Анкета:
●Имя -
Оцелотка
●Цепь имён -
Пятнышко - - Млечный Путь - Пятнистая
●Пол -
Я не пол, я-потолок!=) Женский
●Возраст -
20 лун
●Внешность -
Оцелотка довольно крупная и мускулистая кошка. На золотисто-песчаной шубе пятна глубокого черного цвета, хвост полосатый, но в некоторых местах рисунок прерван шрамами, которые говорят о битвах. Шерсть, как и у всех речных котов гладкая и не промокаемая, как перья у гуся. Левая передняя лапа покрыта шрамами от когтей кота, которого Оцелотка не помнит, а на боку небольшие полосы от когтей собаки. Несмотря на то, что пережила глаза кошки всегда ясные. Они песчано-коричневые. Правда душа Оци и ее настроение всегда отражается в глазах кошки.
Когти и зубы, как и у всех ничего примечательного, но этими самыми зубами и когтями не раз защищалось племя Оцелотки. Добыча гибнет под ними же.Однако держит свой розовый и немного горделиво-вздернутый нос по ветру) Не любит пачкать лапы, поэтому, когда слякоть ходит осторожно, а так походка у нее уверенная. Сидит всегда с высоко вздернутым подбородком, приосанившись. Хвост, когда она сидит не болтается, а обвивает лапы.
●Характер -
Ворчливость, резкость, любовь по ехидничать, агрессивность все это отпугивает от общения с Оцелоткой. Однако она не кусок шерсти, который скалит зубы на каждого встречного. Совсем нет.Она наделена состраданием, жалостью к тем кто слабее. Дружелюбием к соплеменникам, но не всем.Шутить она склонна также, как и ехидничать и между этими качествами проходит очень тонкая грань. Кошка из тех кто предана Воинскому закону до фанатизма. Иногда слепо повинуется ему не думая или не принимая во внимание положение врагов. В какие-то моменты действует бескорыстно, но все таки пытается извлечь из многого пользу для себя или для племени. Однако она сама не подозревая этого способна любить. Нежно и преданно. Но сейчас говорится не о любви к матери или к родным, а о немного другой. В битвах обычно кошку переполняет ярость и ненависть к виновным. Трудно представить воителя, который может разжалобить Оцу в такое время.В целом Оцелотка - особа немного хладнокровная и гордая, но умеющая проявлять тепло к окружающим.
●Биография -
Родилась в Речном племени.Детство прошло в окружении матери и братишек и сестренок. Ее окружали заботой и опекали как могли.Каждый день мам рассказывала что-то новое и мы кружком севши возле нее слушали. Любили устраивать шуточные бои. Оцелотка даже в таком мелком возрасте отличилась честолюбием. Ей откровенно нравилось быть предводительницей. Котята любили наведываться к старейшинам и слушать их сказки. Пятнышко(Оца) любила это занятие и когда речь заходила о великих племенах Тигрином и Львином, то ее глаза восхищенно блестели. Она всегда хотела стать великой, как они. Такой же сильной и выносливой. Но вскоре детство кончилось. Кончилось даже раньше чем Пятнышко стала оруженосцем. Ее отца нашли и принесли в лагерь. Он был мертв. В стычке с патрулем грозы он умер. Кошечка долго и болезненно переживала боль утраты. Но поддержка друзей помогла ей справится с происходящим.  Пятнышко посвятили в оруженосцы. Никогда Оцелотка не забудет этого волшебного момента... Все племя смотрит на тебя с надеждой и верой. И вот.. Тебя называют оруженосцем и дают наставника. Наставника Оцелотке дали просто замечательного! Доброго, умного, понимающего и преданного племени по настоящему. Кошка просто подружилась  с ним.Они были сильно  привязаны к друг-другу. В палатке оруженосцев спала и видела себя великой воительницей, глашатаей...  Но замкнутой она не была. Она резво общалась с друзьями по палатке вместе со всеми помогала старейшинам. Обожала в куче с друзьями охотится без присмотра воителей. В общем отличная жизнь, а вскоре посвящение в воительницы с двумя друзьями по палатке. И вот ее называют именем, которым она гордится - Оцелотка. Теперь она думает лишь о том, как будет служить племени. С того времени уже и забыла сколько раз охотилась, отправлялась в патруль и сражалась. У нее много друзей и не это ли главное в жизни, не правда ли?
●Умения, навыки и т.п. -
Оцелотка обожает охоту, ветер в ушах, запах добычи и ощущение свободы. Это ей больше по душе чем рыбная ловля. Поэтому она обожает охотится и прекрасно это делает. Также хорошо сражается, благодаря своему наставнику.
●В какое племя хотите попасть? -
Река
●Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.
●Личный статус (то, что над аватаркой) -
Сарказм у меня бывает примерно в 75% диалогов.
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Вы знамениты хочу сказать. где-то услышала. Раньше сидела , пока вы не переехали
●Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
●Связь с вами -
Емаил
pinki_and_co@mail.ru
Контакт
http://vk.com/id128914823
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Появлятся буду часто=) Хотелось бы побыстрее включиться в игру)