Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Крапивка [приняты]


Крапивка [приняты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цепь имён-
Крапивка- Колючка- Крапивница- Колючая Звезда- Шиповница

Пол -
особь женского пола ХD

Возраст -
ещё не ясно наверное пока что ещё не родилась

Внешность -
Кхем кхем. И так пожалуй начнём. Крапивка имеет довольно стройное строение, позаимствованное у отца. Ну вообще как бы она больше папина дочка, а тоесть больше похожа на отца. От мамы она лишь позаимствовала, что то в характере, но не более. Продолжим, она имеет элегантное тело, которое может тенью скользить и любая старейшина может позавидовать этой прирождённой ловкости. Ладно, ладно от мамы она взяла мощные задние и передние лапы, так что Крапивка может так ударить по противнику, что тот покачнётся на лапах или даже упадёт. Шерсть у малышки серого цвета и её тело украшают длинные тёмно-серые полосы по всему телу. Спасибо папе, на солнце её шерстка переливается серебром, что завораживает кошачий глаз. У котёнка нереального цвета глаза. Сине-зелёного цвета. Этот цвет можно встретить очень редко и он прекрасно дополняет юную Крапивку. Её глаза могут мрачно сверкнуть или превратиться в лёд. Когда она вырастет она станет по истине красивой кошке, жаль что пока она котёнок у неё ещё не пропала та неуклюжесть и смешные формы тела. Хотя если присмотреться, то в каждом её движении можно увидеть дьявольскую грацию…

Характер -
Конечно, по имени вы уже успели подумать, что она колкая, язвительная особа с очень сложным характером. Поздравляю, вы абсолютно правы и это имя ей действительно очень подходит. Крапивка спокойная и хладнокровная. В основном это проявляется в бою и ещё в некоторых случаях. А сейчас как раз по ним и пройдёмся. Её взгляд становится холодным, когда кто то читает ей нотацию о очередных правилах и о том, что «опасность подстерегает маленького котёнка на каждом шагу. Она терпеть не может этих подколок и намёков, что она ещё совсем маленькая, что ей нужно сидеть в детской и не паясничать. Он никогда не дослушивает читателя лекций до конца. Гордо вскинув голову, она презрительно покосится в его сторону и на глазах у всех отвернётся или вообще уйдёт куда то в сторону. Она не скажет, что то в ответ, возможно это будет какое то короткое слово, но не более. Крапивка всегда считала, что её слова слишком дорого стоят для кого либо. Она горда и пренебрегает любым предостережениям. Она мрачнеет и становится мраморной статуей всякий раз, когда кто то игнорирует её слова. Перед вашими глазами стоит холодная, гордая и мрачная кошка. Но ведь это ещё не всё. Не надо судить о котёнке с первого взгляда, давайте глянем ей в душу и ещё на некоторые объекты её многоликого характера.
Крапивка верна своим друзьям и племени. Предательство для неё нечто непостижимое, она даже не понимает как кот может опуститься до такой степени. Она не может переносить когда кто то плачет, котёнок тут же подбежит и уткнётся носиком в его/её шерсть и попытается успокоить. Крапивка очень ранима, хоть и скрывает это под толщей льда. Вы можете одним только словом задеть её, но она никогда не заплачет, если только в очень сложной ситуации. Она добра и открыта с братьями и как и все котята безумно любит маму. В отце она видит храброго, сильного воина и будет брать с него пример. Хвостом за ним она крутиться и ходить не будет. Её внимательные глазки вопьются в его шерсть и будут следить за каждым его движением. Не обижайте её и быть может она сможет стать вашим другом.

Умения, навыки и т.п. -
Она очень ловкая и быстрая. Мало кто может сравниться с её быстрым бегом.

В какое племя хотите попасть? -
да всё вроде…:3

Кем хотите быть в племени? -
пока что котёнок

Личный статус -
Мне не нужен был трон! Я лишь хотел быть равным тебе.
___________________________
Как нашли ролевую? - Я тут была о_О

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Щелчок

Связь с вами - контакт кому надо ЛС и то только аминам и мамане с папаней( Вихрь и Лягуша)

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
ноу
[/i]

Отредактировано Крапивка (21-06-2012 16:11:54)

+1

2

Крапивка
Без нареканий принята. Наконец-то грамотная анкета!

0

3

Noire, не забывай редактировать тему.

0

4

Грaч
С телефона это делать довольно проблематично.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Крапивка [приняты]