Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета Апельсиновой [Приняты]


Анкета Апельсиновой [Приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Апельсиновая.

Цепь имён.
Апельсинка - Апельсиновая - Апельсиновая - Апельсиновая Звезда - Кожура.
(Котёнок) - (ученица) - (воительница) - (предводительница) - (старейшина).

Пол.
Женский.

Возраст.
7 лун.

Внешность.
Эта кошка очень красивая и изящная. Скелет схож со скелетом среднестатистического лесного воителя. Кости не тяжёлые и мощные, а наоборот, лёгки и тонкие, именно это позволяет кошке быстро бегать и высоко прыгать, но это способности других племён, по этому, у Мандаринки, они слабо развиты. Тело - короткое, а лапы длинные и сильные, но их силу нельзя определить на вид. И так, поподробнее о лапах. Лапы у неё очень ловкие, могут развивать большую скорость на коротком отрезке земли. Сами по себе, они очень гибкие, как у Двуногого гимнаста. Шесть Мандаринки коротенькая, жестковатая. Окрас ничем не отличается от окраса обычного кота. Никаких особенностей и отличий. Так вот, шерсть рыжего цвета, очень похожего на цвет мандарина и апельсина, за счёт чего, кошечка и получила своё имя. Конечно, сама шерсть немного побледнее, но всё таки схожа с апельсином. Если смотреть издалека, то можно различить явно выраженные тёмно - рыжие полосы по всему телу, за исключением ушей, морды и кончика хвоста. Носик у неё розовый, чуть отливает оранжевым, ровной треугольной формы, маленький. Уши тоже, как у обычной беспородной кошки. Зубы и когти длинные и острые, конечно не как у саблезубого тигра, но всё же...кошка - то дикая, лесная! Глазки желтые, даже, наверное, янтарные, но до боли красивые.

Характер.
Нууу...думаю...можно начать с того, что это довольно своенравная кошка, да нет же! Даже не своенравная, а если точно выразиться, она - вредная привредная. Но вредная она не со всеми. Со взрослыми, она вежлива и добра, спокойна и кротка, она их уважает и даже немного побаивается...а вдруг по ушам надают? А вот со своими сверстниками, Мандаринка очень вредная. Взрослым, она вредничать не будет, а другим оруженосцам - раз плюнуть! С ними у неё проявляются отдельные черты характера. Например, в разговоре с оруженосцами, она всегда выдвигает своё мнение вперёд, так, что другие не могут отрицать этого, это работает манера убеждения! Да, дар убеждения у неё просто железный! Тембр голоса со сверстниками, у неё - приказной и уверенный. Она запросто может вести за собой толпу, убеждённых ею котов. Но к сожалению, она пока только оруженосец и "командует" только оруженосцами. С взрослыми, у неё другой подход. Для них, она - пай кошечка. Но ни один оруженосец не жалуется на неё. Ведь несмотря на свой непростой характер, Мандаринка всегда окажет моральную поддержку тому, кому она действительно нужна. Да что уж тут говорить, она иногда вообще бывает доброй и спокойной со всеми, не исключая никого. Да, вы уже поняли, у неё переменчивый характер...постоянно разный. Но даже с таким характером, она не имела в жизни разочарований, наоборот, дышит можно так сказать - полной грудью. Страхи...да, страхи есть...она до смерти боится крыс, ведь в ещё раннем детстве, её укусила крыса, после чего, мандаринка обрела этот страх. Мечта тоже есть - стать предводительницей, глашатой, или, для начала - лучшей охотницей.

Биография.
Родилась Мандаринка в ясный и солнечный день, но к сожалению во время сезона голых Деревьев. Сугробы тогда были очень большими, а зима была суровой, но как будто бы по заказу, этот день был очень ясным и солнечным. Можно начать с того, что кошечка в помёте своей матери была единственной, ведь её мать была уже в почётном возрасте. Но несмотря ни на что, на то время ещё Долька, не была обделена ни любовью, ни любыми сладостями детства. Но к сожалению, во время своего развития в детской, у матери закончилось молоко и ту, настоятельно отправили в пещеру со старейшинами, по этому, Мандаринку воспитывали другие королевы, кормящие котят, но мать очень час о приходила навещать свою дочку, проводя с ней как можно больше времени. Вот, Мандаринка росла не по дням, а по часам, её шерстка приобретала оранжевый цвет, а глазки становились всё больше и веселей. Но в один злосчастный день, в детскую пробралась крыла, маленькая Мандаринка увидала её и бросилась на ту, а крыла вывернулась и укусила малышку за лапу. Весь день потом королевы слушали плачь Мандаринки, её лапу нарывало целую неделю, но вскоре, опытный лекарь вылечил её. С тех пор, Мандаринка боится крыс. Потом, вроде бы всё улеглось, и время шло своим чередом. Малышка выросла, и пришло время посвятить её в оруженосцы. И так, посвящение прошло, и она получила в наставники прекрасную и смелую кошку – Клубничную, вот так и началось её ученичество.

Умения, навыки и т.п.
Способности ничем не отличаются от способностей чистокровных Грозовых котов. Т.е. - лазанье по деревьям, прыжки в высоту и т.п. Зрение развито отлично, слух тоже.

В какое племя хотите попасть?
Грозовое.

Кем хотите быть в племени?
Ученица, пока что.

Личный статус .
Не знаю что это. Но если что, то поставьте мне в статус такую речь: Рыжий цветочек Грозового племени.

___________________________
Как нашли ролевую?
Сказали про неё.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)?
Нет, но IP как у Клубничной. Зарегана с её компа.

Связь с вами.
Вк.

Что-нибудь ещё хотите сообщить?
Нет)

0

2

Апельсиновая
Оу, неужели мы не проверили анкету? оо

Апельсиновая написал(а):

Взрослым, она вредничать не будет, а другим оруженосцам - раз плюнуть!

Лучше сказать: "Со взрослыми она вредничать не будет"
Приняты, если Вы еще зайдете х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета Апельсиновой [Приняты]