Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Alice(принят)


Alice(принят)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Элис

Цепь имён -
Отсутствует. С рождения одиночка,а после прихода в племя,в силу своих детский фобий к насмешкам со стороны к её имени,настояла на том,что бы имя оставили такое какое имеет.

Пол -
женский

Возраст -
23 луны

Внешность -
Элис - это совсем небольшая кошечка пестрого окраса. Телосложение стройное, худенькое, лапы длинные, как и туловище. Но сама она немного квадратная, очень комфортабельная. На треугольной мордочке аккуратно посажены два огромных зеленых, слегка прозрачных глаза. Недалеко от них сидит розовенький, чуткий носик, способный различать самые разные травы и находить среди них нужные. Зелёный цвет при лунном свете серебрится и мерцает звездами, сверкающими на Звездном Поясе. Зрачки всегда расширены, отчего глаза становятся более выразительными и красивыми. Ушки посажены высоко, широкие, способны услышать очень тихие звуки - бывало такое, что Элис слышала то, как сопят под землей кроты. Оба уха у нее темные, почти черного цвета,но мордочка с преобладающим тёмным цветом испещрена светлыми подпалинами,впрочем как и всё туловище.Тело гибкое, эластичное так скажем. С лёгкостью просачивается в узкие отверстия речных скал.Лапы выносливые. Подушечки на лапках кошки розовенькие, мягкие, но упругие. Хвост длинный, хорошо помогает сохранять равновесие при беге.   

Характер -
Начнем с того, что и как многие  одиночки(даже бывшие),  Элис чертовски предана своему мнению и ни за что его не предаст!  Кроме того, Элис очень мудра, жизнь одиночки быстро учит уму разуму.  Она с огромным уважением относится к племенам. Не плохо разбирается в травах - она хоть уже и не одиночка,но прошлое диктует свои правила,некто лечить бы её не стал. Отлично знает боевые приёмы - в бою неукротима. Её легко можно разозлить. Но в целом,вполне добрая кошечка. Ладит со многими, но принимает не всех.

Биография -
Кошка родилась у четы бродячих котов. Отца звали Ярость, а мать Нежность. И в действительности они были такими: отец яростный, но любящий, а мать всегда нежная. Даже в окрасе отец был чёрным, как смоль, мать - белой, как облака. Назвали Элис в начале Черепашкой.
- Мама, а почему я -Черепашка?
- У тебя такой окрас, милая, - отвечала мать своему котёнку.
- тогда почему мой брат - Грифель?
- Он тёмно-серый, графитного цвета.
- Я не хочу быть Черепашкой, - возмутилась кошечка, но рёв отца дал понять, что её никто не слушает. Тогда она решилась на отчаянный шаг - ещё не смышлёная кошка сбежала. Она скиталась три дня, пока её не нашла девочка - Анни. Анни взяла к себе Черепашку домой.
- Я назову тебя Элис, как сестру Эдварда в "Сумерках"!
Элис только замурлыкала от счастья. Только вот жизнь кошки не подошла ей и она сбежала. В своих новых скитаниях, кошка наткнулась на Мухомора - слепого кота, который три луны был её наставником, обучал её жизни одиночки и рассказывал захватывающие истории о жизни в племенах(т.к.ранее был воителем в племени,но из за слепоты,когда то настигшей его на охоте,при нежелании быть обузой племени,ушёл из клана и стал одиночкой),но вскоре кот скоропостижно скончался.Тогда Элис,захваченная увлекательными историями старого кота о племенах,решила отыскать их.С эгоистичными мыслями о том.что может быть там,в одном из четырёх племён,она найдёт свой истинный дом,кошка с тяжёлым сердцем отправляется искать этих "славных,сильных и умных" котов.Своё пристанище она нашла в Речном племени.Сама Элис до сих пор,не понимает ход мыслей,которые бешеным калейдоскопом тогда крутились у неё в голове.Но тем не менее,она не разу не пожалела о своём решении,прийти в племя и стать маленькой,крохотной частичкой тех самых котов,о которых так увлекательно когда то рассказывал ей Мухомор. 
 

Умения, навыки и т.п. -
Элис,в силу своих врождённых способностей,обладает большой ловкостью и сноровкой,сочетая это с преданностью племени-выходит  прекрасный боец.Что не скажешь об охоте,выкладываться по полной-кошка может только в экстремальной ситуации с бурлящим в крови адреналином,так что охотничьи навыки кошки оставляют желать лучшего.Но в прочем,она всегда готова выполнить любую работу которую ей доверят,кошка обязательно найдёт способы как выполнить поставленную задачу на все 100%.

В какое племя хотите попасть? -
Речное племя

Кем хотите быть в племени? -
Воительница

Личный статус -
*freedom

___________________________
Как нашли ролевую? -
Через рекламу на каком то форуме

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет

Связь с вами -
ruann1709 @yandex.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Никак нет.мой генерал(с.)

Отредактировано Alice (05-06-2012 14:27:29)

0

2

Alice написал(а):

Но сама она немного квадратная, очень комфортабельная.

квадратная?..

Alice написал(а):

Зрачки всегда расширены, отчего глаза становятся более выразительными и красивыми

ширина зрачков зависит от освещения.

Alice написал(а):

Её легко можно разозлить. Очень добрая кошечка.

противоречивость.
и как-то странно - и травы отлично знает, и дерется превосходно... необычно для кошки, которой всего  два года. да еще и охотница!.. не бывает такого, чтобы она во всем была лучшей.
кстати, объясните, почему осталось старое имя.

0

3

Грaч написал(а):

квадратная?..

Имела в виду,что некоторые изгибы тела(в частности морда)по форме отдалённо напоминают геометрическую фигуру.

Грaч написал(а):

ширина зрачков зависит от освещения.

знаю.возможно поправление стоит внести мне и в саму анкету.под этими словами подразумевалось,что ширина зрачков всегда шире обычного,но всё же зависима от уровня освещения.

Грaч написал(а):

противоречивость.

исправила

Грaч написал(а):

и как-то странно - и травы отлично знает, и дерется превосходно... необычно для кошки, которой всего  два года. да еще и охотница!.. не бывает такого, чтобы она во всем была лучшей.

Ну почему же странно?Мне не кажется это странным с учётом того,что ранее,до жизни в племени кошка была одиночкой.А одиночке вполне важно для выживания обладать хоть какими то навыками в этих трёх сферах.Возможно я и загнула,не спорю,могу внести поправки в анкету

Грaч написал(а):

кстати, объясните, почему осталось старое имя.

К этому имени Элис давно привыкла,тем более детские фобии и недовольства на счёт своего имена остались,мало ли,засмеют ещё с другим именем.Поэтому она настаивала на своём что бы ей не меняли имя,а оставили как есть.

0

4

Alice написал(а):

Ну почему же странно?

просто выходит мери-сью, которая все может.
кот может обладать и навыками боя, и знать некоторые - повторюсь, некоторые, а не все - лечебные травы, и охотится. но он не может делать это все на высшем уровне. к чему-то есть способности, а к чему-то нет.
персонаж может отлично охотиться, а вот сражаться на среднем уровне.

Alice написал(а):

Поэтому она настаивала на своём что бы ей не меняли имя,а оставили как есть.

пропишите это в анкете, исправьте остальное и будете приняты)

0

5

Грaч написал(а):

пропишите это в анкете, исправьте остальное и будете приняты)

Исправила

0

6

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Alice(принят)