Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грозоликая(приняты)


Грозоликая(приняты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Грозоликая
Сокращения: Лика
Клички: Грозноликая, Гроза
Цепь имён - Злючка - Колючая - Грозоликая - Созвездие Ужаса
Пол - самка.
Возраст - полтора года.
Внешность - Грозоликая – это самая обычная, светло-персиковая кошка. Не большая и не маленькая. Телосложение атлетичное, худое, как и подобает лесным котам. Ни грамма жира, только мышцы и жилы. Лапы средней длины, сильные, довольно мускулистые. Когти размером чуть больше чем должны быть, и из-за этого выглядывают из лап. Такой вот очень полезный для кота-воителя дефект ей достался из-за того, что отец ее был огромным, мощным котярой, а мама очень миниатюрной кошкой. И в итоге получилась средних размеров кошка с очень длинными когтями. Окрас у нее светло-рыжий, полосатый, но летом цвет выгорает, потому кажется персиковым. Глаза у нее мамины, янтарные. От лопаток до середины левой лапы тянется шрам, который Лика получила в бою. За ухом есть маленький шрамик, который достался с детства. Сама она плохо помнит, но в ту ночь в Ясли пробралась злобный, маленький хищник ласка и укусила кроху. Сколько было шума… Вся детская встала на уши. Весьма комичное было зрелище. Но не для Лики. Мало того, что она вообще не любила шутки, смех и все тому подобное, так ей ведь еще и больно было. Но об этом подробнее чуть позже…Правое ухо порвано с краю, это ее лисица укусила. Усы не длинные, не короткие, белого цвета. Нос бледно-розовый. Движения ее ловки и быстры. Осанка идеальна. А за счет мышц, удары сильны. В охоте она не очень сильна, гораздо лучше ей даются боевые приемы. Походка у Лики ничем не отличается от походки спокойной бодрой кошки.
А теперь давайте рассмотрим ее в целом, какая она перед нами предстает.
Тёплые, красивые янтарные глаза. Выражение морды выражает полное безразличие к окружающему, если кошка уставшая, а когда бодра и полна энергии - в глазах играют любопытные озорные огоньки. Или же, во время битвы, на морде у неё виден угрожающий оскал, невольно прогоняющий сердце противника в пятки. Грозоликая не из тех мягкотелых, милых кошечек, которые следят за своей внешностью как королева за котятами. Ей вообще параллелен свой внешний вид. Но как-то получилось так, что кошка все равно очень красива. Даже голос у нее очень нежный и мелодичный, что совсем не вяжется с ее характером… Но о характере чуть позже.
Характер - Эта рыжая бестия представляет собой океан сарказма, море холода и глубокое озеро таинственности и мрака.
Яростна и капельку жестока. Ну, или не капельку. Ярость в ней просыпается редко, в основном только на войне. А так ее очень тяжело вывести из себя, а вот она кого угодно из себя выведет, если ей надо будет. Эгоистична и самоуверенна. Если выбирать между веселой компанией и одиночеством, то она, скорее всего, выберет что-то среднее, а то есть, не откажется погулять вдвоём с другом, подругой, может даже маленьким котёнком. У Лики хорошее чувство юмора, но это отнюдь не значит, что любую ситуацию она обернёт в анекдот.
Ненавидит одиночек, домашних кис, как Гитлер евреев. Хотя, кошки вообще не знают кто такой Гитлер, поэтому лучше сказать, как коты «любят» собак. Ну никогда она не понимала прелести домашней жизни, как не понимают и многие лесные коты. Что касается одиночек, то если честно, до них ей дела нет. Но они ей крайне не приятны.
Не сахар, да? Ну ладно уж вам, не такая она плохая. Давайте подробнее обсудим её положительные черты.
Ну, прежде всего, она очень храбрая. Но ели она понимает, что в одиночку с врагом не справиться, то предпримет нужные меры и непременно выпутается из сложной ситуации. Прямолинейна и честна, если Лике что-то не нравится, она не будет шептаться за спиной. Умна и хитра. Очень преданна своему племени, готова отдать за него жизнь. Чтит Воинский Закон и не терпит тех, кто его нарушает. Огромная сила воли. Она никогда не нападет на более слабого противника, никогда не ударит из-под тишка. Она верна племени, верна своему другу, но всё же долг перед племенем ставит превыше всего. Она не любит убийства и кровь, но это не значит, что, поставив противнику лёгкую царапинку, она бросится наутёк. Если нужно, она может легко перегрызть глотку врагу. Для неё мало значит внешность соплеменников, главное - душа, но всё-таки не любит она компании калек и уродов.
Биография -
А вот тут-то мы и узнаем, почему Лика схлопотала себе такой непростой характер. Жизнь у нее была, ой какая непростая.
Родилась она в суровые холода Сезона Голых Деревьев. Роды были сложные и долгие. У рыжей бестии были братья и сестры, но все они погибли, сгубил их страшный Зеленый кашель.
Отец Лики почти не общался с дочерью, слишком был занят службой племени. А мать, совсем не устраивал тот факт, что она должна была сидеть в детской с каким-то несмышленым котенком. Эта кошка имела более скверный характер чем Лика, она была более жестока, коварна, и еще больше ненавидела котят. Возненавидела она и малышку Злючку, за то, что она родилась и доставляла ей много проблем. Так что, в детской маму Лики не было видно почти никогда, и кроху подкармливала другая, не менее злая королева. Так что, с самого детства, Грозноликую окружала только ненависть и злоба. Ни капли ласки, добра или тепла, она не получала. С другими котятами она не играла, а те ее недолюбливали. Лика всегда была одна, но это ее мало волновало. Игры, в которые играли ее ровесники, она считала бесполезным и глупым провождением времени. Единственное время которое ей уделяла мама, это было время тренировок. Как только малышка научилась ходить, мамаша сразу потащила ее разрабатывать боевые приемы. За это ей нужно отдать должное. Теперь Грозноликая весьма опытный и сильный противник.
Так как все котеночье веселье и энергию ей было некуда девать, кроме тренировок, то она стала развиваться умственно. Поэтому она всегда была умнее и старше своих ровесников.
Когда ее посвятили в оруженосцы, то в наставники ей достался очень опытный кот. По своей натуре он был яростным, импульсивным. Его легко можно было разозлить, но Колючая была спокойна, и редко совершала глупости, которые свойственны кошкам в ее юном возрасте. Наставник особо не развивал в ней охотничьи навыки, он видел в ней отличного бойца, нежели охотницу. Так что, в свободное от тренировок время, Лика охотилась сама. Но у нее все равно не получается охотиться так хорошо, как драться. Не  бывает ведь котов идеальных во всем.
Когда ей исполнилось десять лун, погиб ее отец. Его тело, а вернее то, что от него осталось, нашли в Ельнике. На него напал волк и из этого боя, вышел только один победитель. Тогда еще, ученица Колючая, горевала скорее из-за потери отличного воина, чем из-за потери отца.
В воительницы ее посвятили раньше, чем других, но не на много. Уже в одиннадцать лун она стала воительницей.
Близко к 14-ти лунам она начала вынашивать котят. От... как вы думаете? От одиночки. Если вы прочитали её характер, вы, наверное, подумаете, что я сама не читала то, что было написано? Нет, это не так. Читайте дальше.
До этого романа с одиночкой, она была с неплеменными котами в нейтральных отношениях. Она не знала, что отношения с чёрным зеленоглазым здоровяком зайдут так далеко... Он был добрым и умным, из его характера она много взяла для себя. Он в каком-то плане был её духовным наставником, если можно так сказать. Вернёмся к теме.
Когда кошка сообщила возлюбленному о котятах, чёрный исполин растерялся. Он, видимо, не думал, что всё может быть так серьёзно. Он испугался. Сбежал. Бросил Лику. Она не видела его довольно долго после их встречи на границе, но, когда она рожала, он явился. И что, как вы думаете, он сделал?
Дело было на границе. Лика вырвалась на охоту. После того, как она уже поняла, что с ней происходит, появился и горе-папаша. Он убил котят Грозоликой. Теперь мы сможем быть вечно вместе, без этих котят. Правда, это намного лучше, не будет хлопот и прочих несчастий, - говорил он. Да я же... Это же были наши котята! Ни один воин не смеет поднять лапу на котёнка! Да кому я рассказываю, ты же одиночка, ты ничего не слышал о воинском законе! Убирайся, пока живой! - и она не шутила. Хотели бы вы попасться на пути у разъярённой мамаши, потерявшей своих детей? Вот. Из-за того Лика ненавидит неплеменных котов, боится серьёзных отношений и сильных чувств...

Умения, навыки и т.п. -
Она умеет летать. Да шучу, шучу.
У этой кошки острый нюх, зоркий глаз. Она ловкая и проворная, но, тем не менее, не хватает навыков охоты, из-за чего из неё охотница "не ахти какая". А вот с боем всё попроще. Она знает много боевых приёмов, включая запрещённые - такие как укус в затылок. Так пыталась Щербатая победить Огнегрива, но её челюсти не до конца сомкнулись на его шее и приём не получился. Такой приём считают недостойным воина.
Так же у неё хороший слух, но не идеальный. Она иногда может читать мысли других котов. Ну, как читать... Просто иногда она общается со Звёздной воительницей, которая и говорит ей о том, что думают другие коты. Вот только никак Лика не может понять - эта кошка действительно из Звёздного племени, или она просто её галюцинация?
Не смотря на то, что она не Речная, Лика отлично плавает.

В какое племя хотите попасть? -
Сумрак таки...

Кем хотите быть в племени? -
Воительницей

Личный статус - Рыжая капость.

___________________________
Как нашли ролевую? - реклама на сайте warriorcatrolka.webtalk.ru

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Пока что нет. Думаю, не будет.

Связь с вами - ЛС, е-мейл (скрыт, но сообщения отправляются) или активная страничка Вконтакте.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Нет

Отредактировано Грозоликая (18-06-2012 19:16:16)

0

2

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грозоликая(приняты)