Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осень масенький сюфет Рубины))))


Осень масенький сюфет Рубины))))

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Уже многие коты знают Рубину,как и в Грозовом племени так и в Речном  там то темболие)))  В лагерь приходит Ярохвостая и говорит что отец Рубины скоро умрёт....(ну это всё можно прочитать в таблице)
И к самому главному.Рубина в Грозовом племени узнаёт всё больше и больше про своего отца.Потом она узнаёт что отец не чистокровный речной кот, а кот из грозы перешедший в реку...И потом к ней во сне является мать и всё рассказывает.Рубина в шоке , в её душе пожар.ей нужно спасти отца!Мать показывает смерть отца (фрагмент из будуещего) и расказывает что бывшие соплеменники и его кровь в другом теле могут предотвратить войну...Но позже это оказывается большое пограничное сражение и Светлозвёзд погибает .(если он сам этого хочет) Оруженосцы из грозового племени и Рубина в смятении вскоре Рубине послан знак что предводителем станет глашатай, злой глашатай он обращяет племя в стаю и говорит что воинский закон это фигня .Во время совета приходит глашатай и говорит то что на совет не будет ходить ни кто из речного племени.Но Рубина не согласна.Она збегает из лагеря и приходит на совет.И договаривается с друзьями о помощи нет глашатая...Нет предводителя...Котам приходиться бунтовать.И Рубина со своими друзьями его устраивают.А сами обходят нового предводителя и ставят перед выбором или уходи или умри.Он выбирает жизнь в изгнании...
Друзья Рубины и затейники бунта:Бирюзинка Холодок Непокорный
Злой глашатай:

Отредактировано Хвостик (04-02-2010 19:58:13)

0

2

только можно я умру от того что во время боя меня скинет камнем в реку и от тяжёлых ран я утону.
а в бунтовщики запищи Холодка

0

3

Хвостик написал(а):

Друзья Рубины и затейники бунта:

Бирюзинка уже бежит =)
Я как раз хотела, что б она уже в возрасте оруженосца ушла в Реку, надо спасать племя, в которое собираюсь "переехать"

Хвостик написал(а):

Оруженосцы

Может котята?

0

4

Бирюзинка
Ну десять лун ещё до сражения))))Мы оруденосцами станем)))

0

5

Хвостик
Вообще то, я буду ещё оруженосцем, а ты взрослой кошкой.
Мне сейчас 1 луна и + 10 лун = 11 лун
А тебе 2 луны + 10 лун = 12 лун
Может сражение сделать через шесть лун? А то так 5 реальных месяцев ждать придётся.

0

6

Бирюзинка
У нас будет больше сил)

0

7

Хвостик
Ели мы будем взрослыми, будет уже не сильно интересно. Лучше, что бы такое случилось лун через шесть семь. Так намного интересней...

0

8

Хвостик написал(а):

Друзья Рубины и затейники бунта:

а можно и непокорному присоединиться?)

0

9

Непокорный.
Не вопрос!!!!

0

10

Хвостик
Так вот.. Ты мне не ответила - может лучше Светлозвёзд погибнет через пять лун?
и ещё, по идее именно Ярохвостая должна стать  этой злой предводительницей. Просто никто другой наверное, не согласится.

0

11

Бирюзинка
Похже...А потом?Это решение Светлозвёзда...Если хочет то пусть .А кто потом станет предводителем?Давайте целитель?А потом я...Если никого не найдём..

0

12

Рубина написал(а):

А кто потом станет предводителем?Давайте целитель?

А целитель тут причём? о.О

0

13

Рубина написал(а):

А потом я..

Ты! Ты!
Прикольно будет - если Светлозвёзда убьют через 5 лун, и мы ещё коло луны будем бунтовать, то тебе тогда уже будет около 9 лун. Хороша будет предводительница =) Но зато интересно будет =)

0

14

ого...нет давайте Ярохвостую оставим хотя бы  на шесть лун...а то Рубина маська ещо)))

0

15

какие тут планы строятся... xD

0

16

Всякие))))

0

17

Хвостик написал(а):

Друзья Рубины и затейники бунта:Непокорный

Вы там поосторожнее с Непокорным.. Он у нас злой гений, строит великие и злые планы хД

0

18

Хвостик
Я не уверена, что теперь Бирюзинка сможет участвовать во всём этом. Она у нас сильно изменилась после смерти Сумрака(она больше не весёлая и вездесущая, теперь она тихая, спокойная). Хотя.. Может потом изменю обратно.

0

19

жаль...

0

20

Хвостик давай в бунтовщики и Радужку всё таки она из реки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осень масенький сюфет Рубины))))