Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Волчелапая. [Принята]


Волчелапая. [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Волчелапая.
Цепь имён:
Волчелапушка - Волчелапка - Волчелапая - Волчелапая Звезда - Волчелапа
Пол:
Женский.
Возраст:
30 лун.
Внешность:
Темно-серая некрупная кошечка с острыми ушками и очень длинными лапами. Мордочка белая, лапки украшают белоснежные "носочки". Черный маленький нос, очень длинные пышные белые усы. Тонкий средней  длины полосатый хвост, серые невыразительные глаза. Очень мускулистая, гордая прямая осанка. Левые бок пересекает розовый шрам.
Характер:
Очень храбрая, постоянно рвется в бой. Вежлива, аккуратна, чистоплотна. Не любит маленьких котят, считает их глупыми. Немного высокомерна и заносчива, но очень дружелюбна и разговорчива. Честна и невероятно преданна своему племени. Никогда не убивает во время битвы. Очень честолюбива, ради власти готова на многое. Невероятно энергична, постоянно готова куда-то бежать и что-то делать. В детстве мечтала стать целительницей чтобы заботиться о своем племени, но потом отказалась от этой затеи, осознав все радости воинской жизни. Не любит когда нарушают закон, презирает таких котов. Бесстрашна, неосторожна и безмерно смела. Умная и проницательная, всегда смотрит в глубь ситуации. Недоверчива по отношению к другим племенам.
Биография:
Никогда не любила писать биографию ><
Родилась, принеся смерть. Ее мама погибла при родах, оставив ее и его брата одних. Благо, в племени была недавно окотившаяся королева, которая великодушно вырастила и выкормила их. Будучи оруженосцем, Волчелапка натворила немало делов, была очень непослушной и вредной, степенной и храброй она стала только после посвящения в воители. А воином она стала после испытания, наловив дичи больше чем остальные оруженосцы. Ее брат, ставший воителем чуть-чуть позже нее погиб в суровой битве. Так Волчелапая осталась совсем одна, и это немного испортило ее, сделав заносчивой и строгой.
Умения, навыки и т.п.:
Превосходная охотница, может поймать практически любую дичь, и даже умеет ловить рыбу.
В какое племя хотите попасть? -
Мне все равно, но я бы все-таки хотела в Грозовое(:
Кем хотите быть в племени?
Воительницей, разумеется.
Личный статус:
мне в тишине из-за тебя громко.
___________________________
Как нашли ролевую?
нашла в топе.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)?
нет.
Связь с вами
аська - 599492497
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
анкету пишу спросонья и на скорую руку, так что строго не судите(:

0

2

Волчелапая
Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Волчелапая. [Принята]