Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летунья(принята)


Летунья(принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Летунья.
Цепь имён -
 Перышко - Летунья - Совушка - Совиная Звезда.
Пол -
Самка.
Возраст -
7 лун
Внешность -
 В племени Ветра палаткой целителя играет роль старая барсучья нора, которая вполне широка для приема больных и хранения запасов трав в небольших ямочках. Туда практически не проникает солнечные лучи, которые так часто будят вас по утрам, но зато там есть другой солнечный лучик, хоть и не золотистого цвета, как само солнце, а светло-серого. 
Небольшую Летунью можно легко заметить издалека, не заходя вглубь норы. Ее шерсть светло-серая, словно дождевая туча, гонимая порывами ветра куда-то вдаль. Шерсть не длинная, а наоборот короткая и жесткая, словно у выдры. Но не подумайте, что она имеет корни Речных котов, нет. Эта малышка никак не связана с лесными воителями, но это вы узнаете в биографии . 
Ее размеры небольшие, средние. В холке ее рост равен 29 сантиметрам. Больше эта кошка не вырастет. Не длинные лапы с острыми когтями помогают ей отдирать листочки от стебельков. Когти не очень длинные, даже маленькие. Хвост, который часто дергается то ли от раздражения, то ли от привычки. Так же этот длинный отросток имеет темные кольца, но только если приглядеться. 
Голова клиновидная с немного вытянутой мордочкой. Большие глаза, которые выражают все чувства хозяйки. Их цвет словно лазурь, светло-голубые. Но если у нашей героини плохое настроение, то их цвет немного темнеет, применяя другой оттенок. Редкие белые усы. 
Характер -
 Характер этой милой особы часто напоминает весы, которые никак не могу прийти в норму. Две стороны постоянно перевешивают друг друга.. К сожалению, часто выигрывает отрицательная сторона, чем положительная. 
Летунья не привыкла доверять другим котам. Даже своих друзей она иногда старается избегать, думая, что те предадут ее. У нее очень узкий круг близких друзей. Чтоб стать ее "приближённым" надо пообщаться с этой маленькой целительницей не меньше трех лун. Летунья очень тщательно и упорно изучает свою "цель". Ей не нужны друзья предатели, их она терпеть не может. Это качество делает ее настоящей кошкой Ветра, хоть она и не связана с этим племенем вообще. 
Еще одно качество, которое относится к котам Ветра это переданность. У нашей кошенции оно присутствует. Она преданна не только племени, но и своим друзьям и просто котам, которые кажутся ей нормальными. На Советах не горит излишним желанием познакомиться с неизвестными ей особами.. Познакомиться только для того, чтоб узнать информацию. А вот лишние имена в голове ей не нужны.
С наставницей и вообще со старшими отношения у нее чисто дипломатические. Не любит разговаривать на тему домашних котов и одиночек. Просто фыркает на это и старается как можно быстрей перевести тему на ее лад.
За больными ухаживает долго, к каждому у нее большое внимание. Если нужно сама будет приходить к больному. Любить собирать травы. Только ночью, когда никто не потревожит ее покой. Кошка часто любит помечтать. И опять же ночью. 
Не переваривает Грозовых котишек и вобще относится с опаской и недоверием к остальным племенам. Непонятно почему. 
Биография -
Ее нашла воительница Племени Ветра по имени Сипуха(белая кошка с коричневыми пятнами на спине и хвосте;желтые глаза). Кошка была уже преклонного возраста, ее шерсть, которая ранее блестела на лучах солнца, потускнела и перестала быть такой красивой как раньше, желтые глаза, выражающие одну лишь радость перестали быть такими веселыми. История этой воительницы немного грустная. В возрасте сорока пяти лун у нее не было ни детей, ни внуков, ни друга. Сипуха просто не могла иметь детей. В этом была вся проблема. Белоснежка часто завидовала своим подругам, которые грелись на солнышке, представляя своих котят. 
Представляете, какая радость нахлынула на кошку,  когда в кустах ежевики она нашла маленький светло-серый комочек, пищащий от холода и голода. Сипуха быстро отнесла малышку в целительскую. У маленькой Перышко нашли всего лишь несколько царапин от кустов колючей ежевики. 
С разрешением предводительницы Сипуха взяла под свое "крыло" светло-серого найденыша. Ей помогали королевы, выкармливая Перышко молоком. А когда она ей исполнилось 3 луны, Сипуха начала рассказывать ей про жизнь воителей, разные легенды и сказки.
Все было прекрасно. Но спустя еще Луну случилось несчастье. Сипуха сильно заболела и погибла, оставив приемную дочь одну. Племя Ветра плохо относилось к котенку. Выращенная в любви и ласке, хрупкий цветок не был готов к такому. Из-за этого ее характер испортился, превратился во вредный и немного замкнутый. 
В возрасте 6 лун уходит учиться к Нежнолистой на путь целителя. 
Умения, навыки и т.п. -
- хорошая память.
- способность общаться со Звездным племенем.
- хорошая интуиция.
В какое племя хотите попасть? -  
Wind Clan :3
Кем хотите быть в племени? -
Ученица Целителя(место было забито)
Личный статус -
•Bright devil.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Lol
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Адель; Сладкозвездная.
Связь с вами -
ЛС; Маил; Сладкозвездная.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет.

0

2

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летунья(принята)