Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Senay. [Принята]


Senay. [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Сенай (Ена).
Пол -
Кошка.
Возраст -
30 лун.
Внешность -
Сенай - некрупная пятнистая кошка с длинным хвостом и достаточно крупными ушами. У Ены средней длины мускулистые лапы, но никак не короткие; телосложение у нее не самое атлетическое - повторюсь, кошка небольших размеров. Но драться и охотиться она может вполне, и ничего ей не мешает. Вся шкура Сенай покрыта палевой шерсткой, а сверху на ней - различные по величине и форме темные пятна. Некоторые пятна темно-коричневые, некоторые - серые. Голова по отношению к телу имеет пропорцию где-то один к трем (то есть, на теле кошки поместилось бы три таких головы), и вся в общем Ена довольно пропорциональна. Она, в отличие от домашних кошек, никогда не выглядит смазливенькой, несмотря на то, что внешне красива и у нее всегда ухоженная шерсть.
Окрас, переходя к голове, начинает меняться. Пятна становятся все меньше, в конце концов превращаясь в что-то вроде полос и точек. На шее у Сенай вообще ни пятен, ни полос нет - там просто приятного цвета светлая шерсть. Глаза у Ены темно-коричневые, но при солнечном свете порой кажутся янтарными. Выражение морды скорее осторожное, чем заинтересованное.
Характер -
Сенай любит приключения, но всегда очень избирательно к ним относится. Если она в данную минуту может себе такое позволить - она бросается вперед и не задумывается о последствиях. Если же у нее есть другие дела, ее очень сложно уговорить на авантюру. Но характер Ены таков, что долго без драк и опасностей она не может, вот и ходит вся в шрамах. Кстати, интересный факт внешности Сенай - у нее шрамы на спине, на боках, даже на лапах, но ни одного на мордочке. Она всегда в бою пытается защитить именно голову, все остальное ей как будто не жалко. Может быть, именно поэтому она часто принимает важные и верные решения - для нее важна голова, а не сердце, хотя и оно часто подсказывает ей, что нужно делать. Обычно Ена заглушает зов сердца, но ведь она всегда одна - и все равно слышит его.
Биография -
Родилась Сенай где-то... Да, впрочем, неизвестно где. Неизвестно, от кого, у кого, когда. Ена знает только, что ей приблизительно 30 лун, больше ничего. Кошка помнит только то, как долгое время жила у Двуногих. Помнит, как ей обрезали когти, помнит, как тяжело было потом сбегать, искать еду без когтей, сражаться с другими котами. Но вскоре когти снова отрасли и стали еще острее, чем и пользовалась тогда еще совсем юная Ена. Она была глупа и считала, что главное - начать драку и выйти из нее победительницей. Поэтому, начиная с тех, кто отвечал ей грубо, она просто тренировалась в боевых приемах. Зачастую она была на волоске от смерти, когда бросала вызов сильным котам или кошкам. Но все как-то само обходилось, и раны заживали, и опыт набирался. Потом Сенай стала умнее и избирательнее, и вскоре перестала лезть в драки, стала обходить чужих котов стороной. А позже и вовсе обрела незаменимый опыт и мудрость, и к 30 лунам стала полноценной одиночкой. Началась ее самая приятная часть жизни.
Умения, навыки и т.п. -
Сенай хорошо дерется, но поймать белку для нее составляет большую трудность, ведь она привыкла поймать мышку-другую, да найти что-нибудь на помойке.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка.
Личный статус -
Тогда мы летим к вам!
___________________________
Как нашли ролевую? -
Да случайно зашла, до этого видела КВИС, но все никак)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -
nebka-kvpp@mail.ru
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

-

0

2

Приняты, приятной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Senay. [Принята]