Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Алогривка(принята)


Алогривка(принята)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Алогривка
Цепь имён -
Аленькая - Алолапка - Алогривка - Алозвездка
Пол -
Кошка
Возраст -
45 лун
Внешность -
Али, - это сокращенное имя Алогривки, - кошка миниатюрная, и поэтому когда она была воительницей, ее принимали за оруженосца. Это ей жутко не нравилось и она, как могла, остро отвечала на это или выпускала острые коготки, угрожающе сверкая глазами. Но это мы уже ушли от темы. Как старшая воительница в племени, она должна была выглядеть более рослой, но ростиком она походила на молодую воительницу или на переростка оруженосца. Однако в драке ее рост давал преимущество. Худая и стройная Али была очень ловкой и юркой, ей легко было выбраться из под противника, если тот сумел повалить ее на землю или поднырнуть под врага и оцарапать его незащищенный живот. Естественно, что такая маленькая кошка не могла обладать мускулами или огромной силой. Но в драке она почти всегда выходила победителем, потому что пользовалась не только физическими способностями, а еще и умственными. Но опять я с одной темы на другую перескакиваю! Продолжим описание. Лапы как лапы, уши как уши, хвост как хвост, в общем, ничего особенного, крылья вроде не растут, из лап шипы тоже не торчат. Шерстка длинновата, но по земле не волочится (я, знаете, стерва с чувством юмора, хотя пытаюсь придержать себя с описанием в анкете). Я бы не сказала, что она была пушистым мягким облачком или наоборот, как ковер трогаешь, а не шерсть. Что-то среднее. Алогривка рыжая кошка. нет, не огненно-рыжая, не представляйте там себе Огнезвезда или гипер красивую кошатину, которая полыхает "огнем" на солнце. Да и горяще-визжащую кошку тоже представлять не стоит. Она блекло-рыжая, а если зайдет в тень, то шерсть принимает оттенок красного, алого цвета. За это она и получила такое имя. Глаза.. они какого-то непонятного цвета. Вроде бы зеленые, немного (совсем капельку) желтизны к краю глаз. Зеленый не яркий, а темноватый цвет. Хотя даже не темный, а блеклый (нашла нужное слово, аллилуйя!). Полосок ни где нет, разве что на мордочке есть светло-коричневые маленькие полоски. И все. Глаза обведены белой шерстью, как и область вокруг рта, кончики лап. И да, чуть не забыла про лапы. Когти у Али очень длинные и отлично восполняют недостаток роста. Ее белые зубки и острые коготки нанесли не мало шрамов и оставили не мало воспоминаний.  Да и у нее шрамы есть. Многочисленные, но незаметные.
Характер -
О, описывать характер этой странной кошки можно часами, даже днями. Но я постараюсь сжать и удержать рвущиеся мысли вперемешку с описаниями. Если бы меня попросили описать ее характер двумя словами, я бы сказала: непонятная, наблюдательница и странная. А если бы одним предложением, то так: Непонятная ни кому, странная кошка, по жизни наблюдательница. Но тут ведь можно давать себе волю, поэтому я разойдусь по полной программе. Ее характер действительно сложный и друзей из-за этого ограниченное количество. А лучший друг и вовсе один. Хотя двух не бывает, как вы не бейтесь, как мне не доказывайте. По опыту знаю. Расписала бы тут все, но это уже про меня будет, не про Али. У кошки очень переменчивое настроение: сегодня она добрая, а завтра злая. Причем чаще всего ее настроение меняется по несколько раз в день. Из-за всяких пустяков и даже без повода. Она острая на язык, однако не постоянно. Только когда с кем-то ссорится или когда кто-то задевает за больное место: дразнит оруженосцем. Отшивать она умеет искусно. Хитрая. как лиса. Может обдурить любого, так он потом еще не скоро это заметит. Может кислую пилюлю превратить в красивую и сладкую на вид конфетку, и только когда разжуешь. поймешь, какая она на самом деле. Для тех, кто в танке: имеется ввиду какая-нибудь ситуация или известие. Она может преподнести это все на блюдечке с голубой каемочкой. Еще и нарядится в ангела. Алогривка не общительна, но любит быть в обществе. В разговор она редко вступает, предпочитает быть наблюдательницей. А в ссорах она любит отстаивать свое мнение. Не замечает, как повышается голос, с каким рвением она утверждает что-то, как царапает когтями землю и раздраженно впивается в нее. С друзьями она охотно поболтает, но не трещит как бешеная, да и разговор никогда не затягивает. Говорит четко и внятно, по существу. От нее не услышишь "э... ну как бы.. ну.. ммм...", это все не про нее. Комплекс есть у этой дамы: рост. А вот.. боится ли она чего-нибудь? Очень сильного грома. Может даже от страха прижаться к какому-нибудь коту.

Биография -
Родилась Аленькая в племени. Семья у нее обычная. Мать и отец любящие, никакой ненависти, никаких драм, слез, побоев, плохого воспитания. Почти все истории такие жалостливые, грустные, сразу появляется сострадание к персонажу, сочувствие. А вот история Али не из сопливых, поэтому и сочувствовать нечему, да оно и хорошо. Мать у нее не слишком добрая, но и злой ее тоже не назовешь. Строгая она, спокойная, никогда не повышала тон не на свою дочь, не на сыновей, да и повода не было. Любила всех одинаково и никого не выделяла. Всегда верила в успехи своих детей. Отец? Каким же был ее отец? Он был гордым, все время охотился и трудился во благо племени, в то время как мать их воспитывала. Али мало помнит о нем, потому что почти не видела его. Но немного она помнит - он очень гордился своими детьми и любил их. Со всех сторон окруженные любовью, Аленькая и ее два брата выросли, и тогда мать с отцом покинули их, уходя в одиночки. Это было потрясением как для племени, так и для Али с братьями. Но кошка не теряла оптимизма, хоть и родители покинули их, хоть ее все дразнили. За свою жизнь она научилась закрываться защитным панцирем, и все оскорбления не проникали глубоко в душу и больше не задевали за живое. После того, как оруженосцы, ее соплеменники, поняли что все бесполезно, извинились и стали дружелюбны с нею. Хотя далеко не все. Но в итоге она нашла друзей. А до этого ей помогали братья. За ними она жила как за каменной стеной,  они были лучше защитного панциря. Могли наподдать любому, дразнившему сестру и броситься в драку за нее, не раздумывая. Но и они потом ее бросили. Но, как я говорила, эта история не из сопливых. Али расстроилась, но ненадолго. Она жила и радовалась жизни. Она достигла успеха как в охоте, так и в бою, и ее даже посвятили в воители раньше, чем старших оруженосцев. Как она тогда ликовала! Посвящение она запомнила навсегда. Сердце трепещется в груди. словно пойманная пташка. Али зажмуривает глаза и снова их открывает, проверяя, сон это или явь. Прыгают оруженосцы от радости за нее, а другие обиженно хмурятся. Но она счастлива и навсегда запомнила прикосновение носа предводителя. Помнила как пошла на свой первый Совет полноправной воительницей. Эти воспоминания навсегда будут с ней. А сейчас она уже старшая воительница, стала даже чуточку мудрее и намного опытнее.

Умения, навыки и т.п. -
У Алогривки очень острые когти и отличное зрение. Слух обычный, а нюх острый. Очень быстрая. Не сказать, конечно, что самая быстрая кошка в лесу, но в племени - очень даже может быть.
В какое племя хотите попасть? -
В Грозовое.
Кем хотите быть в племени? -
Старшей воительницей.

Личный статус -
I'm not second fucking choice!
___________________________
Как нашли ролевую? -
Я уже не помню... Долго здесь копалась, прежде чем регаться. Забыла -_-

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.

Связь с вами -
Почтовый ящик, ололо.
Skype: polly-dolly-wow

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Буду писать еще мнения автора (т.е. меня), о той или иной фразе, о поведении персонажа, о событии и т.д. и т.п. 

Отредактировано Алогривка (09-05-2012 13:47:11)

0

2

Анкета отличная, но к статусу есть замечение. Не слишком ли грубо?
И мув в подписи чересчур большой.

0

3

Грaч написал(а):

Не слишком ли грубо?

Неа. Ну да ладно, поменяю.

Грaч написал(а):

И мув в подписи чересчур большой.

Тоже поменяла.

0

4

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Алогривка(принята)