Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Искринка не боялась незнакомую кошку. Та спокойно отвечала на ее вопросы, улыбалась. Она не могла быть плохой. Может, она даже знала, где ее родители… Может, ее послали за Искринкой? Нет, тогда бы кошка знала ее имя. Знала ведь? Кошечка переминалась с лапки на лапку. Просто стоять на месте было холодно, она и не заметила, как замерзла, пока изучала лес.
- Мм.. раз ты не знаешь, что такое племя, ты, должно быть, просто живешь в лесу?
Искринка нахмурилась, она задала вопрос, а ей не ответили, а задали новый. Малышка возмущенно раздула щеки, в янтарных глазах отразилось недовольство.
- Я живу с родителями, они где-то рядом… охотятся, - ответила она, хлестнув себя тонким хвостиком по боку, - Если не знаешь, что такое племя – могла так и сказать! – обижено промяукала она. А ведь кошка уже начинала ей нравиться...
- Ты знаешь, где твоя.. родня? Тебе не стоит бегать в здешних местах в одиночку. Тут бывает много хищников, которые не откажутся от возможности съесть на обед такого упитанного котенка.
Искринка от возмущения раскрыла пасть. Незнакомка наклонилась ей, ухмылялась.
«Она думает, что если такая большая, то может учить меня! Я ей покажу!»
Искринка тоже потянулась к морде кошки, чуть не касаясь носом ее носа. Оскалилась, насколько можно устрашающе, но получилось все равно забавно.
- Они где-то рядом, охотятся. И я тоже охочусь! И вообще, я сейчас занята, меня ждут мышки! Ха, хищники, да я сама – хищник! – она окончательно развернулась и пошла прочь. Немного пройдя вперед – оглянулась.
- И я не упитанная! На себя посмотри! – Искринка показала кошке язык, и с гордо поднятой головой пошла обратно к пеньку. Она осталась собою довольна. Правда, та незнакомая кошка все равно ей понравилась. Наверное, не стоило грубить. Дело в том, что в глубине души Искринки уже зарождался страх. Отойдя на приличное расстояние, она обернулась. Кошки не было видно. Малышка печально вздохнула. Она снова одна… Ей жутко не нравилось оставаться одной.
«Что ж, нужно поймать что-то… О, я чувствую какой-то запах… Фу, нет, это не мышка» - Искринка поморщилась, повертелась, поискав источник запаха. Увидела два сверкающих красных глаза в кустах.
«Это не мама….»
Малышка стала пятиться, не в силах оторвать испуганного взгляда от страшных глаз.

ОФФ: Европа

Так хорошо?

0

22

Поняв, что ей не ответили, а лишь задали новый вопрос, котенок нахмурилась и скорчила обиженную рожицу.
- Я живу с родителями, они где-то рядом… охотятся, - начала кошечка, хлестнув бочок своим коротеньким хвостиком, - Если не знаешь, что такое племя – могла так и сказать! - обиженно мяукнула она. Поведение маленькой кошечки несколько забавляло Европу, и она ехидно улыбнулась.
Услышав о том, что ей не стоит ходить тут одной, золотистый котенок с возмущением раскрыла пасть.
- Они где-то рядом, охотятся. И я тоже охочусь! И вообще, я сейчас занята, меня ждут мышки! Ха, хищники, да я сама – хищник! - мда, похоже, эта "сорвиголова" была абсолютно неустрашима. После своих слов котенок развернулась и снова зашагала прочь. Не пройдя и половины пути, она вновь оглянулась на Еву.
- И я не упитанная! На себя посмотри! - после этих "гордых" слов Ева тут же подумала: " Дерзость - ее конек.. " - расширила зрачки. " Посмотрим, что с тобой станется здесь. Все же не стоило ей ходить здесь одной... Ужасные родители, похоже. " - решила кошка. Она видела, что золотистая кошечка была очень довольна собой, но ее продолжали терзать сомнения. Это несколько удивило Евру, и она, чуть прихмурившись, только посмотрела ей вслед. " У меня нету времени, чтобы бегать и искать ее родню.. пфф... если ее кто то съест, значит, так велело Звездное Племя! " - хотя в глубине души кошка испытывала... жалость! Впервые за половину своей жизни. " Ну, мне пора! " - решила Европа и незаметно для всех скрылась в кустах.

ОФФ Искри

Да, отлично. Сейчас отыгрывай, что лисица на тебя напала и ударила лапой. В конце поста пиши, что теперь Искри без сознания и у нее на левом боку есть маленький шрамик.

0

23

Искринка продолжала медленно пятиться, неотрывно глядя в красные глаза. Казалось, они загипнотизировали котенка. Пшеничная кошечка медленно обернулась, в сердце надеясь, что незнакомка все еще где-то рядом. Ее не было, даже запах стал таким старым, будто их встреча произошла много лун назад. Искринка снова посмотрела вперед, но страшные глаза куда-то делись. Малышка зажмурилась, сделала глубокий вздох.
- Показалось... - прошептала она тонким голоском.
Послышалось рычание. Искринка подпрыгнула и помчалась в сторону ушедшей кошки. Она не знала, куда та пошла, но видимо ее направляло Звездное племя, раз она выбрала верную дорогу. Рычание теперь точно было за ее спиной. Искринка не могла далеко убежать от взрослого хищника, тем более такого быстрого и безжалостного, как голодный лис. Зверь в несколько прыжков нагнал свою жертву. Он перепрыгнул ее и тут же обернулся, чтоб она могла видеть его горящие глаза, оскаленную пасть, капавшую слюну... Ужасное зрелище.
Искринка вовремя затормозила, поднимая всплески снега. Лис облизнулся и медленно пошел на добычу. Он... играл с ней? Жестоко, очень жестоко. Он мог убить ее сразу, моментально, тихо лишить ее жизни. Так поступает хищник для того, что бы выжить. Но не этот зверь. Он хотел забавы, хотел потешиться медленным убийством, получить удовольствие от процесса. Хотел увидеть страх в глаза беспомощного котенка. Что ж, он свое получил. Какой бы не была Искринка храброй, инстинкты никто не отменял. Она замерла, припала к снегу и прижала уши, глядя на врага круглыми, полными ужаса глазами. Она даже перестала дышать...
- Мама! - только и успела выкрикнуть она с последними долями кислорода в легких.
Зверь прыгнул и ударил котенка лапой, желая, чтоб тот заткнулся. Он не любил шумную еду, предпочитая обедать в тишине. Искринка ударилась о дерево и упала в снег. На светленьком боку появилась кровь...

0

24

И вот опять Молчанка забрела в этот хвойный лес. Она забрела сюда не с целью поохотиться, а просто ей очень захотелось прогуляться по окрестностям нейтральной территории. Немного побродя здесь, Молчанка уселась возле дерева. Сначала Молчанка стала пристально глядеть в пол, будто хотела там что-то увидеть, что-то невидимое, а потом она подняла голову к небу и стала на него смотреть. Молчанка сидела практически неподвижно, будто парализованная. Вскоре ей надоело бессмысленно пялиться на небо и Молчанка пошла куда глаза глядят.
Хех, сегодня я такая заторможенная.- с явной насмешкой над собой пробормотала Молчанка.
Так как она еще не придумала куда идти, решила остаться в хвойном лесу и придумать себе нормальное занятие, а не эти "гляделки".

0

25

Когда то очень давно, еще далеко в детстве Евы, ее мать рассказала ей одну историю. Это была не просто история, а легенда, и все в лесу ее знали. Услышав эту сказку, кошка очень долгое время над ней думала. В ней бушевали зло и добро, и они бились за право "жить" в Евре. Точно такое же чувство она ощущала сейчас, будто добро и зло вели бой меж собой где то глубоко в ее душе.
Кошка спокойно трусила по лесу, в сторону своего пристанища, но в голове творилось немыслимое. Европа не могла взять себя в лапы и стать прежней, и где то глубоко в душе, где бушевали добро и зло, что то подсказывало кошке, что она поступила не так. И Звездные Предки, во что бы то ни стало, сделают так, как считают нужным, даже если Европа захочет поступить по своему. Так и получилось.
Угрюмо глядя себе под лапы, кошка старалась не вспоминать котенка. Мимо глаз "бежали" сосны, ели, старые пни и темные кусты. Повсюду были белые сугробы снега, где то мелкие, где то большие. В некоторых местах можно было услышать пение первых птиц, которые сильно надеялись, что до весны осталось всего ничего.. но вот погода говорила об обратном.
- Эй, долго еще будешь злиться? - хмыкнул знакомый голос откуда то из головы Евы. Кошка буквально оторопела от неожиданности; ее быстрая трусца резко "остановилась". Навострив уши, Европа вскинула голову, выпятив пушистую грудку, и услышала громкий вой северного ветра. Деревья заколыхались, снег с сугробов стал быстро подниматься и собираться в холодные вихри.
- Ты знаешь, что воля Звездных Предков велика.. И тебе не уйти от их "пророчества", - повторил внутренний голос и затих.
Евра еще сильнее навострила уши, разглядывая ветви деревьев, что колыхались от сильного ветра, и внюхалась в воздух. " Лисица!!! " - кошку осенило. Ее глаза округлились от "бешенства". Хвост резко встал трубой, острые когти вышли из подушечек, а кончики губ начали злобно подрагивать. Она обернулась, и не прошло и секунды, как Ева уже неслась в обратную сторону с такой скоростью, что казалось, она была больше, чем скорость любого гепарда "Феррари". Лапы кошки с необычайной скоростью неслись по влажной земле. Не прошло и пол минуты, как Европа была уже в двух кошачьих хвостах от рыжей бестии. Лиса уже вознесла свою тяжелую лапу над беззащитным котенком, как вдруг в этот самый миг кошка ловко прыгнула на хищника прямо на бегу и резко впилась своими клыками в горло рыжей лисы. Та уже ударила маленького котенка по голове, и Ева заметила, что малышка лишилась чувств. " Ничего.. Она не умрет! " - это звучало самонадеянно, но многообещающе. Кошка полоснула морду хищника когтями и быстро спрыгнула с ее спины на землю, встав носом к носу напротив лисы. Резкий рывок на лисицу - и Евра уже раздирала ее живот, что есть мочи. Хищница пыталась сопротивляться, то и дело двигая своими лапами, но явно слабела из за сильного укуса в горло. " ..ии, последний штрих!! " - решила кошка, лихо "впившись" своими когтями прямо в шею рыжей бестии, а затем быстро сделала завершающий укус в горло. Она смыкала челюсти до тех пор, пока враг не перестал дергаться.
- Так то лучше, мышеголовая тупица, - произнесла Европа, метнув тело лисицы к корням могучего дуба. Шерсть кошки была испачкана и спутана из за грязи, влаги и крови. Но тут ее взгляд упал на крошеное тельце котенка с золотистым окрасом. Она дышала, но глаза ее были сомкнуты, а на боку "сиял" маленький, но кровоточащий шрамик. " Ничего, это всего лишь царапина! " - подумала кошка и аккуратно подхватила малышку зубами за шкирку, где у всех кошек находился особый нерв, не позволяющий двигаться. Евра оглянулась, понюхала воздух и вместе с котенком в зубах отправилась прямо в сторону своего убежища - пещеры посреди лавандового поля.
Пещера посреди Лавандового поля. [Жилище Европы] --------->

ОФФ Искри

Отлично) Теперь жди когда я отпишусь в своем убежище, и можешь прихоодить в себя.

+1

26

ОФФ: Европа

Хорошо, с нетерпением жду)))

/Жилище Европы/

0

27

Молчанка пришла сюда, так как она любила тут охотиться и вообще ей нравился хвойный лес. Сейчас она пришла сюда именно с целью поохотиться, так как была сильно голодна. Она метала своим взглядом в разные стороны в поисках добычи. Ходила Молчанка медленно и тихо, чтобы не спугнуть дичь. Побродя тут уже довольно немалое время, она отчаилась и уже решила что вкусного обеда ей сегодня не видать. Но вдруг неподалеку от пронесся звук, который был похож на шум крыльев. Молчанка заинтересовалась этим и осторожно пошла в сторону источника этого звука. Там был дрозд. Молчанка изловчилась, прыгнула на дрозда и прикончила его одним ударом лапы. Она взяла пойманную добычу и стала ее есть. Молчанка очень быстро съела дрозда, так как была голодна. Теперь она была сыта и довольна.

0

28

Молчанка лежала возле дерева и смотрела в небо. Сегодня ей никуда не хотелось идти и даже не хотелось охотиться, ей просто хотелось полежать в тишине, где она совсем одна. Она немного заболела и поэтому плохо себя чувствовала и иногда кашляла. Серая кошечка любила свободу и спать под открытым небом, но сейчас ей хотелось свернуться клубочком в теплом гнезде у двуногих. Молчанка встала с места и подошла к маленькой молодой елочке. Молчанка ударила по ней лапой и с елочки посыпался пушистый, еще не успевший растаять снег. Это слегка развеяло ее грусть и усталость и она решила прогуляться по хвойному лесу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвойный лес