Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грозовое племя.


Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаменитые предводители, целители и т.д.

0

2

Знаменитые предводители.

Лапозвезд.(несуществующий персонаж, но иногда упоминается в постах)
Огромный темно-рыжий кот с янтарными глазами, широкими плечами и короткой густой шерстью. Вошел в историю, как наиболее мудрый политик и стратег. Предпочитал выяснять отношения словами, а не когтями, однако отважно бился за свое племя, если было нужно. Не жалел жизней ради спасения соплеменников. Были слухи, что  в конце последней жизни стал разумом слаб, вот и назначил совсем юную кошку своей глашатой.
Ученики: Вихрегон; Молочный Мех.
Глашатаи: Совокрыл, Лунница (впоследствии Лунная Звезда)

Лунница (Лунная Звезда)
Изящная светло-рыжая кошечка с точеной головой и зелеными глазами, прирожденная охотница. Возглавила Грозовое племя в очень юном возрасте, отчего племя иной раз роптало. Во время ее правления лес был спокоен, полон дичи и тих. Впоследствии родила котят от своего друга и глашатая Рыжелапа. Заболела, и все обязанности по управлению племенем фактически свалились на Рыжелапа. После чего ушла из племени в Горную банду, родила котят от тамошнего охотника и, не выдержав жизни в горах, вернулась в племя, получила новое имя - Лунница, и снова исчезла с горизонта. Осталась загадочной фигурой в истории племен.
Ученики: Ягодка
Глашатаи: Рыжелап (впоследствии Алозвезд)

Алозвезд.
Огромный, мускулистый золотисто-рыжий кот с одним янтарным глазом и порванным в поединке с барсуком ухом. Суровый, сдержанный, холодный воин, ставящий племя превыше всего, даже семьи. Стал замкнут после того, как с его детьми случилось несчастье: Серебрянка и Холодок погибли, а Бирюзинка ушла в Речное племя, впоследствии его возглавив. Сумел сохранить Грозовое племя в пору невиданных испытаний и поныне с честью ведет соплеменников по извилистым тропам судьбы. Однажды в племя вернулись его племянники. Скрепя сердце, Алый принял их обратно в племя - и напрасно. Они заманили его в ловушку и сбросили со скалы в пропасть. Так во главе стал Дымчатый.
Ученики: Громик (погиб в раннем возрасте), Медуница, Сияние Снов, Лисенок(пропал), Хризолит. Один раз взял двух учеников сразу.
Глашатаи: Пепелинка; Светлолика; Дымчатый.

0

3

Знаменитые глашатаи.
Пепелинка.
Небольшая молочно-белая кошка с голубыми глазами, хромает на переднюю левую лапу, которая была сломана и прострелена. Общительная, доброжелательная кошка, с племенем возилась как со своими ранеными пациентами. Сначала Пепелинка выбрала путь целителя, все уходили из её палатки довольные, но вот и кара Звездного племени добралась до неё. У неё был сын Ясногруд, который погиб в схватке с Речными котами, а Четль, её ученица, так же вскоре погибла от клыков бродячей собаки. Летом сама Пепелинка лишилась жизни от клыков, наверно, той же самой собаки. В Звездном племени, в наказание Пепелинки, её сына отправили обратно на землю в образе целителя Грозового племени Сумрака. Через 70 лун Звездные предки открыли страшную правду Сумраку, точнее, сколько ему лун. От этого он стал задыхаться, что называется, инфаркт подкрался неожиданно, и тогда Пепелинке позволили явиться во сне к умирающему сыну и сказала, что заменит его. Она вернулась в своем прежнем образе 35-лунной кошки и стала новой целительницей Грозового племени. Вскоре между ней и предводителем обнаружилась симпатия, а затем в трогательной обстановке они признались друг другу в любви. Стараясь не повторять ошибок прошлого, Пепелинка ушла с пути целителя, её заменил Непокорный, а Алозвезд предложил ей стать его новом глашатаем, и кошка согласилась. У них появились котята, Пепелинка ушла в детскую, а затем и эту счастливую жизнь настиг Великий Пожар.
Ученики: Четль, Непокорный
Предводители: Алозвезд

Светлолика.
Белоснежная невысокая сильная кошка со светло-зелёными глазами. Свелая, отважная, отчаяная, ненавидящая племя Теней и обажающая своё племя кошка. Заняла пост глашатая после Великого Пожара, предводитель заметил её любовь к племени и неуёмную энергию, направленную на благо соплеменников. Зимой, после возвращения из поисков пропавших котят - Рябинки и Соболенка - погибла, спасая жизнь внуку Алозвезда Соболенку, на которого напал орел.
Ученики: ?, Роса
Предводители: Алозвезд

Дымчатый.
Поджарый дымчато-серый длиннолапый кот с ярко-голубыми глазами. Вежливый, благородный, весёлый, свободолюбивый кот, оптимист. Вырос одиночкой, после Великого Пожара, буквально через несколько лун, пришел в Грозовое племя ради любимой, у которой должны были родиться котята, и которая в последствии пропала. Он давно наблюдал за жизнью племен и знал их обычаи. Заслужил уважение, а после смерти Светлолики Алозвезд получил ложное послание, исходящее якобы от Звёздного племени, а на самом деле от Тёмного леса. Но коты Тёмного леса не подозревали, что лишь помогли Алозвёзду выбрать верного и надёжного глашатая. Потом, уверившись в нём, хоть и не до конца, отдал ему в ученики своего внука Соболька. Пока что и поныне занимает этот пост.
Ученики: Соболек
Предводители: Алозвезд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грозовое племя.