Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #77 В честь удачи


Флуд #77 В честь удачи

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Алозвезд
Мне, собственно, все равно =)
Багрянолапик
*щелкнул по носу* Тебе еще рано рыбку. Молоком тебя кормить надо, котенок.

0

22

Паслен написал(а):

Молоком тебя кормить надо, котенок.

строго говоря, в утробе молока тоже нет, по-моему.

0

23

Я знаю =D Но питание идет за счет матери, через кровь же.

Да и вообще, Багрянолапик, я тебе больше не отец(во всяком случае, не тут), не лезь ко мне клянчить еду *смеется*

0

24

всем привет

0

25

Голубоглазая
День добрый.

Паслен
И?! Все равно есть же хочется. Родите меня скорее...

0

26

Голубоглазая
Добрый
Багрянолапик
А что я? Я ни на что повлиять не могу *протянул ему кусочек рыбки* =О

0

27

сын мой, почему я опять не могу тебя поймать? :с

а вообще, мой ноутбук,кажись,опять с катушек решил слететь, гад><

0

28

Абрикос
А кто ваш сын?

0

29

Багрянолапик
зноюшка *____*
а вообще, мы уже на ты переходили вчера, вроде бы как С:

0

30

Абрикос написал(а):

сын мой, почему я опять не могу тебя поймать? :с

эге, ты сынушку поймать не можешь, а я все родиться не могу. :С

0

31

Енотик
я только увидел твою авик *___*
какие глазки *____*

Енотик написал(а):

эге, ты сынушку поймать не можешь, а я все родиться не могу. :С

да, и рикуша все никак от сапфиры не уйдет(
о, она же завтра прилетает обратно*__*

0

32

Абрикос написал(а):

какие глазки *____*

Непокорыч делал.
/хвастается/

Абрикос написал(а):

да, и рикуша все никак от сапфиры не уйдет(
о, она же завтра прилетает обратно*__*

остается надеяться, что отпишеться. И Вереск, наконец, родит.

0

33

Енотик написал(а):

остается надеяться, что отпишеться. И Вереск, наконец, родит.

да уж.
вот вед матери нынче пошли (:

0

34

мааатри, я вчера тебя недообнимал *___*

0

35

Багрянолапик
Ахах сам и попался. Я о друзьях думаю) Просто, об нормальном общении, а не о приколах. А не в каждом месте себе парня искать. Просто приятная компания попалась. А в моем окружении это очень редко, или даже раритет. Давным давно просто так не общалась.... Уж как два года без друзей живу, одиночкой. интернет не считается.

Отредактировано Матрица (12-04-2012 16:32:51)

0

36

Матрица написал(а):

Просто приятная компания попалась. А в моем окружении это очень редко, или даже раритет. Давным давно просто так не общалась.... Уж как два года без друзей живу, одиночкой.

эх, как я тебя понимаю =.=
три, даже четыре месяца,примерно, нормального общения с одной девицей слетели сейчас нафиг с катушек. а я по ней черт как скучаю. хотя ведь все это время знала, что ей не нужна. и сейчас так больно. пусто. одиноко.
чеерт, и ведь даю себе каждый день зарок её больше не беспокоить, но не могу, всегда высматриваю её, смотрю вслед и скучаю...

0

37

Матрица
Вы не можете прижиться в современном обществе?

0

38

Абрикос написал(а):

сейчас нафиг с катушек. а я по ней черт как скучаю. хотя ведь все это время знала, что ей не нужна. и сейчас так больно. пусто. одиноко.

бл.... Мы видимо сестры. Я тоже переборщила и у меня вообще депресняк целый день был, поскольку они уезжают. Им было не до меня, а сама я поговорить не решалась (просто еще их засмеять могли, что со мной шатаются) А они мне сказали 11, а уезжают 10... Короче я не врубилась, что они по отелю шастуют, а не на тренировке(футболисты) Короче пошла сказать пока, а там уже все.... куда. 12 номер сдать в 18 уезжают. Уже сил на общение не остается. Короче сонно сказали пока и все. А я сумасбродно бегала по территории, ждала когда они уедут. Потом еще херовее стало. На след день старшие привязались ну там 14-15 лет. Но то уже трепло. Мне в школе хватает этих придурков.
Но еще фишка в том, что не контакта и ничего не знаю((( их.

вот так вот. В дневнике будет все четко написано.

0

39

Матрица написал(а):

бл.... Мы видимо сестры. Я тоже переборщила и у меня вообще депресняк целый день был, поскольку они уезжают. Им было не до меня, а сама я поговорить не решалась (просто еще их засмеять могли, что со мной шатаются) А они мне сказали 11, а уезжают 10... Короче я не врубилась, что они по отелю шастуют, а не на тренировке(футболисты) Короче пошла сказать пока, а там уже все.... куда. 12 номер сдать в 18 уезжают. Уже сил на общение не остается. Короче сонно сказали пока и все. А я сумасбродно бегала по территории, ждала когда они уедут. Потом еще херовее стало. На след день старшие привязались ну там 14-15 лет. Но то уже трепло. Мне в школе хватает этих придурков.
Но еще фишка в том, что не контакта и ничего не знаю((( их.

а найти по городу+возрасту+имени+фамилии получится?
да.. нас в детстве разлучили ;3
а так.
блин, я её просто обожаю. но она такая... своенравная, своевольная девушка. и когда мы пытались поговорить насчет получающейся дырки в наших отношениях, она обычно мне рот затыкала. уводила от темы в нейтральном настроении, в отличном - давала мне ласку, которой я искала. в плохом - просто отмахивалась, как от назойливой мухи.
и вообще, не понимаю собственных чувств .___.

0

40

Багрянолапик
Хм. Я банально не хочу в нем приживаться. И на вы не нужно ок? Меня не радуют дурацкие сплетни, о новом шампуне или смотреть журнальчики с платьями. А еще бросаться на новые сумки или что нибудь из "штукатурки" А в классе девки все такие. Мне это банально не интересно. И говорить нам не о чем. А поскольку я новенькая, то раз ко мне не особо приветливо отнеслись девчонки, то так же отнеслись и мальчишки. Каждый встречный желает плюнуть в лицо или сказать, что-то "приятное" по поводу моей внешности. И то, что люди от меня шарахаются в разные стороны, порядком начинает защемлять. А здесь я встретила нормальную компанию, которая относиться ко мне как к человеку, просто как к человеку, а не к существу, что они считают ниже себя или просто игрушкой для издевки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #77 В честь удачи