Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Енотик (принят)


Енотик (принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[i]Имя -
Енотик
Цепь имен -
Енотик - Енотик - Енот
Пол -
самец.
Внешность -
  Обладает весьма редким для самца трехцветным окрасом. Природа не поскупилась на краски для этого котенка и посмеялась над общепринятыми законами, ведь обычно трехцветными рождаются самки, самцы же с такой шкурой чрезвычайно редки. Но они есть - и Енотик один из них. Основной окрас шкуры у него грязно-белый, словно котенок только что извалялся в пыли и в таком виде заявился к родителям. На такой, скажем, беловато-серый оттенок шерсти ложатся пятна, небрежно, словно художник обмакнул две кисточки в разные краски и нанес на шкуру котенка крупные мазки рыжего и черного. На морде и боках больше всего светло-рыжего, а на ушах и спине большие черные пятна. Немного рыжего на лапах, животе, немного черных пятен пересекаются с рыжими, словно ведут друг с другом борьбу за существование. Вообще сказать точно, где и какие пятна, сложно. Тем не менее, окрас не выглядит хаотичным и некрасивым, наоборот. У Енотика нет, как у некоторых кошек, уродливого черного пятна на пол-морды или распыление мелких пятен по всему лицу. Нет. Все выглядит в меру аккуратно и красиво. Шерстка средней длины, встопорщенная, с неплохим подшерстком, выполняющим главные функции - защиту от холода в суровый Сезон Голых Деревьев. Впрочем, толстой шкурой похвастаться не может. Глаза зеленые, напоминают два влажных изумруда чистейшей пробы.
  Худой котенок, кажущийся младше своего возраста. Длинные лапы, приспособленные для бега - словно он родился в семье котов Ветра. Более внимательный взгляд сможет увидеть за детской неуклюжестью, кажущейся тщедушностью и небольшим ростом ловкого, подвижного и быстрого котенка, который со временем сможет превратить все недостатки в преимущества. Благодаря своему росту он достаточно юркий, может пролезть в любую щель, но иногда путается в собственных лапках, еще не вполне научившись ими управлять. У него упрямый широкий лоб, мордочка самая обычная - не сильно вытянутая, но и не плоская - в общем, самая обычная. Уши, возможно, чуть больше, чем требуется, но с возрастом это пройдет.
Характер -
  Нет, он не мечтает захватить власть над всем лесом, не мечтает лизать кровь врагов, с которыми расправляется одной лапой. Он даже не особо хочет стать предводителем - нет, он просто абсолютно уверен, что сможет это сделать. А зачем? Предводитель следит за всем племенем, должен решать важные вопросы. О да, Енотик самоуверен, но ему достаточно просто для себя знать - так, место предводителя я занять смогу. А затем появляется резонный вопрос - а зачем? Талантлив, а уж захочет проявить этот талант - опять же, дело другое. Котенок порой бывает эксцентричен, порой  отсутствует логика в его действиях, он непредсказуем и решителен - сразу бросается вперед, а уж потом задумывается о последствиях. Впрочем, вкупе с природным умением трезво оценить ситуацию это, пожалуй, нельзя назвать недостатком.
  Наглый и хамоватый.  И нет, он не будет жаться в углу, набираясь смелости задать вопрос интересующему его лицу - он пойдет и спросит. А затем еще с выражением невинности на морде будет выяснять подробности, которые его совсем не касаются. Но Енотику интересно - значит, тушите свет. Раз ему интересно, значит, он пойдет и узнает. А если старшие воители начнут сердиться, он будет огрызаться и хамить, и ему все равно, что за слова придется отвечать перед родителями, предводителем, в конце концов. Между тем, Енотик чертовски обаятелен и изобретателен. Он мог бы быть превосходным мошенником. Отлично орудует своим главным оружием - словом. Если его попросят объясниться за какой-то проступок, он немедля выложит все подробности, позабыв о самом главном.  Лжет ли он? Разумеется - когда это ему выгодно. Умеет рассказывать? О да, это его конек, способен заболтать кого угодно и где угодно, даже саму Смерть байками.... Гордости в нем тоже хоть отбавляй.
  Он может казаться высокомерным позером, наглым хамом, не блещущим умом, но на самом деле за маской шута прячется весьма сообразительный кот, которого будет непросто прижать. Редко кому откроет тайные стремления - несмотря на болтливый и острый язык, свои собственные тайны держит за семьи замками. Недоверчив.
И, несмотря на все это, безупречно храбр и верен своему племени. Великодушен, несмотря на показное равнодушие. Оптимистичен, насмешлив, хамоват и нагловат, талантлив - таков Енотик.
Умения, способности, данные(природные и наследственные)-
превосходный следопыт и выдумщик.
Куда попадёте или кем станете после рождения? -
котенок племени Теней.
Родители(если уже нашли)
Титомир и Вереск
Как нашли ролевую?
лол
Связь с вами -
Грач
Есть ли еще персонажи? (если да, то указать ники)
Грач и остальные
Как часто будете появляться?
кд

0

2

1. Имя персонажа: Енотик
2. Новый возраст: 4 луны
3. Изменения в характере и внешности:
пожалуй, подрос, подтянулся. Все еще напоминает меховой шарик, только ключевое слово "напоминает". Уже сейчас видно, что особыми размерами в будущем Енотик похвастать не сможет. Чуть гибче, чем остальные котята. Ах да, сломал челюсть, и та неправильно срослась.
Чем старше он становится, чем ярче в нем проявляются черты характера (логично, епта). Насмешливый, грубоватый матюжник. Умеет переводить стрелки на другого. Яростно стремиться пойти к воде и посмотреть на свою мордаху, ибо еще не знает, что челюсть его никогда не станет прежней.

0

3

1. Имя персонажа:
Енотик.
Старый возраст:
6 лун.
2. Новый возраст и период:
8 лун, подросток.
3. Изменения в характере и внешности (по желанию):
- стал выше, хотя по-прежнему худой и долговязый, словно племя Теней испытывает нужду. Больше ничем не напоминает комочек на лапках, детский пушок сошел с шерсти, нет, теперь это молодой, долголапый кот с пристальным, чуть насмешливым взглядом светло-зеленых глаз. Шерсть его стала гуще, крепче.
- челюсть окончательно срослась, хотя иногда побаливает. Енотик вовсе не желает скулить прямо на тренировке, однако терпеть эту боль постоянно... С недавних пор он просто совал морду в ледяную воду, а буквально на днях нашел кошачью мяту...

- стал куда ироничнее, однако всерьез никого не намеревается обидеть и не видит выгоду в том, чтобы на него обижались;
- научился стойкости, преодолевая боль в челюсти;
- обрел неспешность в решениях;
- сильно раздражен тем, что его наставник Тигрогрив не удосужился провести с ним тренировки, слег. Впрочем, зато куча свободного времени. Если кто-то из старших не отправит подстилки чистить, емае... Язык, кстати, Енотик тоже стал распускать свободнее - интересно только, откуда он понабрался подобной брани...
- несмотря на кажущееся спокойствие и насмешливость, Енотик заинтригован тем, что предводитель взял его к себе в ученики.
4. Дополнение к Биографии:
- сломал челюсть, отправясь на поиски матери;
- сбежал из лагеря вместе с сестрой, подверглись нападению ворона;
- обнаружил, что кошачья мята отлично утоляет боль... правда, побочный эффект немного странный.
- стал учеником Яркозвезда.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Енотик (принят)