Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Щелчок [принят]


Щелчок [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -Щелчок

Цепь имён -Сверчок - Щелчок - Вопль - Крик Звезды - Крик

Пол - кот

Возраст - 10 лун

Внешность - Щелчок имеет довольно худощавое строение, но избытка еды у него нет. Скорее всего это элегантная форма и довольно стройное тело. Так же в наличии имеется длинный, цепкий хвост. Неприметен, но в тоже время весь его вид показывает, что на него стоит обратить внимание. Чёрный цвет шерсти, виднеются белые носочки на лапах и белая мордочка. Сам по себе Щелчок скрытен, поэтому может тенью исчезнуть или призраком появиться на столько незаметно, что вы вздрогнете. Проблем с бегом у него никогда не было, конечно ведь он не качок какой нибудь чтобы с одного удара может прикончить противника, ну да. Но увы в бою он превык побеждать ловкостью, а не силой. Так же белый оттенок шерсти имеется и на кончике хвоста. А теперь давайте затронем тему глаз. Вы же знаете фразу " в этих глазах и утонуть можно", не знаю как утонуть, но большая часть особей женского пола просто тают глядя в зелёно-синие глаза ученика. В них мерцает вечный холод, полумрак который может поглотить или отвергнуть одним только угрожающим блеском. Они постоянно закрыты от чужого мира, все чуства кот прячет под непроницаемой маской безразличия, но как и любой смертный он может чувствовать боль. Она будет тенью следовать за Ветерком и только счастливчик может заметить явную перемену в соплеменике.

Характер - Конечно, этот оруженосец весьма сложная личность. В нём вы можете увидеть олицетворение холода или даже яркий проблеск солнечного света. Спешу вас утешить, пока что, этот холод всего лишь лёгкий штиль, но стоит вам разозлить его как нагрянет буря. Щелчок никогда не любил ругаться, он всегда старался обходить эту зону нейтральной стороной. Но уж если ссора случилась, то держитесь, он уломает вас морально и заденет самую больную тему. Щелчок всегда любил унизить, но это чисто самооборона и проявляется только редко и в крайних случаях. Он сдержан и спокоен. Уж если вы его доведёте, то начнётся дикая истерика властная в основном только особям женского пола. Щелчок никогда не отличался мрачным характером, скорее он был как океан, непредсказуем и неподвластен. Он верен своим друзьям и если его кто-нибудь предаст из близких, то узнать вы его не сможете. Щелчок изменится координально, но спасибо, этого пока не случилось и к этому ничего не идёт. Ученик общителен, но не до такой степени, чтобы подскочить к новенькому и начать разговор. Он будет его оценивать, пока не поймёт кого он из себя строит. Щелчок искренен и добр к родным, друзья его таким врядли когда то увидят. Оруженосец уравновешан и может надолго к кому то привязаться, если уж не навсегда. Щелчок непредсказуем как ветер и может легко поменять своё направление в другую сторону в зависимости от обстоятельств.

Биография - Жизнь этого ученика всегда протекала мирно и спокойно. Щелчок чистокровный Теневой кот, рос в родном племени без лишений детских радостей. Он был обыкновенным котёнком, мечта которого была как и у всех ему подобных стать учеником. Конечно были вылазки из лагеря, но ни к чему хорошему они не привели. В один день, когда Сверчок сбежал из лагеря он наткнулся на сову, её когти были в одном мышином хвосте от котёнка, но чёрному удалось убежать. Самым великим днём стал день посвященная в ученики.

Умения, навыки и т.п. - Превосходные навыки в беге. Щелчок и впраду очень быстро бегает.

В какое племя хотите попасть? - Племя Теней

Кем хотите быть в племени? - оруженосец

Личный статус - Я помню себя лишь тенью, отброшенной лучами твоего величия.

___________________________
Как нашли ролевую? - стоит первой в одной программе по рейтингу форумов, вот и решила заглянуть

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - это первый

Связь с вами - контакт

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - да вроде всё)

Отредактировано Щелчок (12-12-2012 13:25:53)

0

2

Щелчок написал(а):

но избытка еды у него нет.

Меня не устраивает это предложение. Избыток еды никак не относится к телосложению.

Так, анкета хорошая, хоть и есть ошибки, но указывать на них я не буду. Обязательно нужно написать био, и только потом Вы будете приняты.
А личным статусом может быть цитата, или что-то еще. над аватаром, как у меня, например. Если появится желание поставить его - напиши в эту тему.
Так что дописывай био и будешь принят (:

0

3

Дописала

0

4

Щелчок
А на "избыток еды" внимание не обратила?
Ладно, принимаю, но больше так не пиши.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Щелчок [принят]