Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Не колючая, но с иголками


Не колючая, но с иголками

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

обо мне

Возраст: 23 луны
Племя|Статус в племени: Речное племя|Воительница
Цепь имен: Шишка- Семя- Пихта- Кора- Смольная Звезда- Снежная Кора

Семья:
Мать- {Ты та которую я увидела первой в своей жизни. Для меня ты лучше всех, хотя я тебя почти не вижу, и мало знаю. Но ты у меня в сердце всегда будешь. Я тебя не когда не забуду. Ведь ты дала мне шанс на жизнь, хотя только и один, но я рада, что знаю тебя. Ты берегла меня когда я была совсем маленькая. Ты берегла мой единственный шанс на жизнь. Теперь я выросла, и даже не знаю жива ты или нет.}-[@]
Отец- {Для меня ты не известный кот. Ты даже меня не когда не видел, но про нас с братьями ты знаешь, как будто мы жили с рождения в одном племени. Когда я тебя увидела в первые, ты меня не видел, но я сразу поняла, что ты останешься в моём сердце теперь на всегда}- [!]
Братья- {Я помню как мы в детстве играли в игры. Нам было весело быть в месте. Но нас разделил один великий бой. Как я не хотела повернуть время в спять. Тогда бы мы снова начали играть и веселится. Если бы я тогда не пошла за матерью, и не узнала кто мой отец, то мы может быть продолжали играть все вместе. К сожалению, я не знаю как закончилась та битва, может вы умерли, а может живы. Как я хочу снова вас увидеть. Этот миг мог сделать меня счастливей всех.}-[!]
Племя:
Наставник- {Ты уже наверное состарился давно. Я уже давно не твоя ученица, но я помню тебя. Ты учил меня охотится на дичь. Но я забыла как это делать, прости. Для меня ты всегда был незнакомой личностью. Я только знала, что ты мой наставник и всё. Я не знала какой ты в душе. я не знаю поверил или нет ты тому коту, или нет. Но я думаю, что ты должен был меня поддержать.}-[@]
Ученики- {Я уже взрослая, но у меня ещё мало учеников. Я думаю, что знаю вас, но может это и не так. Я глупая ещё, и не знаю многое. Но вы не обижайтесь на меня. В будущем вам может не понадобятся эти навыки. }-[!]
Знакомые:
Незнакомцы- Ящерка
Друзья- {Я с вами уже давно знакома. За всё это время мы умудрились стать друзьями. Теперь надо не стать врагами, а то может быть всё. Сейчас мне кажется я знала вас всю жизнь, но это не так. Я не помню как мы стали друзьями, но мы ими стали, и я рада. Я не хочу терять такого друга как вы.}-Оцелотка
Лучшие друзья- {Честно сказать я знаю вас может и не долго, но я знаю, что ближе чем вы у меня нет не одного друга. Один лучший друг может заменить десятерых простых. Я рада, что когда-то спросила ваше имя. И я рада, что мы нашли общий язык.}-[!]
Меня уважают- Куничка, Паутинка
Я уважаю- {Когда я вас вижу, то у меня бегут мурашки по шерсти. Вы для меня гордость. Я вас уважаю, так как не кого. Для меня это не возможно... Я знакома с вами. Я вас уважаю.}-[!]
Враги- Коготь
Недоверие-Паутинка, Оцелотка
Просто знакомые- {Мы с вами не друзья, не родственники. Просто однажды встретились, и разошлись. Но я у вас спросила имя. Может когда нибуть мы станем друзьями. А может и врагами.}- [%], [+]
Презрение- Малиновка, Нежнолистая, Щербатая
+ Коготь- страх
Личное:
Симпатия-{Ты мне нравишься. И не как воитель, а как простой кот. Может я влюбилась? Этого я знать не могу. Если и тебе я нравлюсь, то может у нас завяжется роман. А так я ещё этого не знаю.}-[!]
Флирт с моей стороны- {Ты мне нравишься, и я пытаюсь намекнуть тебе об этом. Ещё не знаю, понимаешь ты или нет этого.}-[!]
Флирт со стороны кота- {Я вижу что тебе я не простая кошка. Ты уделяешь мне больше внимания, чем всем другим кошкам и котам. И это слегка странно. Ведь я простая кошка. Серая и тихая, как мышка.}-[!]
Любовь- {О-о. Я влюбилась в тебя. Я уже не представляю жизнь без тебя. Мы стали, как две половинки сердца- неразлучны.}-[!]
Дети- {Я вас родила. Вы для меня моё счастье, моё золото. Я вас не кому не отдам даже за миллион. Вы такие хорошие и милые. Не представляю жизнь без вас. Я готова отдать за вас свою жизнь, но только что бы вы жили.}-[!]
Ты меня вспомнил-{Ты странный. Несёшь, какую-то чепуху. Что? Как ты меня можешь помнить, если я тебя не знаю? Что ты из племени Теней? А какое это отношение имеет к разговору?}- (Только из племени теней)
Я тебя помню-{Ужас! Я тебя вспомнила! Ты из Сумрачного племени! Всё надо бежать, а если он меня вспомнит? Он может меня убить!}-(Только из племени теней)

обозначения

[%]- племя Реки не в счёт.
[+]- Племя Теней не в счёт.
[@]- как вы хотите.
[!]- нужно.
[x]- не нужно

Отредактировано Пихта (28-05-2012 09:51:31)

0

2

Пихта написал(а):

Друзья-

м?) мб что-то другое, конечно))

0

3

Пихта написал(а):

Меня уважают
Ученики

Куничку может сюда?

0

4

Смола написал(а):

м?) мб что-то другое, конечно))

Ой. Прости но я плохо поняла, что ты говоришь.

Куничка написал(а):

Куничку может сюда?

Конечно. Но если у тебя нет наставника. А в уважения пишу.

0

5

Пихта написал(а):

Конечно. Но если у тебя нет наставника. А в уважения пишу.

У меня нет наставника хд Иначе бы не спрашивала х)

0

6

Куничка написал(а):

У меня нет наставника хд Иначе бы не спрашивала х)

Ладно. Стану я твоим наставником. Но только говорю у меня кошка не сильно долго в племени Реки, так что она ещё может тебя не тому научить. Но конечно если тебя такой наставник нужен то пишу.

0

7

Пихта написал(а):

Друзья-

ММ? Может сюда?

0

8

Оцелотка написал(а):

ММ? Может сюда?

Я с удовольствием тебя запишу.

0

9

Смола написал(а):

м?) мб что-то другое, конечно))

А-а. Теперь поняла, что ты написала. Ну а почему не хочешь со мной дружить? Ну если не хочешь могу предложить своё уважения к тебе.

0

10

Пихта написал(а):

Ладно. Стану я твоим наставником. Но только говорю у меня кошка не сильно долго в племени Реки, так что она ещё может тебя не тому научить. Но конечно если тебя такой наставник нужен то пишу.

В общем Куничка довольно скверно умеет охотится и не знает боевых приемов, так что ей бы не помешал хороший, опытный наставник.
с развернутыми постами
Если справитесь, то оставляем, если нет, то увы...

0

11

Куничка написал(а):

В общем Куничка довольно скверно умеет охотится и не знает боевых приемов, так что ей бы не помешал хороший, опытный наставник.
с развернутыми постами
Если справитесь, то оставляем, если нет, то увы...

Ой... Ну некоторые приёмы я знаю..... Как не как воевала. Ай... Справлюсь, так что я становлюсь твоим наставником. А охотиться я и не хотела учить не кого. Ведь не сильно давно Пихта начала охотится на рыбу.

0

12

Куничка
Ой. Куничка. Я же сейчас и вовсе могу умереть. Прости забыла.

0

13

Пихта написал(а):

Ой... Ну некоторые приёмы я знаю..... Как не как воевала. Ай... Справлюсь, так что я становлюсь твоим наставником. А охотиться я и не хотела учить не кого. Ведь не сильно давно Пихта начала охотится на рыбу.

Что-то я уже сама передумала...
да не в обиду сказано

0

14

Куничка написал(а):

Что-то я уже сама передумала...
да не в обиду сказано

Ну ладно :disappointed: . Значит я вычеркиваю.

0

15

Что больше не кого?

0

16

Ало!

0

17

Сейчас расплачусь :'( . Не ну правда!

0

18

я не шучу! Записывайтесь, ато убью :angry:

0

19

Пихта
Без паники в моей семейке вообще не одного сообщения..... :glasses:
Есть предложения?

0

20

Паутинка написал(а):

Есть предложения?

Кому это ты? Мне? Ты про, что? А-а, наверное про мою семейку. Тогда вот.

Предложения Паутинке
Пихта написал(а):

Незнакомцы-

Пихта написал(а):

Меня уважают-

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Не колючая, но с иголками