Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #79 в честь всеобщей любви ;3


Флуд #79 в честь всеобщей любви ;3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Куничка написал(а):

Хандрю, и ноут глючит страшно, настроение какое-то никакое...

что ж так х__х"

0

82

Абрикос написал(а):

что ж так х__х"

Завтра ноут в ремонт отправляем.

0

83

Куничка написал(а):

Завтра ноут в ремонт отправляем.

эх. у меня к этим ремонтным мастерским плохое отношения после того, как они мне мой вернули)

0

84

Абрикос написал(а):

эх. у меня к этим ремонтным мастерским плохое отношения после того, как они мне мой вернули)

У моего брата тоже ноут. Отнесли его к мастерам. А все стало еще хуже) НУ лучше во всяком случае точно нет

0

85

Мороз написал(а):

У моего брата тоже ноут. Отнесли его к мастерам. А все стало еще хуже) НУ лучше во всяком случае точно нет

они мне так и не починили ту часть, которая отвечает у меня за номарльный, полноценный просмотр сайт тт" к тому же ещё вмятин и царапин наоставляли т.т

0

86

Абрикос
Бутылкой лимонада их облить! хд

0

87

Мороз
ахах) у меня рядом только пиво хд

0

88

Абрикос написал(а):

эх. у меня к этим ремонтным мастерским плохое отношения после того, как они мне мой вернули)

Ну с моим хуже уже не будет, я все равно не могу нормально на нем работать.

0

89

Куничка написал(а):

Ну с моим хуже уже не будет, я все равно не могу нормально на нем работать.

совсем глючит или как?"

0

90

Абрикос
Так пиво ж еще лучше будет хд

0

91

Мороз
ага, только им это в кайф уже больший будет)

0

92

Абрикос написал(а):

совсем глючит или как?"

Я сижу с файрфокса, опера не грузит мышь работает с перебоями, жесткий диск не подключается, планшет не работает. Все висит.

0

93

Абрикос
а ты туда сероводорода добавь .Что бы повкуснее хд

0

94

Куничка
о___О
офигеть

0

95

рикушке бы ещё одного сыночка и прекрасно вписывается фраза из мультика про зацчиков с волком: "четыре сыночка и лапочка-дочка" хд

0

96

Абрикос написал(а):

Куничка
о___О
офигеть

Ага, все именно столь плачевно.

0

97

Куничка написал(а):

Все висит.

сочувствую. *0*
Мороз, слушай, а как ты мув в подпись сделал?

0

98

Вихрь
ну сначала нашла я его. на сайте много http://glamik.ru/publ/1 ну и на я ру * Потом нажимаешь на кнопочку изображение и выбираешь с компьютера. Потому что из инета не пробовала. Далее выбираешь какой мувик загрузить и вставляешь.  А потом просто в подпись все это дело. Во так)

Отредактировано Мороз (29-04-2012 17:02:22)

0

99

Куничка написал(а):

Завтра ноут в ремонт отправляем.

Эх, а мой ноут пал жертвой вишневого сока уже месяц как и до сих пор нет финансов на ремонт... Я его сам продиагностировал, блок питания полетел вместе с материнкой, похоже...

0

100

всем прыг-скок! :DDD я надеюсь, тут кто-нибудь есть) как дела?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #79 в честь всеобщей любви ;3