Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Life in blood


Life in blood

Сообщений 41 страница 60 из 128

1

Кровавая - воительница племени Теней, хотя, вряд ли её можно так назвать. Пока что скорее изгой. Характер описывать не буду, её имя само обо всём говорит, но если хотите узнать о ней побольше, характер, внешность или БИО, пишите тут или в ЛС, расскажу.
Вопросы "кем" и "куда" допускаются, но опишите отношение вашего персонажа к Кровавой и самого перса!
В список заношу в основном только после отыгрыша

Кэри

Кэри: погибшая одиночка
Со стороны Кровавой: уважение, почти забывшаяся тоска
Со стороны Кэри: уважение, поддержка, защита, тоска
Ты - моя мать. Единственное в этой мерзкой жизни существо, которое меня любило. Ты была прекрасной матерью. Мы вместе гуляли, ты знакомила меня с другими одиночками, учила, отвечала на все мои многочисленные вопросы - я была совсем маленькая тогда... До сих пор мне часто снится в кошмарах тот день, когда к нашей норе пришла собака. С того момента, как я, маленький котёнок, увидела расчленённую, порванную на куски и разбросанную по поляне мать. что-то навсегда изменилось во мне. Почему же ты тогда не вернулась в нору, зачем напала на эту псину... Может быть, если бы ты осталась жива, вся моя жизнь сложилась бы по-другому - гораздо лучше...
Примечание: персонаж никогда не существовал ни на какой ролевой

Отец

Отец - кот Тёмного Леса; бывший воитель Теней
Со стороны Кровавой: ненависть, презрение, вражда, безумное желание отомстить
Со стороны отца: насмешка, интерес в том, чтобы смотреть, как сжигает своей ненавистью сама себя Кровавая, издевательство
Ненавижу тебя, подлая тварь. Ты нашёл меня, беззащитного маленького котёнка-сироту, отдал королеве, которой было на меня наплевать, и натаскивал меня, как Двуногие своих слюнявых псов. Ты бил меня, бросал, подкидывал, заставлял защищаться и нападать с утра до ночи, каждый день. А потом сделал всё так, чтобы моим наставником сделали твоего дружка, такую же тварь, как ты. Вы искалечили мою жизнь. Да, я должна сказать вам спасибо за то, что я такая сильная и умелая убийца, но я слишком ненавижу вас, чтобы быть вам хоть немного благодарной. Мало того, что бы направили меня по пути самосгорания, так ещё и наведываетесь на землю и издеваетесь надо мной и смеётесь над тем, что я ничего не могу сделать с вами, бесплотными духами. Мерзкие твари. Моя ненависть к вам, словно огромный костёр, пожар, сжигает меня изнутри, ибо я не могу её выплеснуть. Именно поэтому я убиваю, пытаясь хоть немного вылить свою ярость, но для этого мне нужны вы, живые, способные чувствовать боль, чтобы до вас было возможно дотронуться. Но осознание того, что мне вас не достать, только разжигает огонь.
Примечание: персонаж никогда не существовал ни на этой, ни на какой другой ролевой

Звездоцап

Звездоцап:воин Теней
Со стороны Кровавой: уважение, восхищение, поддержка, защита, доверие, преданность
Со стороны Звездоцапа: защита, доверие, уважение
Общее: лучшие друзья, взаимопонимание
Статус: не отыграно; нужен ещё отыгрыш
Ты - лучший воин в лесу. Никогда раньше не видела таких, как ты. Ты один выслушал меня, ты один знаешь обо мне всё, одного тебя я уважаю и только тебе доверяю. Ты подарил моей жизни смысл, который она утратила. Ты дал мне то, ради чего я могу ещё пожить. Я за тебя до последней капли крови. Я уверена, ты - достойнейший правитель в лесу. В сто раз достойнее всех этих племенных выпендрёжников вместе взятых.

Ржавница

Ржавница: воительница Теней
Со стороны Кровавой: уважение, поддержка, защита, доверие
Со стороны Ржавницы: ?
Общее: хорошие друзья
Статус: не отыграно
Ты крута, киса. Ты подруга Когтя, и ты не хуже, чем он. Мы все - за одно, а за тех, кто со мной за одно, я душой и телом. Ты воспитала прекрасных сыновей... или сына. Всегда можешь рассчитывать на защиту и помощь. В любой битве мы будем драться бок о бок.

Болотолапка

Болотолапка: ученица Теней
Со стороны Кровавой: интерес, защита
Со стороны Болотолапки: уважение, восхищение
Общее: знакомые
Статус: отыграно
А ты неплохая девчонка. Смелая такая, дерзкая, сильная. Как раз такие нам с Когтем нужны. Да ещё и уважаешь таких, как я. Нет, ты мне нравишься. Мне нравится с тобой разговаривать. Когда ты забываешь о правилах предосторожности в общении с такими, как я, я тебе сразу напоминаю, чем может закончиться такой разговор. Это весело. Я обязательно приду к тебе ночью и приглашу к нам в банду. И посмей только отказаться...

Щербатая

Щербатая: ученица целителя Теней
Со стороны Кровавая: защита, покровительство, доверие, благодарность
Со стороны Щербатой: благодарность, доверие, ?
Общее: знакомые
Статус: доигрываем
Сначала ты просто показалась мне неплохой кошкой, в отличии от наставницы, но кто же знал, что за одну встречу ты станешь мне близким другом, ради которого буду держать свою грубость в себе, когда однажды тебе приспичит пожаловаться на жизнь и попросить совета именно у меня, и тогда я изолью тебе всё своё прошлое? Теперь ты обязана хранить мои секреты бережно, киса, иначе я должна буду поступить с тобой жестоко. А пока ты не дала мне повода сомневаться в тебе, я буду яростно оберегать тебя и защищать, выслушивать всё, что ты скажешь и относиться к тебе, как к своей ученице. Надеюсь, ты никогда не станешь такой, как твоя наставница, что умеешь держать язык за зубами. И что не возненавидишь меня за то, что сделал Звездоцап с моей помощью.

Самара

Самара: одиночка
Со стороны Кровавой: защита
Со стороны Самары: ?
Общее: друзья
Статус: отыграно
Я рада, что встретила тебя. Ты неплохая кошка. Странная, и это мне нравится. Круто мы с тобой повеселились, помнишь? Когда стащили котят Грозовых. Оказывается, их кровь такая вкусная. Жаль, что котят долго помучать не удалось, Грозовые пришли и забрали, сволочи. Но зато целую битву устроить удалось. А ведь тогда навредить племенам было смыслам моей жизни. Жаль, я не знаю, где ты сейчас. Можно было бы вместе замутить что-нибудь ещё. Надеюсь, ты не валяешься где-нибудь бездыханным трупом, а живёшь и радуешься своей сумасшедшей жизни.

Соболёк

Соболёк: ученик Грозы
Со стороны Кровавой: насмешка, снисхождение, смешанные чувства
Со стороны Соболька: страх, избегание, ?
Статус: отыграно
Ты был одним из тех котят, что мы с Самарой стащили из Грозового племени. Что ж, типичный Грозовой котёнок. Мягкотелый, наивный, слабый. Радуйся, что ты не попал мне под горячую лапу. В битве я дралась именно с тобой. У меня к тебе смешанные чувства, которые сложно обрисовать. Мне нравится пугать тебя. Нравится придавливать к земле и делать вид, что сейчас убью. Но в то же время мне не хочется тебя убивать. Даже серьёзно ранить не хочется. Твой испуганный вид нравится мне больше, чем израненный. Кто знает, быть может, когда-нибудь я встану на твою защиту...

Алозвёзд

Алозвёзд: предводитель Грозы
Со стороны Кровавой: лёгкое побаивание, избегание, уважение, презрение
Со стороны Алозвёзда: сильная неприязнь, недоверие
Общее: враги
Статус: отыграно
Предводитель Грозы, ты собственной персоной заявился к нам с Самарой спасать своих котят. Я не ожидала, что в Грозовом племени бывают достойные коты. Ты круто дерёшься. Ведь ты чуть не убил меня тогда... Что заставило оставить меня в живых? Благородство? Дал бы ты мне выжить, встреться мы в поединке снова? Я побаиваюсь тебя с тех пор. И буду избегать тебя в битвах. Какой бы полуживой тварью я не была, но, сама того не признавая, хочу ещё пожить чуток.

Весенняя

Весенняя: ученица Теней
Со стороны Кровавой: защита, интерес
Со стороны Весенней: защита, уважение, интерес, лёгкий страх
Статус: отыграно
А ты неплохая малышка. Что надо. Энергичная и способная. Ты нам очень пригодишься. И, кстати, забавно, что наша компания тебя не то что не пугает, а привлекает больше всего. Коготь, Хвостолом, Я. Интересно. Помнится, ты как-то раз убегала из лагеря ещё котёнком и бросилась на ворону. Бесстрашная. И без царя в голове. Я тогда тебе ещё после этого рану лечила, и тебя, кажется, удивило то, что я неплохо обращаюсь с травами. И ты, кстати, терпела тогда, не пикнула. Сейчас я наблюдаю за тобой, просто со стороны. За тобой интересно наблюдать. Надеюсь, ты будешь умнее, чем твой брат, и выберешь правильный путь, выберешь Когтя.

Львишка

Львишка: ученик Теней
Со стороны Кровавой: насмешка, защита, снисхождение
Со стороны Львишки: лёгкий страх, избегание
Статус: не отыграно
Не думала, что у Когтя может родиться такой сын. Добрый и наивный сопляк. Я сама была такой когда-то, и знаю, что если ты не исправишься, то тебе тяжело придётся в этом мире. Но мне уже не жаль. Мне никого не жаль. Ты избегаешь и боишься меня - ещё один повод для насмешки. Был бы поумнее - знал бы, что всё же, каким бы ты ни был, в обиду сына Когтя я не дам. Я всё ещё надеюсь, что ты поумнеешь.

Енотик

Енотик: ученик Теней
Со стороны Кровавой: насмешка, неприязнь, презрение
Со стороны Енотика: насмешка, лёгкий страх, избегание, недовение, опаска, неприязнь, презрение
Статус: отыгрывается
Ты мне не нравишься. Странный какой-то. Для тебя авторитет - только родня, и то не факт. Ленивый пофигист. Ещё и дерзит всем подряд. Ещё и от Когтя отказался. Глупый, наивный. Так и хочется хорошенько надрать тебе зад. Пора бы уже поставить тебя на место.

Яркозвёзд

Яркозвёзд: предводитель Теней
Со стороны Кровавой: насмешка, неприязнь, презрение
Со стороны Яркозвёзда: сильная неприязнь, недоверие
Статус: отыграно
Ну что за рыжий идиот? Не, ну серьёзно. И как он только предводителем стал? Да он же мышеголовый просто. Ничего не смыслит в управлении племенем, а самое главное для него - его дети и чистокровность. Это раздражает ещё больше. Это какой-то не Теневой кот, это... полный идиот, только и всего. Какое счастье, что я больше не увижу его, возвышающегося надо всеми. Это будет удовольствием - видеть, как вчерашний гордый индюк ходит в рядовых воинах и вякнуть не смеет.

Черёмуха

Черёмуха: целительница Теней
Со стороны Кровавой: насмешка, обида, презрение, ненависть
Со стороны Черёмухи: неприязнь, недоверие, ?
Статус: отыграно
Не люблю целителей, ох, как не люблю. Ты - типичная целительница. Правильная, умная типо. Фу. Когда ты шаталась непонятно где, я вместо тебя вылечила котёнка, а ты меня вместо спасибо выгнала из палатки. Тварь неблагодарная! Да ещё и сестра рыжего идиота, который называется предводителем. Что ж, яблоко от яблони недалеко падает. Не жди от меня помощи в трудную минуту. Если понадобится, запросто подниму на тебя лапу. Даже с удовольствием.

Вереск

Вереск: воительница Теней
Со стороны Кровавой: сильная обида, презрение, ненависть, желание отомстить и убить
Со стороны Вереск: неприязнь, ?
Статус: отыграно
Сволочь. Тварь. Найдя тебя в болотах раненую, я тащила тебя на спине, обливаясь твоей кровью. Дотащила до самой палатки целительницы. Не бросила там, а вылечила. За тебя мне надавала по ушам Черёмуха, непонятно за что. А ты и спасибо не сказала. Даже наоборот, была на стороне целителей. Неблагодарная. Дрянь. Ты даже хуже, чем я. Я никогда не забываю, если кто-то сделал мне что-то хорошее, а ты... Ненавижу тебя. При виде здоровой тебя мне так и хочется исправить свою ошибку и размазать тебя об дерево. Я с трудом сдерживаюсь. Когда-нибудь придёт момент, и ты пожалеешь. Но исправлять ошибки будет уже поздно.

Предвестница Зари

Предвестница Зари: воительница Реки
Со стороны Кровавой: презрение, насмешка, раздражение, небрежные попытки задеть
Со стороны Предвестницы: недоверие, презрение, некоторый пофигизм
Статус: не отыграно
Просто мелкая тварь. Волноваться из-за этой дряни? Пфф. Просто сволочь, которая возомнила о себе очень много. Ты, конечно, крепкий орешек, но мы и не таких ломали. Сейчас ты меня разве что раздражаешь, как мерзкая мушка. Но на Совете с радостью вспорю твой нежный живот, и тогда вот узнаем, кто большего добьётся.

Изумрудная Ночь

Изумрудная ночь: воительница Реки
Со стороны Кровавой: презрение, насмешка, небрежные издёвки иногда, небольшое раздражение
Со стороны Ночи: неприязнь, недоверие
Статус: не отыграно
Ещё одна мелкая дрянь. Приличная вся из себя киса, преданная, пфф. Она что, правда такая наивная? Будто племени нужна её грязная жизнь. Не понимаю, как можно ценить тупое сборище котов-сатанистов больше себя. В общем, на мой взгляд, это наивная киска, чьи мозги не больше мышиных, если не меньше. Можешь смотреть на меня своими тупыми глазками сколько угодно, мне плевать. Но на Совете у меня будет время всем вам вбить в голову то, что негоже судить о ком-то поверхностно, перед вашей смертью, хех.

Снежный Коготь

Снежный Коготь: воитель Теней
Со стороны Кровавой: небольшой интерес, одобрение, защита
Со стороны Снежного: доверие, защита, уважение
Общее: знакомые
Статус: почти не отыграно
Неплохой кот, чо. За Когтя, это поднимает его в моих глазах. Хотелось бы правда, чтобы он был жёстче. Я даже немного благодарна ему за то, что он - один из тех, с кем я могу пообщаться и не схожу пока с ума от одиночества. Если что, он может надеяться на моё надёжное прикрытие в любом случае. Интересно, он готов к Совету? Чувствует ли какое-то сомнение? Хотелось бы с ним поговорить об этом, но времени до Совета осталось слишком мало. Что ж, желаю ему удачи. Надеюсь, в нём хватит злости на победу.

Оскал

Оскал: воитель Ветра
Со стороны Кровавой: интерес, насмешка, неприязнь, желание общаться, чтобы задевать и издеваться
Со стороны Оскала: ненависть, презрение, непонимание, обида
Общее: враги
Статус: не отыграно
Если посмотреть на него, на первый взгляд он кажется суровым, жестоким, холодным, матёрым. Но это не так. Лишь обман зрения, просто большой ожог на морде и душевная травма, от которой он закрылся. Ведь то, что мне удалось расколоть его оболочку и задеть за больное место за пару встреч, только доказывает моё мнение. Я вижу, что он меня ненавидит за всё, что я совершила в жизни, вишу, что желает мне смерти, но мне наплевать. У меня таких врагов, как он, завались. Мне просто нравится при встрече задирать его и наблюдать, как открывается то, что он вовсе и не такой жестокий, суровый и холодный.

Гленофобия

Гленофобия: одиночка
Со стороны Кровавой: насмешка, издёвки, желание задеть, неприязнь, пофигизм
Со стороны Глена: непонимание, обида, неприязнь
Статус: не отыграно
Всё моё мнение о нём: какой-то странный одиночка, которого я видела-то пару раз, и над которым издеваюсь ради развлечения. Он забавно злится.

Чернопят

Чернопят: воин Теней
Со стороны Кровавой: интерес, стремление к общению, некая благодарность, защита, почти доверие
Со стороны Чернопята: симпатия, доверие, уважение, защита
Общее: друзья
Статус: не отыграно
Ты был мне самым близким другом, единственным спасителем от одиночества, ведь Звездоцап был занят подготовкой к битве, а теперь управляет гигантским племенем, ему не до меня. Только с тобой я могла поговорить в любое время, только у тебя могла найти понимание и поддержку. и пока я искала у тебя то, чего не не доставало, сама не заметила как ты стал мне необыкновенно близок. Чёрт, я не знаю, как буду снова учиться жить без тебя. Будь уверен, я найду убийцу и поступлю с ней так же жестоко, как она с тобой. Помни меня, Чернопят.

Лёдик

Лёдик: ученик Теней; будущий Тигриного племени
Со стороны Кровавой: одобрение, интерес, защита, присматривание
Со стороны Лёдика: осторожность, уважение, восхищение
Я давно приметила этого котишку среди учеников Звездоцапа. Очень неплохой котишка, надо сказать, очень он мне нравится. Его не надо отучать от доброты, нежности и наивности, и задатки бойца в нём есть. И относится он ко мне так, как надо, отчасти удовлетворяя моё самолюбие. Очень жаль, что Звездоцап неправильно подобрал ему наставника. Львиносвет сделает его добрее, а нам это не надо. К тому же, в верности Львиносвета Когтю я вообще сомневаюсь. Что ж, надеюсь, что если я наконец буду полностью уверена в Лёдике и предложу ему частичку своих знаний, он не откажется.

Говорящая С Космосом

ГСК: бывшая предвода Ветра
Со стороны Кровавой: интерес, снисхождение, неприязнь
Со стороны ГСК: недоверие, сильная неприязнь, презрение
С этой недопредводительницей мне пришлось встретиться в бою. Дерётся она так себе, но сама кошка чем-то мне приглянулась. Внутренней силой, которую я чувствую, что ли, энергичностью... Я пощадила её только из-за этого. И всё-таки она против нас, и это уже делает её моим врагом. Если в будущем меня кто-нибудь попросит убить её, я сделаю это, без сомнений.

Шаблон by me, не тырить.

!Обязательно отыграть!:
Щербатая (играем во флеше)
Крапива
Мирный
Нуар
Сокольница
Ледолап
Оскал (во флеше)

Отредактировано Кровавая (06-09-2012 21:55:04)

+3

41

Львишка
Ты читала мой пост? *о* ))

Львишка написал(а):

как я поняла из твоего поста, у Кров такое отношение к Львишке, верно? с:
Ещё презрение от Кровавой наверное или нет?

Презрения нет, ибо он, как бы то ни было, сын Когтя.
Насмешка, я недолюбливаю, мб меня боятся и защита с моей стороны, ок?)
Список переделываю и вместо него пишу отношение. И про тебя напишу с:

0

42

Кровавая написал(а):

Ты читала мой пост? *о* ))

я слежу за тобой http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

Окай) только вот со стороны Львишки мб не страх, а просто некоторое опасение и боязнь, мол, вот ей лучше не перечить, выглядит грозно, мне откушенного хвоста не надо.)

Отредактировано Львишка (02-02-2013 18:36:50)

0

43

Львишка написал(а):

я слежу за тобой

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

Львишка написал(а):

Окай) только вот со стороны Львишки мб не страх, а просто некоторое опасение и боязнь, мол, вот ей лучше не перечить, выглядит грозно, мне откушенного хвоста не надо.)

Ну да) ну, тогда в "меня избегают"?)

0

44

Львишка
И ещё со стороны Кровавой снисхождение. Я про тебя написала с.

0

45

Черника запихни то:3

0

46

Чернопят написал(а):

Черника запихни то:3

Лучше запихну после отыгрыша, чтоб точно)

0

47

Семья снова изменена х) Теперь нет списка, можете почитать, что думает Кровуш о вашем персе, если мы когда-то играли

0

48

Кровавая
Львишкино описание улыбнуло, ага.
Молодца, моя-ж ты убивашка~

будет интересно поиграть с Кров, когда Львишка станет взрослым :з

+1

49

Львишка написал(а):

Львишкино описание улыбнуло, ага.
Молодца, моя-ж ты убивашка~

с: х)

Львишка написал(а):

будет интересно поиграть с Кров, когда Львишка станет взрослым :з

если она к тому моменту ещё будет жива х) и в здравом уме
вот только я всё больше сомневаюсь в том, чтобы её убивать ><

0

50

Кровавая
Давайте с Вами отыграем знакомство Х)
Думаю скорее всего будет отрицательное, я читала Ваше Досье. Две честолюбивые, гордые кошки - жди беды... D
Давайте на границе, а подробности можно и в ЛС обсудить)

0

51

Искра Пламени написал(а):

Думаю скорее всего будет отрицательное, я читала Ваше Досье. Две честолюбивые, гордые кошки - жди беды... D

Кровавая ей по морде надаёт =D

Искра Пламени написал(а):

Давайте на границе, а подробности можно и в ЛС обсудить)

Я сейчас не свободна, и это очень печально :с
У меня два срочных отыгрыша запланировано, а после я напишу к тебе в ЛС)) жди х)

0

52

Чочочочо.
Я тоже требую отношений!)
Я таки молодой способный обширный кошек.
А отношений нет?:)
Думаю, с меня можно недоверие, ибо ты за Когтя(хоть ПЗ это не известно). + Презрение, как ни странно, но я очень хочу минус.
Хотябыодиннуеплкипалки.
С тебя пренебрежение и что-то в том же роде?:)

0

53

Предвестница Зари написал(а):

Думаю, с меня можно недоверие, ибо ты за Когтя(хоть ПЗ это не известно). + Презрение, как ни странно, но я очень хочу минус.
Хотябыодиннуеплкипалки.
С тебя пренебрежение и что-то в том же роде?

Плюса по-любому не выйдет)
ок, значит, с твоей стороны недоверие и неприязнь/презрение, с моей презрение, насмешки и издёвки
отыграть это можно после Совета)

0

54

Кровавая написал(а):

Плюса по-любому не выйдет)
ок, значит, с твоей стороны недоверие и неприязнь/презрение, с моей презрение, насмешки и издёвки
отыграть это можно после Совета)

Учти,  я по характеру таков, что когда издеваются у меня чистый ноль внимания)
После Совета? Ты из ушедших? *вспоминает, что ее уже 50 страниц не записывают*

0

55

Предвестница Зари написал(а):

Учти,  я по характеру таков, что когда издеваются у меня чистый ноль внимания)

ага. значит, со стороны Кровуш ещё мб ненависть и желание найти слабое место и задеть

Предвестница Зари написал(а):

После Совета? Ты из ушедших? *вспоминает, что ее уже 50 страниц не записывают*

как я могу быть из ушедших, если я из банды Когтя? х) Сбегают в город ведь только те, что за племена

0

56

Кровавая написал(а):

как я могу быть из ушедших, если я из банды Когтя? х) Сбегают в город ведь только те, что за племена

Ну ты за Когтя, а потом идешь с племенами, а потом в финале идешь за Когтя, чо, норм так, закруточка.

Кровавая написал(а):

ага. значит, со стороны Кровуш ещё мб ненависть и желание найти слабое место и задеть

Ищи-ищи)

0

57

Предвестница Зари написал(а):

Ну ты за Когтя, а потом идешь с племенами, а потом в финале идешь за Когтя, чо, норм так, закруточка.

нее. если я пойду с племенами, спалят. морда Кровуш слишком страшная и злобная, чтобы её не заметить х)
Предвестница Зари
Да, кстати, можно в битве на Совете подраться)
Сейчас запишу тебя.

0

58

Кровавая

Хочется обычных отношений, возникших при необычных обстоятельств))) Если не против - я немного подумаю и напишу))))

0

59

Пасмурица
ага... идей у меня нет х)
Так что жду твоих)

0

60

Как ты смотришь обыграть в два эпизода?

Первый:
Совет. Юная воительница Пасмурица (12 лун) все еще остро переживает смерть брата, обвиняет в этом речных котов (пока на их роль никого не нашла, будут у нас НПС). Кто-то (тоже НПС, ну или ты мне кого подскажешь, кто мог рассказать) рассказывает мне о тебе, о том, как ты помогла отомстить за что-то (я придумаю, или лучше ты скажи имя кота, который мне про тебя рассказал + чем ты ему помогла). Пасмурица, закрытая, с вечно недовольным характером подходит к тебе на совете и просит встречи на следующую ночь. Можем обыграть перепалку словесную, изначально не понравиться друг другу, но решив таки закончить начатое.
Второй:
На границе мы встречаемся, а рассказываю тебе суть дела, навожу на обидчиков. В ходе разговора понимаю, что ты не просто их накажешь, но и убьешь. Тут во мне просыпается совесть, я беру слова назад и пытаюсь уйти. Ты разозлена (мало того, на совете поцапались, так еще и среди ночи вытаскиваю тебя на границу, морочу голову и ухожу). Драка, в которой я предлагаю ничью (я понимаю, что тебя тренировали коты ожесточенно, серьезно, но и моей наставницей была Сорока). Немного остыв, можем сказать друг другу пару эпичных фраз и разойтись... На чем разойтись - сказать не могу.

Как тебе?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Life in blood