Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Таинственная Ночь [принята]


Таинственная Ночь [принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Таинственная Ночь
Цепь имён -
Ночка - Тайна - Таинственная Ночь - Таинственная Луна/Ночная Комета
Пол -
Кошка
Возраст -
20 лун
Внешность -
У Таинственной округлая маленькая мордочка , зелёные миндалевидные глаза ,чёрные ушки среднего размера, густые ,длинные усы. Отметин и отличительных знаков она не имеет, лишь область "воротничка" при лунном свете выделяется, и кажется светлее.
Тайная Ночь - кошка среднего телосложения, при ходьбе её движения кажутся резкими. У неё "твёрдая" походка, как и характер. Шкурка полностью чёрного цвета, шерсть мягкая и густая.
Лапы кошки твёрдые и мускулистые, с острыми когтями. Предназначены они скорее для битв, или для крупной дичи, мышку ими поймать трудно.
Характер -
Характер у кошки мягко говоря "не сахар"... Не то, чтобы там всяких "тараканов" в  голове полно, просто с ней очень трудно ужиться. Ей слово поперёк нельзя сказать - начинает язвить. И постарается в каждое слово вложить максимум презрения, так, что уж не ответишь. Особо ярым спорщикам может не поздоровится, кошка в любой момент готова подкрепить свою правоту силой. В детстве кошечка частенько "получала" от матери, и за дело (будучи котёнком Ночь успела нахамить всем и вся).
Тайная весьма наблюдательна, говоря с тобой словно "заглядывает" в душу, и при любом удобном случае вывернет наружу всю твою мерзость. Тебе.  Лично. С множеством оскорблений. Саму же её правдой не напугаешь, сколько не говори о её недостатках - пустой звук.
Но что ни говори, Таинственная Ночь - отличная воительница. Такие незаменимы в битве – «уделает» врага чисто на резервах внутренней злости. Даже если будет еле стоять на лапах, прикончит противника (ну, или хотя- бы попытается). Наставница она тоже неплохая - воспитает идеального война, если ученик, конечно, живым - здоровым останется после изнурительных тренировок.
~ Кошку знают такой, какой она захочет чтобы её знали. Она - лицемерка, "маска" которой не упадёт ни при каких обстоятельствах.
Биография -
Кошка родилась в сезон падающих листьев вместе с братиком и сестричкой. Увы, но выжить удалось только двум котятам - Ночке и её сестре.
До ученичества, малышка росла активным и любознательным котенком. Все знали, что если что-то произошло, то в этом виновата Ночка. Кто же еще мог такое натворить? Лишь она вела остальных вперед и участвовала во всех возможных шалостях.
Кошечка была настоящим наказанием племени, но сверстники её просто обожали. Тайна рассказывала очень интересные истории -  про войны между племенами, про двуногих и домашних кисок, про древнее Львиное племя... И откуда только она всё могла знать? И ведь Тайна всегда рассказывала чистую правду!
В битвах кошка всегда занимала отдельное место, и будучи оруженосцем сражалась на уровне взрослого воителя (множество упорных трудов и попыток стать идеальной не проходили даром).
Умения, навыки и т.п. -
- Боевые навыки, отлично развиты (наша "идеальная леди" постоянно тренируется, поддерживает себя в форе)
- Охотничьи навыки
В какое племя хотите попасть? -
Теней
Кем хотите быть в племени? -
Воительница.
Личный статус -
Сделала вам что-то хорошее - простите за недоразумение.
___________________________
Как нашли ролевую? -
В Яндексе
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -
e-mail
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

-

Отредактировано Таинственная Ночь (25-06-2012 12:39:22)

0

2

Таинственная Ночь
Добрый день.
Первое, на что я бы хотела обратить внимание, это запятые. Ты путаешься где нужно ставить пробел, а иногда и вовсе не ставишь его. Смотри, как делаешь ты:

Таинственная Ночь написал(а):

У Таинственной округлая маленькая мордочка,зелёные миндалевидные глаза ,чёрные ушки среднего размера, густые,длинные усы.

А правильно будет так: У Таинственной округлая маленькая мордочка, зелёные миндалевидные глаза, чёрные ушки среднего размера, густые, длинные усы.
Поняла?)
И еще: пробей анкету через ворд.

Таинственная Ночь написал(а):

Лапы кошки- твёрдые и мускулистые, с острыми когтями.

Тире не ставится после слов "Лапы кошки"

Таинственная Ночь написал(а):

любом удобном случае вывернет наружу всю твою дурь.

Я не поняла смысла этого предложения, если честно. Как кошка может вывернуть наружу дурь? Исправить.

Таинственная Ночь написал(а):

Лишь она, она

повторение слова "она"

Так анкета хорошая, но как только пробьешь через ворд и исправишь все мои замечания, - будешь принята.

0

3

Прошу прощения за всю мою глупость )
Очень торопилась.

0

4

Таинственная Ночь
Теперь принята)

0

5

Таинственная Ночь
Да, кстати, выбери статус короче. Этот не влезает

0

6

Ну, тогда такой:
`пара помех — не преграда

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Таинственная Ночь [принята]