Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огонек (принята)


Огонек (принята)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Огненная

Цепь имён -
Огонечек-Огнелапка-Огненная-Огненная Звезда-Огненная

Пол -
Кошка(или женский)
Возраст -
15 лун
Внешность -
Средняя рыжая кошечка. Мордочка круглая, немного вытянутая. Хвостик длинный, на кончике небольшое белое пятнышко. Носочки лап тоже белые. По бокам и хвосту тянутся темно-рыжие полоски, глаза большие и зеленые. Уши достаточно большие, но не огромные. Носик маленький, розовый. Подушечки лап тоже розовые, но все расцарапаны, потому что хозяйка в последнее время что-то зачастила наступать на колючки. Шрамов у неё почти нет, если не считать большой, но незаметной благодаря глазам царапине на переносице. Она получила его от какой-то больно храброй домашней киски, но быстро поставила ту на место.

Характер -
Добрая, участливая кошечка, всегда поможет. Бойтесь обмануть её или схитрить! Уши будут располосованы гарантировано. Умная. Её не так то просто перехитрить, даже самыми изощренными способами. Она очень уверенная и стопроцентов решительная. Но одно плохо. Даже два. Огненная-вспыльчивая и кровожадная. Нет, кровожадность у неё не постоянно, но когда дело доходит до битвы... бойтесь! Ибо вам вполне могут выпустить кишки. Она не любит котов. Особенно, когда к ней лезут, а ей этого не хочется. А ей этого не хочется никогда. Не скрою также, что при общении с котами и кошками из других племен, проявляется её затаенный язвительный характер

Биография -
Огненная-не чистокровная лесная кошка. Она универсальной ориентации(можно ведь да? Нет, не лесби. Просто Би), но тем не менее не стремится заводить отношения. Мечтает стать предводительницей, и добьется этого всеми способами. Рыжая презирает и не любит свою мать, которая полюбила одиночку и воспроизвела на свет её.  Детство у неё было не плохое и не хорошее. Прошло оно быстро, и незаметно подкрались 6 лун. Вот, она отучилась уже пять лун и остается лишь несколько недель до поступления в воители... Огненная-одаренная ученица. Она замечательно выслеживает добычу и конечно, прекрасно дерется. И хотя ей сто раз говорили не выпускать когти, она в пылу тренировочной битвы поцарапала наставнику бок. За что три дня была наказана и меняла подстилки и ловила блох у старейшин. С Огненной многие пытались заигрывать, но та отвечала решительным отказом, разбивая сердца несчастным.

Умения, навыки и т.п. -
Как было написано в био, хорошо охотится и прекраснозамечательноотлично дерется. Не позавидуешь тому, кто столкнется с ней в битве. Из каждой битвы она выходит почти невредимой, и отделывается лишь небольшими царапинами. Однако у кошки притуплено зрение, об этом знают все, но никто не знает, что оно становится с каждым днем все хуже и хуже.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Кем хотите быть в племени? -
Оруженосец
Личный статус -
Пусть ты слеп, но зато не идиот! :3
___________________________
Как нашли ролевую? -
CW | Возвращение в сказку
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нетэ

Связь с вами -
http://www.facebook.com/liza.osintseva
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
никак нет

Отредактировано Огненная (31-05-2012 21:57:58)

0

2

менять имя на Огнелапка?

0

3

Да меняй

0

4

Огонек
У кого-то уже есть такое имя.
Анкета принята, я так понимаю (?).

0

5

давай тогда на Огненную?

0

6

Огонек
ок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огонек (принята)