Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сумрачное племя.


Сумрачное племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаменитые коты племени со времен Мрачной Звезды.

0

2

Знаменитые предводители.
Мириада Звезд.
Некрупная молочно-белая кошка с льдисто-синими глазами и пушистым хвостом. Осталась загадочной фигурой в истории Сумрачного племени, имя ее почти забыто, ибо правила она недолго. Вскоре после принятия поста предводительницы она пропала.
Глашатаи: неизвестны
Ученики: неизвестны

Эклипс.
Волею Звездных предков на пост предводителя вступил не глашатай, а совершенно другая воительница. Сильная кошка, отлично умевшая держать власть. Вскоре погибла, растеряв все свои девять жизней. О ней почти ничего не известно.
Глашатаи: неизвестны
Ученики: Тито (впоследствии - Титомир, слепой воин)

Полярная Звезда.
Пепельно-серая кошка с синими глазами. (?) Одна из самых жестоких, властных предводителей Сумрачного племени. Резка, неукротима, яростна. Возглавляла Сумрачное племя в тяжелые времена, когда коты потеряли веру в себя и собственное племя. Под ее предводительством воины окрепли, а племя стало сильнее. Пережила пожар и прочие неприятные нападки судьбы. Был единственный сын, Тигренок, пропавший вскоре после пожара. Полярная Звезда исчезла на неопределенный промежуток времени, но теперь возвратилась, но прежний пост вряд ли сможет занять...
Глашатаи: Кристальный Ручей; Дождевая Туча; Сибирь.
Ученики: неизвестны

Звезда Сибири.
Светло-палевый могучий, мускулистый воин с янтарными глазами и широкими плечами. Один из самых славных, благородных, справедливых и мудрых предводителей за всю историю Сумрачного племени. Решительный, способный отойти от строгих правил ради спасения племени. Сумел сохранить племя в пору невиданных морозов, нашествий одиночек и болезней. При нем племя значительно укрепило силы, подготовка учеников ускорилась. Не видел смысла в кровопролитии. Когда Грозовые и Речные коты объединились и напали на лагерь, сумел остановить битву и выпроводить пришельцев. Судил о котах по делам, а не по происхождению.
Глашатаи: Грач: Янтарь (впоследствии Яркозвезд)
Ученики: Перепелка и еще два неизвестных кота.

Яркозвезд.
Светло-рыжий кот с янтарными глазами. Возглавил племя совсем недавно, после пропажи Звезды Сибиря, но уже успел проявить себя, как сильный, мудрый предводитель, охраняющий племя и границы. Его сестра целительница племени, Черемуха. Справедлив, не обладает завышенной самооценкой и не гнушается прислушиваться к мнению других. Что будет дальше, покажет время...
Глашатаи: Частокол
Ученики: неизвестны

+1

3

Знаменитые глашатаи, не ставшие предводителями.

Кристальный Ручей.
Крупный полосатый воин с янтарными глазами и широкими плечами. Отважный, верный, недоверчивый. Помогал Полярной Звезде в пору тяжелых испытаний, впоследствии стал мужем Дождевой Тучи и отцом Волчка, Чернички и Мошки. Переживал вместе с племенем все невзгоды. Был похищен Двуногими, но затем, через несколько лун, сумел сбежать оттуда и вернуться в племя, но место глашатая возвращать себе не стал. Предположительно, погиб в пожаре.
Ученики: неизвестны

Предводители: Полярная Звезда

Дождевая Туча.
Мускулистая бурая кошка с длинным пушистым хвостом и желтыми глазами. Стала глашатой сразу после Кристального Ручья, помогла своему племени спастись от пожара. Умная, недоверчивая, резкая, властная. Мать Грача, Тучешерстки, Сугробчика, Мошки, Волчка, Чернички и др. котят. Из всех ее детей выжили только Мошка (Волчье Сердце) и Грач. Именно она фактически возглавила племя, когда Полярная Звезда свалилась с тяжелой болезнью. После участия в тяжелой битве потеряла память, а впоследствии отдала жизнь за своего сына, Грача, оттолкнув его от гадюки и подставившись под удар. Запомнилась племени, как сильная, отважная воительница и мать многих котят.
Ученики: неизвестны
Предводители: Полярная Звезда

Грач.
Поджарый черный кот с  льдисто-синими глазами. Резкий, упрямый, верный, колючий. Вылитая копия своего отца, Речного воителя. С детства стремился стать предводителем Сумрачного племени, несмотря на любые преграды. Во время пожара в лагере помог соплеменникам найти выход из огненной ловушки. Будучи при смерти, был посвящен в воители, но впоследствии выздоровел и стал глашатаем Звезды Сибиря, несмотря на сомнения соплеменников. После пропажи сына и двух дочерей сосредоточил внимание на заботе о племени. Ответственный и решительный, был отличным глашатаем и мог стать отличным предводителем, но по случайности попал в капкан и серьезно повредил лапу. До сих пор остается уважаемым в племени воителем и заботливым отцом.
Ученики: Колосок; Перышко (погибли)
Предводители: Звезда Сибири; Яркозвезд (как воин)

Ветрогрив.
Длинношерстный полосатый мускулистый воин с желтыми глазами. Отважный, мудрый, справедливый. Стал глашатаем после того, как Грач попал в капкан. Заботился о племени и о каждом соплеменнике. Очень походил на своего предводителя, Звезду Сибиря - такой же спокойный, мудрый, ответственный. Помог сохранить племя в пору тяжелых голодов. Представлял Сумрачное племя на Совете, когда Звезда Сибири был болен. Все свое внимание сосредотачивал на заботах о племени, умел поднимать боевой дух, хороший организатор. Пропал вскоре после начала Сезона Юных Листьев.
Ученики: Соколок (несуществующий персонаж)
Предводители: Звезда Сибири

Частокол.
Мускулистый буроватый воин с темными полосками на шкуре и желтыми глазами. Стал глашатаем сравнительно недолго, и личность его еще не раскрыта...
Ученики: неизвестно
Предводители: Яркозвезд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сумрачное племя.