Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Молча стоишь. Улыбаешься. А сердце изнутри ломает рёбра. ©


Молча стоишь. Улыбаешься. А сердце изнутри ломает рёбра. ©

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Хризолит.

Для родных, друзей и любимого: Хриз, Хриза, Лит, Лита. Лилит (для наставника)

Возраст: 9 лун

Племя и статус в нем: Грозовое племя, ученица Алозвезда

Краткая информация: Миниатюрная черная кошечка. Очень нежная, добрая и ранимая. Терпеливая и трепетная,  однако, бывает иногда язвительной.

Вы можете предложить свои варианты. Вопросы "кем?", "куда?" - не игнорируются, !НО!, просьба указывать, положительной/отрицательное/амурное/деловое/нейтральное.

Список:
Алозвёзд - мой любимый и самый обожаемый наставник. Лучшего и не пожелаешь! Ближе, чем ты, только мой брат. Ты заменил мне отца. И я люблю тебя, как родного... Просто так ли?! Или больше?!
Огонек - ты мне очень нравишься, столь чудесный и замечательный товарщ. Но я не думаю, что это пере растет в что - то большее. Спасибо, что у меняя есть такой друг!
Камелия, Мороз - общение с вами доставляет мне огромное удовольствие. Увы, друзьями мы не стали. Пока что...

Отредактировано Хризолит (22-07-2012 17:26:58)

0

2

Хризолит
Огонька в симпу)
Камелию я думаю можно в +
Мороза... Думаю тоже в +
Черемуху нейтральное. возможно знакомые.

0

3

Мороз
я, как бы, рассчитывала и имела ввиду любовь с детства (с оруженосцев), а не в будущем, когда они воителями станут...

Камелию, Мороза в приятели.
Черемуху пишу

0

4

Хризолит
ну да. Но я люблю это отыгрывать . Будем значит любовь отыгрывать

0

5

Огонёк
дыа)))
пишу

0

6

Хризолит
Дымчу в +) ибо он глашатай твоего племени) хотя смотря как Хриз относится к одиночкам...

0

7

Пестрянка
друзья?

0

8

Хризолит
и уважение с твоей стороны, ок?)

0

9

Дымчатый
нет. ибо, как ты заметила, он бывший одиночка. Хризолит не сочтет нужным уважать его только по тому, что она сама по крови чистая грозовая кошка

0

10

Хризолит
окаай... ток тогда приятели или знакомые, хорошо?)

0

11

Сапфира
знакомые

0

12

Хризолит
ок

0

13

Дымчатый
запишу позже

0

14

Ап

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Молча стоишь. Улыбаешься. А сердце изнутри ломает рёбра. ©