Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #79 в честь всеобщей любви ;3


Флуд #79 в честь всеобщей любви ;3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

слушайте, ребят... а кто-нибудь может популярным языком объяснить сюжет? х) последовательно по действиям - гроза пошла туда-то, ветер пошёл туда-то, гроза пришла обратно, ветер пришёл обратно и т. д. и т. п. чем больше я читаю, как вы спорите, тем больше я понимаю, что нихрена не понимаю, такая вот тавтология х)

0

942

Нежнолистая
ням-ням)

0

943

Смола
эм. это довольно сложно сделать, поскольку я уже и сам путаюсь о.о

0

944

Смола написал(а):

а кто-нибудь может популярным языком объяснить сюжет? х)

глянь тему с сюжетом)
и отпишись за Перышко)

0

945

Львинолап. написал(а):

глянь тему с сюжетом)

ты думаешь, я её не читала? *0*
*вздыхает*
я, конечно, могу всё перечитать ещё раз, но я чую, что мимо меня всё пройдёт и в этот раз х)

0

946

Смола написал(а):

*вздыхает*
я, конечно, могу всё перечитать ещё раз, но я чую, что мимо меня всё пройдёт и в этот раз х)

глянь еще раз, я недавно добавила сообщени хд

0

947

Сорока
мурр)

чует моя задница, что пост мне надо писать .__.

0

948

Нежнолистая
там ещё, по идее, лотос должна что-то ответить хд

0

949

Сорока написал(а):

кстати, дааа *о*

Ага, а в лагере компания из Ветра вместо трав находит Шторма сотоварищи (пока непонятно кто). А дальше известный овощ только знает что будет) Зависит от того, кто из Ветра пойдет и будет ли он готов к диалогу)
"Толковать лучше чем воевать"(с) не-помню-кто из канона.

0

950

Шторм написал(а):

Ага, а в лагере компания из Ветра вместо трав находит Шторма сотоварищи (пока непонятно кто). А дальше известный овощ только знает что будет) Зависит от того, кто из Ветра пойдет и будет ли он готов к диалогу)
"Толковать лучше чем воевать"(с) не-помню-кто из канона.

я вообще думала, что сорока не выпустит из-под надзора провинившихся воинов, но теперь, чувствую, она останется на границе воевать.
а черт, так хотелось снова её со штормом столкнуть хд

0

951

Сорока
точно! *__*
спасибо, что напомнила)

Львинолап.
няш, а у нас на ролевой сколько персов можно создать? а то я что-то из правил нечего не поняла

0

952

Нежнолистая написал(а):

Сорока
точно! *__*
спасибо, что напомнила)

Львинолап.
няш, а у нас на ролевой сколько персов можно создать? а то я что-то из правил нечего не поняла

3, еесли не ошибаюсь о.о
агага)

0

953

Абрикос написал(а):

я вообще думала, что сорока не выпустит из-под надзора провинившихся воинов, но теперь, чувствую, она останется на границе воевать.

ну значит Мороз окажется на свободе хд

0

954

Мороз написал(а):

ну значит Мороз окажется на свободе хд

/грозит пальцем/
тихо, а то сорока ещё и передумает внезапно х)

0

955

Нежнолистая написал(а):

няш, а у нас на ролевой сколько персов можно создать? а то я что-то из правил нечего не поняла

вообще-то три, но можно создать больше, если ты активен за всех трех)

0

956

Абрикос написал(а):

я вообще думала, что сорока не выпустит из-под надзора провинившихся воинов, но теперь, чувствую, она останется на границе воевать.
а черт, так хотелось снова её со штормом столкнуть хд

Ну, ей так или иначе придется остаться, т.к. если старший по званию исчезает, то уходят все, мы за котов играем, а не Шинсенов)

0

957

Шторм написал(а):

Ну, ей так или иначе придется остаться, т.к. если старший по званию исчезает, то уходят все, мы за котов играем, а не Шинсенов)

/вспомнил магический кристалл из недавно просмотренного мультика хд/

0

958

Львинолап. написал(а):

глянь еще раз, я недавно добавила сообщени хд

ага, и стало только хуже х) Гроза идёт красть мясо ночью. Ветер идёт красть травы ночью. первый вопрос: одной и той же ночью? и когда Алозвёзд собирается "пытаться захватить часть территорий ветра", в ту же ночь? и это получается уже второй патруль Грозы, или он и мясо, и территории хочет отобрать заодно? но если это один патруль с двумя целями - но в лагере грозы по-любому остаётся слишком много народу, чтобы развязать там нормальную драку. если это два патруля - то тогда один останавливается на границах, а второй идёт в лагерь, так? а если один патруль - то лагерь Ветра должен остаться совсем незащищённым, потому что иначе народа не хватит отбить атаку и травы украсть. короче, у меня сотня вопросов, и я нихрена не понимаю, сколько бы я не вчитывалась в сюжет и комментарии xD

0

959

Львинолап.
т.е., можно создавать хоть сколько, но при этом наблюдается активная игра за всех?

0

960

Смола написал(а):

ага, и стало только хуже х) Гроза идёт красть мясо ночью. Ветер идёт красть травы ночью. первый вопрос: одной и той же ночью? и когда Алозвёзд собирается "пытаться захватить часть территорий ветра", в ту же ночь? и это получается уже второй патруль Грозы, или он и мясо, и территории хочет отобрать заодно? но если это один патруль с двумя целями - но в лагере грозы по-любому остаётся слишком много народу, чтобы развязать там нормальную драку. если это два патруля - то тогда один останавливается на границах, а второй идёт в лагерь, так? а если один патруль - то лагерь Ветра должен остаться совсем незащищённым, потому что иначе народа не хватит отбить атаку и травы украсть. короче, у меня сотня вопросов, и я нихрена не понимаю, сколько бы я не вчитывалась в сюжет и комментарии xD

вот я теперь нифига не понял .D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #79 в честь всеобщей любви ;3