Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бумогрив \ Грозовое


Бумогрив \ Грозовое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Бумогрив
Цепь имен - Бумик - Бум - Бумогрив - Бумозвезд
Пол - Кот
Возраст - 12 лун
Внешность - Рыжий кот с голубыми глазами на боках черные полоски ( как у тигринного племени) носочки белые зубы белые уши с пятнышками , хвост пушистый , шерстка при свете яркого солнца начинает блестеть.
Характер -  я очень дружелюбный кот , удачлив в охоте , много  времени провожу около старейшин , люблю свободу даже чудеща меня не удержат , верен племени , я нахожу общий язык с всеми котами.
Биография -  я очень дружелюбный кот , удачлив в охоте , много  времени провожу около старейшин , люблю свободу даже чудеща меня не удержат , верен племени , я нахожу общий язык с всеми котами.
Умения, навыки и т.п. - Отличный охотник , умелый боец , хороший друг.  Могу слышать , Видеть , Нюхать и так далее
В какое племя хотите попасть? - Грозовое
Кем хотите быть? - Воителем
Как нашли ролевую? - По ссылке
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Смертельная зведа ( я потом  им форум покажу ) , Песчинка .
Связь с вами - Майл:Бумогрив
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -  причитайте , плиз

0

2

Бумогрив
Добрый день.
Прежде всего я хотела бы спросить Вас насчет имени персонажа. Поясните, пожалуйста.
И для начала пробейте свою анкету через ворд, потому что ошибок просто немерено. Либо запятые отсутствуют при перечислении, либо они стоят там, где не надо.
Также анкета пишется от 3 лица единственного числа, то есть "Он", "Она".
И еще: запятая ставится после слова, а после самой запятой ставится пробел.
Допишите еще биографию до полного объема.
Пока анкета не будет исправлена в ворде и не дописана - проверять не буду.

0

3

Имя - Бумогрив
Цепь имен - Бумик - Бум - Бумогрив - Бумозвезд
Пол - Кот
Возраст - 12 лун
Внешность - Рыжий кот с голубыми глазами на боках черные полоски ( как у тигриного племени) носочки белые зубы белые уши с пятнышками , хвост пушистый , шерстка при свете яркого солнца начинает блестеть.
Характер -  очень дружелюбный кот , удачлив в охоте , много  времени провожу около старейшин , люблю свободу даже чудища меня не удержат , верен племени , я нахожу общий язык с всеми котами.
Биография -  Родился в Грозовом племени. Долгое время не мог стать воителем (Часто болел из-за того, что падала в воду  )Очень похож на своего отца. Мать убила лиса. М-да, вёсёленькая у меня биография...
Умения, навыки и т.п. - Отличный охотник , умелый боец , хороший друг.  Могу слышать, Видеть , Нюхать и так далее
В какое племя хотите попасть? - Грозовое
Кем хотите быть? - Воителем
Как нашли ролевую? - По ссылке
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Смертельная звезда ( я потом  им форум покажу ) , Песчинка .
Связь с вами - Майл:Бумогрив
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -  причитайте, плиз

0

4

Бумогрив
Биографию, внешность, характер дописать. Исправить первое лицо. Еще раз прогнать анкету через Ворд.
Заполнить анкету по шаблону.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бумогрив \ Грозовое