Имя - Багрянолапик

Цепь имён - Багрянолапик-Багрянолап-Багряный-Багрянозвёзд-Багряный

Пол - Cамец.

Возраст - 0 лун.

Внешность - Кроме как, комок шерсти, назвать трудно. Но довольно крупный комок. Во всяком случае, вырастет крупным котом.
Пушистый котёнок с темно-коричневым оттенком шерсти. Думаю, даже можно сказать, шоколадным оттенком шерсти. Короткая шея, что не часто встретишь среди собратьев. Белые грудка и брюшко. Довольно длинные лапки, про когти еще пока трудно сказать (честно говоря, не знаю, развиваются ли когти прямо в брюхе у кошки, или после рождения). Глаза цвета неба - голубые. Немного мутноватый оттенок, но голубые. В будущем планируется сделать глаза еще более яркими. Внутренняя сторона ушка кофейного цвета. Если приглядеться, то можно заметить пару белых шерстинок на его ушках.
Короткий, такого же шоколадного окраса, хвостик. К его огромному сожалению, он будет не особо пушистым, так что во время Голых Деревьев (или Голых Веток... Не могу вспомнить название Зимы) особо им не укроешься. Когда вырастет, на морде, лапах, теле и хвосте появится множество темных полосок. К сожалению, пока они не заметны даже коту с самым острым зрением. Кстати о зрении. При рождении видеть он будет немного хуже, чем прочий помет. Трудно сказать, почему. Возможно, виноват оттенок глаз (в чем я сомневаюсь).
С рождения будет сильным и выносливым, но будет обладать меньшей ловкостью, нежели сородичи. Так что, проблемы на охоте за кроликами ему обеспечены.

Характер - Будет на редкость спокойным котенком, внимательным, послушным. Одна радость наставнику! Как ни тяжело поверить, слово "лень" начисто отсутствует в его... Еще не образовавшемся, словаре. Если есть выбор между - поохотиться и полежать на солнышке, то, без колебаний выберет охоту. Очень избегает общения с котами, которые как раз выберут отдых работе. И да, насчет общения.
Не любит сверстников. Вообще, по идее, должен тянуться к своим одногодками (однолункам =D), но частенько будет заходить к старейшинам слушать сказки о былых временах. Ну, а так как старейшины в принципе плохо отзываются о молодняке, Багрянолапик переймёт все чувства старейшин.
Любитель побурчать, что, опять-таки, перейдет к нему от старейшин. Все свободное от дел время будет стараться проводить в пещере старейшин.
Готов сердце и душу продать за предводителя, как и за любого соплеменника. Но это вовсе не значит, что, если предводитель прикажет напасть ему на патруль соседнего племени, Багрянолапик подчинится. Он никогда не будет сражаться просто так. Какой толк в этом? Зря проливать свою, да и чужую кровь. Нет уж, увольте, Багрянолапик еще не настолько мышеголовый.
Так, ну мы что-то перешли уже к описанию характера взрослого воина... Пока всё.

Биография - Пока что тяжело описать биографию... Ведь он даже не родился.
Он еще не знает, к какому племени будет принадлежать, какие у него будут друзья, и будут ли они вообще. Он знает лишь одно - его ждут. Его любят. Он прямо чувствует, что он будет счастлив там, снаружи. Очень хочется выйти! Но выход найти Багрянолапику пока не удалось... Ну, ничего. Рано или поздно, он окажется по ту сторону этого темного места. Так же, пару раз он слышал слово "Лотос". Интересно, что это? Быть может - имя его мамы?
Ох, поскорей бы наружу!
(Хотя вообще он родился недавно, но биография все так же скромна)

Умения, навыки и т.п. - Будет обладать большой силой, но плохой скоростью и ловкостью. Так же, будет довольно вынослив. Зрение будет плохое, но хорошее чутье будет присутствовать в нем с рождения.

В какое племя хотите попасть? - Ветра.

Кем хотите быть в племени? - Котенок.

Личный статус (то, что над аватаркой) - You are me, and I am you

___________________________
Как нашли ролевую? - Вбил в поисковик "Коты-воители ролевая". Пошарился по многим форумам, наткнулся среди реклам на ваш =)

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нету, это первый.

Связь с вами - Скайп - invisible1091
Аськи нет.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Последний раз я играл на ролевых по КВ 3 года назад. Неделю назад решил перечитать книги Эрин Хантер, и снова загорелся желанием поиграться.
Так что, несмотря на большую паузу, буду стараться писать хорошие посты. Прошу не гневаться, если задумка получится не с первого раза.