Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Люмус. (принят)


Люмус. (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Имя.

Люмус.

- Эй, Усо...
Кот устало вздохнул и вытянул вперед лапу, будто попросил негласного молчания и попытался остановить собеседника. Он ненавидит это имя. Не надо звать его так.
- Люмус, и никак иначе.

Цепь имён

Усик - Ус - Усобой - Люмус - Усозвезд.

Пол

мужской

Возраст

23 луны

Внешность

Нет ничего отвратительного в том, что Люм такой серый и простой. Он - крепко сложенный кот, темно-серого цвета, с аккуратными, быстрыми движениями, отточенными и четкими, как и его характер. Черные полоски будто играют на его теле, задерживаясь в основном на спине и хвосте. Здорово видеть его со стороны - небольшого, будто бы подростка, такого, словно бы вечно следящего и молчаливого кота. На лапы заботливо одеты белые носочки - мать природа постаралась, что сказать. Белое пузико, от которого к шее тянется все та же белая шерсть, и, разумеется, не очень-то широкая, самая стандартная морда, какая должна быть у каждого кота, по праву названного воителем.
Заглянем глубже, в зеркало души? Да, глаза Люмуса не нравились его матери. Да и отцу тоже. Разве есть что-то отвратительное в серо-голубом цвете? Может, они не нравятся родителям потому, что при взгляде в них возникает желание отвернуться и прекратить беседу просто потому, что взгляд Люма холоден и надменен, абсолютно безэмоционален, да еще и строг по отношению к остальным. Впрочем, кому какое дело до глаз? После смерти отца, мать почти перестанет в них смотреть, а остальным и дела не будет до комка шерсти, мешающимся под лапами, правда же?
Давайте так же обратив внимание на морду воителя. Детский, аккуратный и тонкий шрам красуется прямо на переносице. Это все след от детских забав. Ну вот скажите, кто в детстве не дрался с другими учениками? Сдаетесь? Вот и хорошо. Люм носит этот шрам, уже почти невидимый из-за шерсти и времени, и, следовательно, вспоминая о нем, обращает свое внимание на то время, когда он был еще беззаботным котенком-учеником.

Характер

Справедливо было бы сказать, что воитель спокоен и рассудителен. Люм внимателен ко всему, что находится вокруг него. Он несколько циничен и материален, не говоря уже о том, что до гробовой тоски спокоен, а так же исполнителен, вежлив и толерантен. Такой кот скорее "военный", а потому он с детства кажется наблюдательным, усидчивым и рассудителен. Блестящий тактик, просто потому, что всегда подмечает детали любого сражения и обходного пути. Справедливый и логичный, очень скептичный и твердый. Его сложно заставить поменять свое мнение, однако особенность характера заключается в том, что Люмус никогда не спорит. А смысл? Это последнее дело, так как спорят зачастую коты (или кошки) упрямые, не гибкие, и не способные смотреть на мир шире. Не властолюбив, однако силу и власть очень уважает, впрочем так же, как и ответственность, ибо ответственность это великая сила духа. Терпеливый, можно смело сказать, что сильный и выносливый. Склонен к тому, чтобы наблюдать и присматриваться ко всем.
Никто не учит тому, как надо дружить и любить. Вот и Люмус этому не научился. Зачем это? В жизни этого кота существует только два фактора - учиться и воевать. Как бы просто это не казалось. Служить племени кажется высшим благом, хотя на самом деле Люм очень заинтересован в том, чтобы общаться с другими. Просто недоверчивость с самого детства и горький опыт общения с родителями сыграли свою роль в его характере. Редко бывает так, что на Люмуса нападет желание общаться и шутить, однако смех и радость не являются его частыми спутниками. Тверд в своих решениях, никогда не пойдет на необдуманный поступок, так же предпочитает молчать, а если и говорить, то сначала думать, что и как говорить. Нельзя сказать, что ядовитый и назойливый, это вовсе не о нем. Люм, по натуре своей, флегматичен и всегда спокоен, не говоря уже о том, что скептичен и циничен, так что шипеть и пускать яд кажется ему низшей степенью приличия. Дисциплинирован и очень покладист.

Биография

Сезон голых деревьев, самое начало.
Мать Люмуса ушла именно в это время. Из-за того, что это случилось зимой, кот сразу знал, что она больше не вернется. Зима не то время, когда можно уйти и прожить нормально, в целости и сохранности до весны, а потому, шансы увидеть мать сократились до никаких. Сказать по правде, Люм был к этому готов. Разве что воспитывать младших брата и сестру, наверное, будет тяжело, так как они еще очень невнимательные и шумные, а мир такой огромный и опасный для них. Впрочем, Люмус справится, ведь он должен стать настоящим воителем, котом, достойным быть среди остальных. Он обязательно добьется успеха и станет войном. Пусть зима будет голодной и холодной, он со всем справится. Ему следует быть аккуратнее и внимательно следить за братом и сестрой, а еще придется учиться выбирать и уметь самостоятельно принимать решения. Может мать ушла потому, что она так хотела воспитать их троих? Может это потому, что Люмус проходит какое-то испытание, данное ему котами, давно умершими и наблюдающими со стороны?

Сезон юных листьев. Середина.
"Я сильный. Я самостоятельный. Я воин. И меня зовут Люмус."
Он наблюдает. Внимательно присматривается, следит за окрепшими братом и сестрой, растет морально, но, вместе с тем, перестает улыбаться. Это, наверное, неправильно, однако зачем усложнять все, терзать себя и прибедняться? Люму хорошо, он вырос, окреп, стал самостоятельным и взрослым, а это значит, что все хорошо. Однажды он украдкой заметит синие цветы, напоминающие ему о том, какой прекрасной была его мать. Цветы - вот что он так любит в этом мире. Особенно тогда, когда кажется, что все пусто и бессмысленно. Стоит понимать, что в племени он нужен чтобы помогать охотиться, защищать земли и обходить территории, а потому, допускать мысли о бессмысленном существовании просто нелогично.

Сезон зеленых листьев. Самый конец.
"Не хочу, чтобы они увядали и покидали меня на целых два сезона. Ненавижу сезон желтых листьев."
Лето прекрасно. Особенно тогда, когда ты внимателен к миру, когда живешь своей размеренной жизнью, приглядываешься ко всему и вслушиваешься. Прекрасно и то, что ты живешь там, где должен, с теми, с кем должен. Почему бы не радоваться этому вместе с уходящим летом и увядающими цветами? Ведь в этом сне тоже есть что-то прекрасное и необыкновенное, верно? Ранней весной Люм уже знал, как будет проводить этот сезон голых деревьев, а потому запасся всем. Именно в это время у него появляются первые мысли о том, что стоит менять в себе, однако это еще только мелкие задумки, а не что-то глобальное.

Сезон желтых листьев.
"Ненавижу желтый цвет. Он вгоняет в тоску. Скорее бы выпал снег."
Жизнь идет своим чередом, непрерывной цепью из дождей и закатов, а потому обращать внимания особо не на что. Был Совет Племен, были сборы, были обходы территорий, было все. Все на месте, все так, как должно быть, разве нет? Нужно готовиться к зиме, нужно ждать первого снега и аккуратно наблюдать со стороны.

Все так, как должно быть.

Умения, навыки и т.п.

Что умеет Люмус? Шикарно ориентируется в темноте как и другие кошки, довольно умело охотится, схватывает информацию на лету и является шикарным стратегом и тактиком. К сожалению не обладает этикой отношений, умением грамотно выражать эмоции начисто обделен. Не плохо сражается, в силу своих логических доводов умеет грамотно построить и провести бой, рассчитать большую часть атак. Бесполезен, увы, на воде так как плавать не то чтобы не умеет, можно прямо сказать боится. Довольно быстро бегает, однако кота из племени Ветра точно не обгонит.

В какое племя хотите попасть?

Сумрачное.

Кем хотите быть в племени?

Воин.

Личный статус

Dura lex. Sed lex.

________________________
Как нашли ролевую?

совет знакомой.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)?

нет.

Связь с вами

не приветствую распространение личных контактов.) но администрации форума при желании и нужде могу дать свой адрес электронной почты либо аську.

Что-нибудь ещё хотите сообщить?

я пролил кофе на рабочий стол только что.

0

2

Добрый день:3
Анкета очень хорошая, поэтому безусловно приняты. Однако стоит разобраться насчет этого пункта:

Lumus написал(а):

не приветствую распространение личных контактов.) но администрации форума при желании и нужде могу дать свой адрес электронной почты либо аську.

Можете скинуть что-нибудь мне в лс, потому что связь нужно указывать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Люмус. (принят)