Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Клевер (принят)


Клевер (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Клевер
Цепь имён -
Клеверок (котёнок) - Клевер (оруженосец) - Удачливый (воитель) - Фортуна Звёзд (предводитель) - Счастливчик (старейшина)
Пол -
кот
Возраст -
6 лун
Внешность -
Этот оруженосец довольно крупный для своего возраста. У него пушистая белая шёрстка с персиковыми пятнами на правом боку спины, на хвосте и на задних частях ушек. Структура волос крепкая и длинная, также легко сохнущая. У оруженосца маленькая мордочка. Правый глаз голубого цвета, а левый карий. Скорее всего, именно поэтому его назвали Клевер, кошек с такими глазами считают, как знак удачи. У него маленький носик телесного цвета. Тонкие, но частые и длинные усы, почти незаметны на белых щеках Клевера. Его чистая молодая кожица, ещё не "пробовала вкус ран", поэтому шрамов на его теле нет, разве что синяки от детских потех. Полной внешностью он похож на отца, но вот подушечки на лапах достались мамины. Они бледно розового цвета. Кожа на них очень чувствительная, так что не факт, что в дальнейшем у него возникнут проблемы с лапами.
Характер -
Клевер был трудный котёнок. У него несколько братьев и сестёр в семье, так что, капризное поведение - это недостаток внимания и заботы. Он любит лидировать, из - за этого часто ссориться, ведь у него не всегда получается быть первым. У него широко развита фантазия - его рассказы обычно бывают слишком "пышные", они насыщенны преувеличением. Но у него есть также полный сборник хороших качеств. Это открытый, ответственный, трудолюбивый, целеустремлённый котёнок, который сможет (если будет желание) добиться хороших успехов.
Биография -
Родился он в многодетной семье. Клевер унаследовал ловкость, решимость, ум своих давних предков - речных котов. В помёте с Клевером родилось ещё четыре котёнка. Следить за всеми было сложной задачей, так что Клеверку досталась не крупная доля внимания. Ему всё время не хватало в детстве ласки и заботы, поэтому он хотел добиться этого у других. Этот смышлёный котёнок не раз попадал в разные глупые проделки, лишь бы всё спохватились за него. Он застревал в колючках крапивы, чуть не утонул в речке, запутался в камышах и ещё мн.п. Будущему наставнику сначала будет не легко поладить с малышом, но главное не терять веры. С Клевером лишь стоит найти общий язык, и ещё посмотрим какой из него выйдет воитель!
Умения, навыки и т.п. -
Отличный нюх, зрение. Ловко прыгает. Он пока маленький, потом научится чему - то большему.
В какое племя хотите попасть? -
В Речное.
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем.
Личный статус -
Я не ищу приключения - это они находят меня.
___________________________
Как нашли ролевую? -
С помощью рекламы.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Неа
Связь с вами -
@mail: iiigh1234@yandex.ru
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Пожалуй, нечего.

Отредактировано Клевер (04-05-2012 18:05:23)

0

2

что ж, неплохая анкета, хоть и маленькая, но содержательная. Приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Клевер (принят)