Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Малиновка (приняты)


Малиновка (приняты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Малиновка
Цепь имён -
Птичка - Малиновка - Звездокрылая - Совушка
Пол -
Ж
Возраст -
8 лун
Внешность -
Небольшая кошечка, весьма миловидной внешности. У нее длинная шубка, хорошо согревающая в холода. Она пестрая, трехцветная - коричневого(рыжего), серого(черного), белого. На лапах не то чтобы белые носочки, а целые гольфы до колена. Грудка, живот и кончик хвоста -  белые. Пятна на шкуре вразброс, преобладают серый и рыжий оттенки. Поверх пятнистого узора - полосатый. Черные полоски тонкие, четкие идут от затылка по всей спине. Также черные полосочки на переносице и по всей мордочке понемногу. Шрамов у кошечки еще нет, в битвах она не участвовала. Лапы у кошки длинные и сильные, как будто она с рождения по деревьям лазила. Мордочка аккуратненькая и пушистая. Длинные усы весело топорщатся в сторону. Когда кошечке грустно она негодует на свои усы, они портят ее печальный вид. Глаза, насыщенные, как будто впитали в себя яркость всей травы в лесу и глубокие, как будто в них отражается вся таинственность и глубина леса племени теней. Ночью, когда появляется Серебряный Пояс, создается ощущение, что звезды, отражающиеся в глазах кошки, будто оживают. Иногда в глазах Малиновки светится несвойственная мудрость, но обычно жизнерадостность и сочувствие.
Характер -
У кошки, которая родилась в племени Теней, характер для этого места жительства весьма необычен. Многие старейшины рассказывают в сказках, что холодные ветры охладили сердца этих котов. И поэтому Сумрачное племя славилось жестокостью, хладнокровностью и порой бессердечием.  Малиновка же с рождения была милосердной, доброй, даже немного в каких-то смыслах наивной. Стремление кошечки помогать котам было настолько велико, что и описать невозможно. Она была рождена с характером целительницей, но в племени целитель был и ученик тоже. Малиновке было горько от того, что она не сможет помогать котам, а наоборот – придется в битвах наносить вред, ранить.… Это противоречило всем моральным законам Малиновки, но пришлось смириться. Теперь вся неуемная забота высыпается на котов и кошек племени, в котором кошечка живет. Когда королева – мать маленькой Птички заботилась о ней, то даже  не подозревала – Птичка заботилась о маме в ответ. Она всегда пыталась как-то помочь – приглядывала за сестренками и братишками, пыталась по возможности радовать маму.
    Также у Малиновки весьма ранимая натура. Она не выносит чьих-то страданий, когда не может помочь. Может довольно легко обидеться, иногда мнительная и ей кажется, что весь мир против нее. Но плаксивой назвать Малиновку – это абсурд. Кошечка не из тех, кого можно надолго сбить с лап или чью доброту можно использовать в корыстных целях. Если ученица вас раскусит, то будет ненавидеть до конца своих дней. С возрастом кошечка стала относится к битвам более спокойно, поэтому, когда она защищает свое племя, ею управляет не только ум и честь, но и ярость. Но в целом она приятна в общении и относится к окружающим, как королева к котятам.
Биография -
Биография у Малиновки обычная, как у многих. В ее жизни не было такого, что мать и отец из разных племен или Малиновка родилась в доме двуногих или у одиночек. Она, как многие котята родилась чистокровной кошкой в племени теней. У кошечки были любящие и заботливые родители. Много внимания, конечно, уделяла Малиновке и ее братьям и сестенкам мама, но отец  тоже навещал их и довольно  часто. Старшие королевы шутили над ним и спрашивали: « Уж не хочешь ли ты королевой стать?» Однако котята были довольны – кот постоянно придумывал им игры, многое объяснял и сам показал и объяснил все в лагере. Об таком отце многим можно было только мечтать. Как и о матери. Конечно в 6 лун перед тем, как стать ученицей кошечка была очень растеряна и расстроена. Ведь вместо того, чтобы стать целительницей, она должна стать обычной ученицей воителя. В шоке от того, что придется с кем-то драться, кого-то ранить, Малиновка долго не могла прийти в себя. Самой близкой теперь была мама – она помогала оправиться с шоком и утешала, поддерживала, как могла. С ее помощью ученица оправилась от шока и стала обычной ученицей, без мнительностей. Но вскоре ее ждала потеря – мать заражается зеленым и умирает от Черного кашля. Вскоре и отец, проводившей с матерью долгое время, умирает от болезни. Малиновка долго убивалась, винила себя и то, что не стала целительницей и не помогла. Но еще шок был от того, что Звездное племя отняло у нее сразу всех. И мать и отца. Но оправившись, Малиновка поняла, что тепрь надо вымещать заботу на соплеменников.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошая охотница. Замечательно ориентируется в темном лесу племени Теней.
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Ученица
Личный статус -
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем
___________________________
Как нашли ролевую? -
есть тут перс
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Оцелотка
Связь с вами -
Таже, что и с Оцелоткой
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Да в принципе ничего)

Отредактировано Малиновка (16-05-2012 14:39:58)

0

2

Название темы должно быть именем персонажа.
исправьте, и будете приняты, в анкете серьезных ошибок нет)

0

3

Грaч
я тупица) Все, исправила

0

4

ок.

0

5

А статус другой поставить придется

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Малиновка (приняты)