Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы


Флуд № 75 Срываем нервы

Сообщений 821 страница 840 из 995

821

Смола написал(а):

глобальная :DDD не потому, что смысл какой-то серьёзный, просто я же не могу взять идейку и её воплотить, я беру пять идей и соединяю их в одну - получается неизвестно что х)

Смола написал(а):

...ещё я уже три месяца вынашиваю идею о фанфике, который стебётся над всеми КВ-шными штампами xD там должна была быть банда, грозящаяся захватить весь лес, кошки, обладающие особыми силами, данными ими ЗП, с секретными пророчествами, таинственные одиночки, берущиеся откуда не возьмись и знающие то, что больше никто не знает, куча нарушителей закона... потом всё должно было оказаться совсем не так, как это казалось раньше... но мне лень, лень даже начать, я продумала пару сюжетных линий и название - и всё, облом, больше Смоля ничего не делает xDD

Значит еще не довыносила:З Или нет качественного пинателя.

0

822

Noire написал(а):

Лооол, моя первая книга, это вообще такой бред сначала был

ты мой не читала

0

823

блин, я сейчас нашла один файл в своей "библиотеке" под названием "OMG"... и похоже он не зря так называется xDDD как хорошо, что я уже забыла, что хотела сказать подобным... гм, началом книги.

Грaч написал(а):

Смола, мне-то как раз сложно придумать хорошие, интересные сюжетные повороты хд

так иногда и без них хорошо :DDD смотря как пишешь, может, сюжетный поворот будет иногда лишним... может, всё будет банально, настолько банально, что банальнее некуда - но так гениально объяснено, что неожиданные повороты сюжета будут вообще лишними (недавно такую книгу читала). да и вообще, это напрямую зависит от того, что ты читаешь :DDD нравится читать, скажем, детективы - значит, детектив и получится написать... нравится читать ещё что-нибудь - вот это и получится лучше всего))

Смола написал(а):

Значит еще не довыносила:З Или нет качественного пинателя.

пинателя вообще нет xD я независимая. хочу - делаю, не хочу - не делаю
вот сейчас не хочу xDD и вчера не хотела. и позавчера. мне постов по горло хватает :DDD

0

824

я уже хочу пристрелить этот интернет

0

825

Матрица написал(а):

я уже хочу пристрелить этот интернет

за что? :DDD

0

826

Матрица написал(а):

ты мой не читала

Давай махнемся бредом :)

Смола написал(а):

пинателя вообще нет xD я независимая. хочу - делаю, не хочу - не делаю
вот сейчас не хочу xDD и вчера не хотела. и позавчера. мне постов по горло хватает :DDD

вон оно что. А я посты не пишу, не.

0

827

Смола написал(а):

так иногда и без них хорошо :DDD смотря как пишешь, может, сюжетный поворот будет иногда лишним... может, всё будет банально, настолько банально, что банальнее некуда - но так гениально объяснено, что неожиданные повороты сюжета будут вообще лишними (недавно такую книгу читала). да и вообще, это напрямую зависит от того, что ты читаешь :DDD нравится читать, скажем, детективы - значит, детектив и получится написать... нравится читать ещё что-нибудь - вот это и получится лучше всего))

скажи пару своих идей, а? хд

0

828

Смола написал(а):

за что? :DDD

:tomato: - вот что он мне говорит. когда то шевелиться, то потом вообще отказывается подавать признаки жизни и грузит яндекс 10 минут

0

829

Noire написал(а):

Давай махнемся бредом

ссылку отправлю в лс

0

830

Матрица написал(а):

ссылку отправлю в лс

ок

0

831

Грaч написал(а):

скажи пару своих идей, а? хд

каких идей? :DDD хочешь, расскажу, что было в файле ОМГ? xD хотя блин, это вообще бред, пытающийся казаться серьёзным произведением серьёзного писателя. большинство книг, которые никто не хочет читать, именно так и пишутся про котёнка Пушка я не скажу никому и никогда и про то, что ужасное милое имя Лютик вполне может быть сокращением имени Люцифер, - тоже xDD а вообще - я боюсь идеями делиться. потому что вот я сейчас перебираю все эти идеи в голове - и понимаю, что они глупые. все эти теории устройства кошачьего и прочего мира вне КВ... все эти маскировки злых персонажей под добрых, а добрых - под злых - никому они на самом деле не нужны. и причины, по которым вселенское зло помогает другим - тоже никому не нужны. вообще, мои идеи - они странные. та книга, за которую я боюсь браться - там куча персонажей, и, по-хорошему, её цель - сдружить их всех чем-то общим и посмотреть, что из этого получится. потому что они абсолютно разные, с разными характерами и ценностями... вообще мои идеи строятся на нескольких принципах - первый это "он не тот, за кого себя выдаёт". не обязательно предатели всё, конечно... просто они сами не знают, что они другие. а второй принцип - "сделать то, чего не ждёт читатель". убить самого лучшего героя, например *вспоминает что-то*

0

832

Матрица написал(а):

- вот что он мне говорит. когда то шевелиться, то потом вообще отказывается подавать признаки жизни и грузит яндекс 10 минут

бывает)) у меня интернет, в принципе, послушный, но раньше бывало, что он отключался. часа на три. правда, не в самый нужный момент, и то хорошо, но всё равно - приходишь, а его нет))

0

833

тихо.

0

834

а что у нас с грозовым племенем? закисли как-то :С то в реке всё плохо, то в тенях, вот теперь гроза молчит *0*

0

835

Смола написал(а):

милое имя Лютик вполне может быть сокращением имени Люцифер,

интересная идея :з

Смола написал(а):

"он не тот, за кого себя выдаёт". не обязательно предатели всё, конечно... просто они сами не знают, что они другие. а второй принцип - "сделать то, чего не ждёт читатель". убить самого лучшего героя, например *вспоминает что-то*

Между прочим, очень неплохо.

0

836

Noire написал(а):

интересная идея :з

не моя х) то есть, почти не моя. ну то есть придумана мной, а вдохновлённая кем-то другим.

Noire написал(а):

Между прочим, очень неплохо.

всё дело в реализации *вздыхает* в ней вся фигня :DDD
кстати, ты не хочешь отдельную тему для своей книги создать?

0

837

Смола написал(а):

не моя х) то есть, почти не моя. ну то есть придумана мной, а вдохновлённая кем-то другим.

знаешь, я увидела один раз одну цитату:
"На вопрос, где он берет свои идеи, честный художник ответит: я ворую"

Смола написал(а):

всё дело в реализации *вздыхает* в ней вся фигня :DDD

о, понимаю. иногда, по ночам, я придумываю рисунок, но не могу даже заставить себя подняться с кровати и пройти метр за тетрадью.

Смола написал(а):

кстати, ты не хочешь отдельную тему для своей книги создать?

мм, пока нет. Для начала я ее закончу.

0

838

Смола написал(а):

а что у нас с грозовым племенем? закисли как-то :С то в реке всё плохо, то в тенях, вот теперь гроза молчит *0*

в палатке целителя ждем пост Дымчатого. Могу поиграть за Огонька в общем-то )
Всем привет опять хд Господи как мне надоело говорить уже это и больше ничего не писать хд *Это норма ХD (вспоминает кое-что)*..
Пришла с собакой и я снова на проводе .

0

839

Мороз
Мда, народ. Никто не заметил, что в последнее время все КВ форумы превращаются в одну сплошную флудильню?

0

840

Noire
да уж.
Не дело это. пошел отписываться за Огонька.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы