Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Арлекин


Арлекин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Арлекин

Цепь имён -
Цвет - Шут - Арлекино - Цветозвезд
Пол - Кот

Возраст - 37 лун

Внешность - Это элегантный, стройный, крупных размеров кот .Пластика движений Арлекина напоминает пластику гепарда. Он не любит побеждать в поединках силой, его "коронный номер" - ловкость. Кот извивается в воздухе, как змея и наносит сильные ранения противнику, благодаря своему гибкому, не сильно пушистому хвосту и острыми, словно лезвия, когтями и клыками. Телосложение Арлекина плавное, но гибкое. Каждый изгиб тела - произведение, созданное самим Звездным племенем. Шерсть поражает буйством красок - пестрая, она плавно переливается бурым, сероватым, белесым и каштановым. У кота утонченная и божественная поступь. Всю красоту только подчеркивает "обведенная по контуру" темно-каштановая своеобразная "маска" на мордочке с яркими голубыми глазами и угольным носиком, которая огибает щеки, задевает черные ушки и снова возвращается к щеке.

Характер - Всецело полагающийся на себя кот, высоко оценивающий свои силы. Решительный, чуждый сомнений и колебаний. Все хотят с ним побыстрее познакомится, но он наоборот испытывает недоверие и настоящих друзей у него мало. Когда он грустный, то он вспыльчивый, не хочет не о чем говорить и винит всех, но не себя. Один из самых веселых котов в племени. Над его шуткой невозможно не засмеяться, не зря, когда он был оруженосцем его прозвали Шутом. Также он "пофигист" Арлекино всегда поступал так, как ему хотелось. Даже в детстве он не повиновался упрекам и предупреждениям взрослых, пока не доходил до вывода сам. Он всегда непредсказуем, никогда не знаешь, каким будет его следующее действие. Ему неважно мнение других, он живет лишь для себя. Очень злопамятен по отношению к некоторым персонам, другим спустит с лап любой проступок. Глубоко в душе Арлекин романтик, но бабник. Печально, да. Даже его избранной придется смириться, что если он и не пойдет налево, то флирт с другими кошками гарантирован. Ну, а что поделать? Ведь он ещё молод!

Биография - Арлекино чистокровный речной кот. Отец с матерью живы, братьев и сестер нет. Арлекин родился в Сезон Юных Листьев. Был солнечный приятный денек. И в этот день все ждали нового жителя Речного племени - сына Пролазы и Марса. Пролаза серая стройная кошка, самая лучшая охотница в племени. У нее замечательный чуткий нюх и упругие лапы. Марс огненно-рыжего окраса с зелеными изящными глазами. Он отличный воитель, но он слишком гордый и честолюбивый. Котенок родился абсолютно здоровым и крепким. Из-за его окраса родители его прозвали Цветом, а точнее не родители, а целитель, который принимал роды. Именно он предложил котенку это имя, а родители согласились. Целителя звали Папирус. Он был очень молодым, ему было всего тогда 20 лун, но ему пришлось занять место целителя, так как прежний умер.
Когда Цвет открыл глазки и уже умел говорить, у него тут же появились друзья, все торопились показать ему лагерь, рассказать все обо всем, поиграть с ним и т.п . Тогда он был очень дружелюбным, что же его изменило? Наверное, его долгое отсутствие, но об этом чуть позже. Цвет, как и все котята, горел желанием поскорей стать оруженосцем, обучаться боевым приемам, охотится для своего племени. Что же для него время пролетело быстро и вот посвящение:
Было сыро, только что прошел дождь. Дул ветер. Хоть погода была и мрачная, Цвет не расстраивался, а наоборот веселился. Ведь сегодня был особенный день - его посвящение. И вот прозвучали слова предводителя: "Все коты способные охотиться самостоятельно и защищать свое племя, просьба прийти на собрание Речного племени!" Котенок прям вздрогнул, когда услышал эти слова, еще совсем чу-чуть и он станет оруженосцем, будет тренироваться и переберется в палатку учеников. Только одно было печально, то, что он будет ухаживать за старейшинами. Но, что поделать? Это долг. "Цвет! Ты уже готов стать оруженосцем, так как тебе исполнилось 6 лун. Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Шутом. Смерч! Ты будешь наставником Шута. Передай ему все свои хорошие качества - силу и преданность, отвагу." В лагере послышались крики имени нового ученика  - Шута. Шут. Это имя понравилось молодому ученику, ведь он довольно веселый и шутливый котик, почему бы и нет? Наставник оруженосца был храбрым сильный и свирепым. Да свирепым.. он был кровожадным и честолюбивым, но при этом преданным и хорошим воином, все им гордились. Шуту понравилось, что ему в наставники дали именно Смерча. Тренировки проходили не зря, но они были жестокими, как ни крути.
Время пролетело быстро. Совсем скоро Шут стал воином и стали его звать Арлекино. Это имя ему еще больше понравилось. Когда Арлекину исполнилось 19 лун, была ожесточающая битва. Двуногие перевозили в ящиках других животных, а то бишь лис, волков, рептилий и всякий птиц. Живности было полно, особенно лис с волками. Спрашивается зачем? Зачем они их перевозят? Котам этого было не понять. Двуногие построили большой зоопарк, но он был не очень близко. Они перевозили животных на чудовищах. Двуногие остались ночевать рядом с лесом котов-воителей. Когда они проснулись, то животных не было не месте. Они сбежали.. Никто не знал как. Быть может это совсем маленькие Двуногие их выпустили или еще что-то.. Но это было сейчас неважно, было важно, что звери были лесу! Была ужасная и мучительная битва, между котами и волками с лисами. Конечно, котам победить было нереально. Многие были сильно ранены, а многие мертвы... Наверно не было не одного не раненого кота. Закончилась битва благодаря Двуногим.. Они выловили всех зверей, а заодно взяли себе понравившегося им кота. И этим "понравившимся" был Арлекино... Долго он прожил у Двуногих. Его мучило одиночество, тошнило от корма для домашних, и он очень скучал по лесу, а лес был далеко... Однажды ему крупно повезло. Его хозяева уехали за границу, а он остался один. Раз в день к нему приходила соседка и кормила его и вот один раз.. Он выбежал из дома, когда соседка закрывала дверь. Арлекин скитался по разным улицам и искал его родной дом - лес. По пути ему встретилась приветливая кошка по имени Лакрица. Она знала все о лесных котах и знала путь к ним. Арлекино узнал об этом пути и тут же ринулся искать лес. Добирался он до леса луну, да-да целую луну. Он был очень преданным котом.
Он отсутствовал целых 10 лун, почти год. И когда он вернулся, все ему были ужасно рады, и он был рад до слез.

Умения, навыки и т.п. - Ловкость

В какое племя хотите попасть? - Речное

Кем хотите быть в племени? - Воином

Личный статус - Я бы с радостью послушал ещё, но мне как  то пофиг.

___________________________
Как нашли ролевую? - Рекламка

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Не

Связь с вами - Лс, емайл mar567kiza@yandex.ru  Тупость правда?

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Инопланетяне мои родители 0.0

Отредактировано Арлекин (15-06-2012 17:11:50)

0

2

добрый день)

Арлекин написал(а):

Это элегантный, стройный, крупных размеров кот с коренастым мускулистым телом

противоречие. либо он стройный, либо коренастый.
и еще кое-что - насчет имени. слишком уж оно... нелесное.

0

3

Грaч
вполне нормальное имя.

с внешность щас исправлю.

0

4

Арлекин написал(а):

вполне нормальное имя.

откуда ж коты знают, что такое арлекин?
можно обыграть как-нибудь. скажем, отец был из одиночек, спас мать и, умирая, пафосно попросил, чтобы его сына звали арлекином.
или, если вы хотите чистокровного персонажа, то брат отца ушел из племени, а затем вернулся, спас от чего-то мать Арлекина, которую всегда любил и попросил, чтобы она назвала своего сына Арлекином хд

0

5

Грaч
Я всё понял до х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Арлекин