Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бабочка (принята)


Бабочка (принята)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Бабочка

Цепь имен - Крылышко – Бабочка – Крылатая - Звездокрыла

Пол - Женский

Возраст – 10 лун

Внешность - Бабочка – это маленькая, вся из себя аккуратненькая кошечка. У нее черная шерсть, но возле корней она переходит в серый, и именно по этому при свете луны её шерсть отливает серебром. Двуногие называют этот окрас дымчатым. Сама шерсть гладкая, мягкая и не очень длинная, средней длинны такая.
Глаза у Бабочки очень красивые, и тоже по-своему необычные. Они меняют свой цвет в переделах зеленой палитры в зависимости от настроения кошечки.
Ушки маленькие, с не большими кисточками на концах.

Характер -Представьте себе огонек, который вы держите у себя в руке. Огонек не обжигает вас, только приятно щекочет – такая вот и Бабочка. Она веселая и подвижная. Очень, к стати, любознательная и дружелюбная. Скромности, правда, маловато, но это уж её проблема и это ей придется, за свою, даже иногда, наглость, с наставником разбираться. Бабочка немного ветрена. Незнакомцам не доверяет и не любит, хотя сразу не будет кидаться на них, стараясь разорвать на кусочки. Послушность - это, конечно, не её конек, но она все же слушается старших. С пониманием серйозности момента тоже проблем нет.

Биография - Был вечер, черная королева спокойно отдыхала, нежась в лучах заходящего солнца. Внезапно она почувствовала резкую боль и поняла – схватки начались. Оруженосец, видевший это, побежал за целителем и вскоре с помощь Звездного племени кошка окотилась. Бабочка была второй по размеру в помете. После того, как у Крылышка (детское имя Бабочки) открылись глаза, она начала с восторгом изучать мир, который видела перед собой. Вскоре в детской ей стало тесно. Она все чаще просилась наружу … Мать вскоре не выдержала и попросила взять Крылышко в оруженосцы. На почетной церемонии она получила имя Бабочка, которое носит до сих пор.

Умения, навыки и т.п. - Неплохо охотиться, но это наверно от мамы. Уже знает, какие ягоды смертельны, так как общалась с ученицей лекаря.
Первая охота была удачной – поймала кролика в кустах недалеко от поляны, где обучают оруженосцев.

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Оруженосец (ученик)

Личный статус -
Организую счастье))))
___________________________
Как нашли ролевую? - В топ ролевых игр

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет, это первый

Связь с вами - Лс, почта, Вк - id49576689

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Бабочка (10-05-2012 17:26:08)

0

2

Характер прописан не очень полно, но нам будет достаточно и хотя бы еще пары черт.
В остальном всё нормально, как исправите, будете приняты.

+1

3

Характер немного добавили, ждем-с вердикта.

0

4

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бабочка (принята)