - хороший котёнок, только иногда слишком надоедлив, но мне то что, я люблю котят и всегда рада с ним поиграть. Рада, что он задаёт вопросы и мне. Ему гарантированна помощь с моей стороны.

Отредактировано Малина (04-08-2012 22:10:16)

0

2

Малина
лучшие подруги? возможно ли?
По характеру твой персонаж мне понравился)

0

3

Забота
Ну если ты из речного (а ты из него), тем более ученица, а мне они очень нравятся, то возможно:) Да и разница у нас небольшая)

0

4

Малина
Ааа, это я еще не поменяла возраст. Я уже считаюсь юной воительницей, мне 12 лун, и я жду посвящения. Сладкозвездная ведь пока не активна х)

0

5

Забота
ладно, тогда щас исправим ;)

0

6

Малина
друзья, уважение со стороны Малины, наставления со стороны Арники. и, если можно, в бывшие наставники С:
мм?

0

7

;арника
щас запишу и тебя ;)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » игра воображения;