Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Хвойный лес. Место обитания Багиры.

Отредактировано Багира (17-03-2012 16:09:30)

0

2

Одиночка проснулся. Сладко потянувшись, кот решил перевернуться на бок, но позабыв о том, что спит на дереве, чуть не свалился в низ. Повис на лапах. Подтянувшись, он забрался на свою сетку. Солнце ослепляло ему глаза. Ветер приятно ерошил его шерсть. Вдохнув полный жизнью лес, он учуял запах приближающейся одиночки. Задрали уже все. Почему вас всех именно сюда-то так тянет?! Котяра разозлёно слез с дерева и принюхавшись, начал выискивать себе завтрак. Учуяв запах полёвки, одиночка принял охотничью стойку. Заметив толстенькое создание, он прыгнул и прокусил её шейку. Так-то! Кот приступил к трапезе, а запах всё усиливался.

Отредактировано Ночной Гром (23-03-2012 22:43:51)

0

3

--------старая ива-------
Нужно однозначно меняться. Промелькнула мысль в голове. Кошка осторожно осмотрелась и направилась дальше, продолжая изводить себя всяческими фантазиями. Этот год выдался сложным для нее. Очень сложным, да и когда были моменты, что бы она не жаловалась на свою жизнь? Запахи, сейчас, меньше всего интересовали кошку, что она даже не заметила как почти приблизилась к Ночному грому. Только сейчас она почувствовала его запах. Кошка подняла глаза, заметив высокого кота. Лучше бы она на него не смотрела.... По тело прошел странный разряд в виде приятной дрожи. Она давно себя убедила, что он ей нравиться или нет? Это было запутанное чувство и очень странное. Смотреть на Ночного грома не хотелось, а особенно встречаться с ним взглядом. Он красивый и хороший, может немного наглый но.... Кошка встала в ступоре не решаясь, что делать. Остаться с котом и постараться его расположить к себе или потихоньку уйти? Второе как-то было не особо приятным, да и первый план не радовал. Сделав выбор Матрица пошевелила ушами прислушиваясь ко звукам. Но к сожалению дичи по близости не оказалось. Видимо пойманный котом обед был единственным живым созданием здесь. И опять её не везет.
По телу шла легкая дрож, а сама кошка старалась скрыть свою неуверенность. В голове сразу всплыли вопросы, как привлечь его внимание? Как говорить, что отвечать... напряжение появлялось с каждой минутой. Все как обычно. Неуверенность видимо ярко пылала в глазах. Стоит ему начать её спрашивать как она начнет не вольно и вольно смущаться. А в мыслях будет одна накрученная мысль - он мне нравиться -. От тяжких размышлений её отвлек шорох в кустах. Небольшая полевка выбралась из своей норки в поисках пропитания. Кошка сразу припала к земле и стала подбираться к кусту. Полевка её не замечала и стала выбираться из спасающих её колючих веток. Матрица сделала еще пару шагов и прыгнула. Мышь не успела убежать как оказалась в когтистых лапах кошки. Еще несколько мгновений и её жизнь была прервана. Но у этой одиночки некогда ничего не получается удачно. В момент прыжка её лапы про скользили, и сейчас она пролетела кубарем задев Ночного грома. Вечная неуклюжесть и неряшливость, а еще не собранность. Но видимо таков был её характер и он будет таким вечно. Белая шерстка перепачкалась в грязи. Матрица встала и слегка поглядывая на кота, стала приводить шерсть в порядок.

Отредактировано Матрица (23-03-2012 23:11:21)

+1

4

Тут кто-то посмел нарушить его спокойствие. Белоснежная кошка вылетела из-за куста и кубарем прокатившись, задела кота.
- Эй! А поаккуратней нельзя? - рыкнул кот и недовольно ворча поднялся на все четыре лапы. Выглянув за куст он заметил кошку, извалявшуюся в грязи. Она показалась ему знакомой . Ночной начал рыться в памяти, пытаясь вспомнить её.
Матрица! вспомнил кот и привстав, решительно направился к ней. В её глазах мелькнул страх и неуверенность. Приблизившись к ней. Он склонился к ней и нагло начал рассматривать. 
- Зачем ты пришла сюда? - просто бросил кот, не отрывая от неё взгляда. - Точнее, что тебя сюда привело? Кот уставился в её глаза выжидая ответа.

Отредактировано Ночной Гром (23-03-2012 23:17:26)

0

5

Матрица продолжала вылизывать шерсть. Краем глаза она заметила как черный кот к ней подошел. Он склонился к ней и нагло начал рассматривать. 
- Зачем ты пришла сюда? - просто бросил кот, не отрывая от неё взгляда
. - Точнее, что тебя сюда привело? Кот уставился в её глаза выжидая ответа.
Матрица спокойно смотрела в его глаза. Делать тут ей было значительно нечего.
- Поработай мозгами, если у тебя получиться. - На распев ему ответила кошка, не понимая, откуда в ней взялось столько дерзости. - Ладно. Облегчу тебе задачу, я пришла поймать себе что-нибудь на обед. Одиночка подобрала свою мышку и направилась к кустам. А затем ловко перескакивая через большие сугробы скрылась из виду.
------------куда нибудь-----------
офф: Прошу прощения за левый пост!

0

6

- Поработай мозгами, если у тебя получиться. - На распев ему ответила кошка, не понимая, откуда в ней взялось столько дерзости. - Ладно. Облегчу тебе задачу, я пришла поймать себе что-нибудь на обед. Одиночка подобрала свою мышку и направилась к кустам. А затем, ловко перескакивая через большие сугробы, скрылась из виду.
Кот был поражён  её дерзостью, но промолчал. Что это вдруг она взъелась так на меня? Озадаченный кот поднялся и посмотрел в сторону границы племени Теней.   
- Подумаешь... - вслух проговорил кот и, принюхавшись, понял, что кошечка убежала далеко. Какое мне дело до неё? Нахмурился он и разлёгся на снегу. Тут бродяга стал невольно вспоминать Колючницу, и как они провели последние минуты вместе. Глаза Ястреба помутнели, и он вдался в воспоминания...   
Он стоял по середины поляны племени Ветра и о чём-то задумался. Только недавно, он сладко похрапывал на своей подстилке в палатке воинов. Солнце потихоньку скрывалось за серыми тучами. Жёлтые листья опадали, покрывая территории золотым ковром. Подул свежий ветерок. Кот принюхался и учуял приближение своей возлюбленной. Через пару минут, со стороны входа зашуршали листья. Молодая Ключница выкатилась прямо под его лапы и завизжала на всю поляну: "Племя Теней напало на нас! Они сражаются на границе!" Это был первый и последний раз в жизни, когда он увидел настоящий страх, стоящий в её глазах. Они встречались  уже луну. Влюблённая кошечка, увидев Ястреба, махнула ему хвостом. На поляне собрались  самые сильные воины племени и тут же понеслись к границе. Все взволновано, начали бегать по поляне, только старый целитель и пара королев пытались всех успокоить. Заглянув в глаза Ястребу, Колючница промолвила: "Мы должны помочь им..." Ястреб кивнул в знак согласия, и коты направились к выходу. Всю дорогу, они бежали, не проронив ни слова. Наконец приблизившись к границе, до них начали доноситься кошачьи вопли. Ястреб заметил двух сумрачных воинов, сидящих в засаде. Колючница тоже их заметила и слабо кивнула, давая     понять, что они их. Коты ринулись в бой. Силы были неравны. Сумрачных котов было - семь, а племени Ветра всего лишь пятеро. Со всех сторон визжали коты, катались комки шерсти, брызгала кровь и был полный хаос. Начался дождь, а солнце и вовсе скрылось за кроной лесов, среди серых пасмурных туч. Ястреб прыгнул на спину чёрного сумрачного кота и начал полосовать его когтями. Между воинами началась ожесточённая схватка, но Ястреб все, же одолел его. Он начал   озираться, пытаясь найти бежевую шкурку Колючницы. Сердце гудело в его груди, пытаясь вырваться наружу, а кровь в его теле так и бурлила. Воитель пошёл на пролом, в поисках своей любимой. Оттолкнув тушку серого вина, он заметил мелькнувшую, бежевую шёрстку. Прибежав, он заметил, что какой-то трёхцветный кот пытается укусить Колючницу за  шею. Ястреб уже приготовился прыгнуть на кота, как вдруг сзади на него накинулась рыжая кошка и повалила его на землю. Потом на него запрыгнул ещё один сумрачный воин, и они вместе начали драть его. Всё помутнело перед глазами и накрылось пеленой. Но почувствовал свободу, кот понял, что его  отпустили. Попытавшись встать, он обессилено рухнул на землю. В нём не осталось ни капли силы. Вспомнив о Колючнице, он начал нервно вертеться и выискивать кошку глазами. Тут он увидел то, что никак не ожидал. На его глазах произошло самое ужасное. Тот трёхцветный кот добрался до её шеи и "клац!"  прокусил её в два счёта. Всё...Подумал кот Я не успел... Умирающий взгляд встретился с взглядом Ястреба. Они смотрели друг другу в глаза, две пары влюбленных глаз, пока сердце у кошки окончательно не остановилось. Только губами она успела промолвить Ястребу: "Я люблю тебя...". Воитель закрыл глаза и прошептал: "Я тоже тебя люблю...". Тут всплыло ещё одно воспоминание из его жизни...
Он вспомнил страшную судбьу Искролапки и вздрогнул. Её растерзал Барсук... единственное утешительно в этом было то, что он этого не видел. С Вербой сложилось всё по другому. В начале, они друг друга терпеть не могли. но как то начали встречаться. Ястреб с болью, но бросил её. Он не хотел, чтобы с ней, случилось что-то похожее. По крайней мере, он не хотел страдать.  Кот приподнялся и направился к границе с племенем Теней. Он хотел  вновь  отправиться туда и вспомнить всё до мельчайшего момента, как ни странно, но такой вот он странный бродяга, которому не суждено было вступать в племя. Это принесло слишком много бед, на его и так печальную судьбу.
-----> граница племени Теней и племени Ветра.

Отредактировано Ночной Гром (26-03-2012 14:17:46)

0

7

>>>>>>Главная поляна племени Ветра
Оказавшись вне лагеря, ты долго не мог решить, куда же тебе податься. На тебя сразу же обрушилось множество новых запахов. Тебе здесь так нравилось. "Ну, почему же котятам не разрешают играть в лесу?" Вновь и вновь ты задавался этим вопросом. Страх, что кто-то будет выходить из лагеря, и заметит тебя, заставил выйти из раздумий и помчатся вперёд. Ты что есть мочи работал лапками, словно уже слышал, как кто-то идёт прямо за тобой.
Ты остановился когда уже совсем выбился из сил. В лапках ощущалось покалывание, дыхание сбилось, и теперь ты нервно пытался отдышаться. И куда же ты пришёл? Ты бежал только прямо, но достаточно долго. Когда тебе удалось хотя бы самую малость выровнять дыхание, ты вновь отправился вперёд, но уже простым шагом. Больше всего ты боялся, что тебя обнаружит кто-нибудь из племени. Тебе нужно успеть осмотреть все территории племени.
Следующая остановка была среди высоких деревьев. Их тут было множество, и тебе безумно понравилось это место. Приподняв головку, ты начал наполнять лёгкие воздухом, чтобы запомнить запахи этого места. Возможно, вскоре у тебя появится возможность вернуться сюда. Ну, по крайней мере ты на это надеялся. Вдруг прямо у тебя над головой послышался звук бьющихся крыльев. От неожиданности ты подпрыгнул на месте, поворачиваясь мордочкой к месту которому мгновение назад стоял спиной.
"Это всего лишь птица! Я же не трусливая мышь! Я будущий предводитель!" Казалось эта мысль придаёт храбрости. Но где-то в глубине души всё росло и росло осознание того, что ты здесь совсем один. И если на территорию сейчас вторгнуться чужаки, они могут тебя убить.
- Я будущий предводитель! - Громко произнёс ты, пытаясь таким образом отогнать страхи, но через мгновение тихо повторил: - Будущий... - В воздухе повисла тишина, и лишь одинокий голос птицы слышался где-то вдалеке. "Нужно изучать территории дальше!" Упрямо решил ты и сделал шаг вперёд. Тебе хотелось идти дальше, но страхи не уходили, провоцируя поворачивать назад и бежать в лагерь. "А вдруг мама уже заметила мою пропажу? Ох мне влетит... Что я сам себе отговорки придумываю?" Ты сделал ещё шаг, как вдруг почувствовал в воздухе новый запах. Ты не мог определить точно, но что-то подсказывало, что это не дичь. Попытка принюхаться. Ничего не получилось. Ты гордо поднял голову   изображая храбрость и громко спросил:
- Кто здесь?

0

8

Ясень внимательно следил за птицей. Сначала он следил из-за деревьев. Потом начал тихонько, бесшумно подкрадываться. Шаг шагом он приближался к цели. Ясень уже предвкушал тот момент, когда  сможет вонзить зубы в шею этой птицы и насладится своим завтраком. Или ужином. Или обедом. Да какая к чёрту разница?! Главное, что Ясень предвкушал возможность пожрать. Уж что-что, а это он действительно любит!
   В последнее время он особенно пристрастился к такой добыче, как птица. Только её и ловит.  Ничего кроме птицы и видеть не желает. Нет птицы? Не беда! Походим голодные, нам не впервой. Вот такие вот тараканы в голове у этого гурмана-шизофреника. Вот и ходит голодный, но счастливый. Либо свою предыдущую птичку вспоминает, либо предвкушает последующую, а то что желудок  от голода в трубочку скручивается, так это ничего.  Но в последние дни Ясеню везёт, никаких дрянных мышек и прочих грызунов. Только о дни птички встречаются на его пути. Такие большие, сочные, с множеством разноцветных пёрышек. Именно то, что надо! Кстати, насчёт пёрышек… Обычно после того, как он убивает птицу, перед тем, как её съесть он долго изучает её перья, глаза, в общем, всю птицу и только досконально  осмотрев её, приступает к трапезе. Ещё одна причуда нашего юного натуралиста.
И вот рыжий счастливчик всё ближе и ближе подкрадывается к своей добыче. Шажок, ещё шажок, ещё один совсем небольшой… Только тише, как моно тише. Ясень ещё некоторое время тихонько крадётся вслед за огромным дроздом. Вслед за огромным и весьма аппетитным дроздом. Прямо слюнки текут. Ещё несколько секунд и он уже готов совершить стремительный прыжок к своей добыче.
- Я будущий предводитель!  Будущий... - Кто здесь?
Этот звук буквально резанул по ушам, Яс чуть не подпрыгнул от неожиданности, но вспомнив, что он на охоте заставил себя сидеть смирно, да вот только напрасно. Птица, как видите, такой выдержкой и спокойствием не обладала, поэтому немедленно вспорхнула и улетела, хлопая крыльями.
Ясень просто готов был взорваться, что собственно и сделал в следующую же секунду: 
-Какого чёрта?!-взревел Ясень,-Какого чёрта, я спрашиваю?! Какая дрянь помешала моей прекрасной охоте на этого жирного дрозда?-продолжал орать Яс.
Он обернулся и увидел перед собой котёнка . Нельзя сказать, что он не любил котят. Но особых восторгов поэтому поводу не испытывал.
-Ты хоть понимаешь, что ты наделал?! Ты согнал  мою добычу, моего жирного  и я уверен, великолепного на вкус, дрозда! Как ты себе это позволил?!  Кто вообще тебя сюда пустил?!
Тут Яс помедлил, во-первых, следовало себя осадить, а во-вторых, кажется, этот котёнок не был одиночкой. Ясень отчётливо почувствовал запах лесных племён. Вот только какого именно племени, он не мог понять, забывать уже стал запахи.
"Успокойся!"
Ясень хлестнул себя хвостом по боку.
"Дурень. Это котёнок, просто котёнок. Ну не полезешь же ты с ним драться. К тому же я кажется, мог его напугать, не хотелось бы."
-Извини,-буркнул Ясень,-Никогда больше так не делай, слышишь?- Яс опять стал немного заводиться, но тут же присмирел, посмотрев на довольно миловидную мордочку котёнка.-Ты заблудился? Тебя отвести в племя? Ты ведь из племени?

+1

9

Резкий крик стал для тебя полной неожиданностью. Твоя шерстка распушилась, позвоночник выгнулся и ты зашипел. Казалось, тело само знало, что делать. Незнакомец продолжал орать, и ты попятился назад. Как же тебе сейчас хотелось быть храбрым как отец. Он был настоящим смелым воителем. "Я тоже должен быть таким!" Но не смотря на мысли,  ты просто не мог оторвать взгляда от глаз незнакомца. Наконец голос кота постепенно начал стихать. Твоя спинка вернулась в нормальное состояние, шипение исчезло, а вот шерстка возвращаться в привычное состояние не стала.
- Извините. - Тихо сказал ты. Лизнул шерстку пару раз, чтобы уложить её и вновь посмотрел на кота. - Но вы с лёгкостью поймаете себе ещё одну, ведь так? - Ты заговорил чуть смелее, ибо был уверен, что незнакомец точно сможет поймать себе еду.
- Нет. Меня не нужно провожать. Я будущий предводитель племени и я изучаю свои территории! Я обязательно переплюну брата и всех конкурентов! - Ты начал жадно изучать собеседника. Крепкие лапы, рыжая шерсть, глаза, уши. А ещё тебе хотелось изучить запах. Ты аккуратно сделал два маленьких шажочка к коту и втянул носом воздух.
- Вы же понимаете, что не должны находиться на территории племени Ветра, Вы наверное из... - Ты замешкался. Ведь запах незнакомца тебе абсолютно ни о чём не говорил. Пришлось действовать наугад. - Из речного племени? Вам нужно уйти отсюда. - И почему-то ты наивно полагал, что кот послушается тебя и тут же удалится. Ты уставился на свои лапки, пытаясь представить, как бы на твоём месте поступил бы отец. Или Говорящая с Космосом. "Они бы даже разговаривать с ним не стали бы" Вдруг понял ты и поднял глаза на собеседника.

0

10

Теперь, когда Ясень вдоволь накричался, можно было и разглядеть этот несносный комок шерсти, помешавший поймать ему эту  чёртову птицу. Это был маленький рыжий котёнок, четырёх, моет быть пяти лун. Яс, никак не мог понять из какого он племени, несмотря на то, что запах был более чем сильный.
"Конечно, сильный. Котята же целыми днями торчат в лагере, от них запах племени исходит сильнее, чем от всех остальных. Хотя, похоже, этот зарвавшийся рыжик, явно не относится к числу котят, предпочитающих сопеть под маминым крылышком".
Ясень только смог понять, что он точно не из племени Теней. Уж запах племени, в котором провёл довольно долгое время, он мог запомнить. А запах рыбы, тем более, сразу бы бросился в глаза, поэтому Яс заключил, что он либо из племени Ветра, либо из Грозового племени. Больше почему-то он склонялся к Грозовому. Ну а кто ещё больше всего предпочитает искать приключения на свой драгоценный зад, как не грозовые коты. При чём там такой ерундой занимаются и старые и малые.
Изучив запахи, Яс принялся внимательно рассматривать это чудо природы. Он был сравнительно небольших размеров. Со светло-рыжей шёрсткой и зелёными глазами. Местами шёрстка светлая, почти белая. Умиляющее зрелище. Ясень почти что растаял.  Тем не менее, он ещё не простил этому милому созданию упущенную добычу.
- Извините. - Тихо сказал ты. Лизнул шерстку пару раз, чтобы уложить её и вновь посмотрел на кота. - Но вы с лёгкостью поймаете себе ещё одну, ведь так? -
Ну и разве можно перед этим устоять? Как теперь не простить это милейшее создание? Ясеню было довольно забавно наблюдать, как котёнок в ответ на его крик ощетинился, зашипел. А вот теперь та-ак ти-ихо извиняется. А вторая фраза вообще была сказана самым, что ни на есть уверенным голосом, даже скорее приказным, что было ещё забавнее. Ясень даже невольно рассмеялся.
-А ты знаешь, как заслужить моё доверие. Главное, это хвалить меня как можно больше-мырлыкнул Ясень, подавляя смех.-Ты прав. Я, конечно, смогу поймать себе новую. Вот только боюсь, мы распугали всех птиц. А я, знаешь ли, только ими питаюсь,- рассеянно и абсолютно серьёзно сказал Яс.
- Нет. Меня не нужно провожать. Я будущий предводитель племени и я изучаю свои территории! Я обязательно переплюну брата и всех конкурентов!
Яс даже удивился такой прыти котёнка, такому напору, а потом вновь рассмеялся, уж слишком это всё было забавно. Ясеню дорогого стоило сохранять спокойствие и серьёзное выражение морды. Ох, как это было тяжело. Ну не обижать  же этого котёнка. Тем более, у него такие серьёзные намерения.
- Вы же понимаете, что не должны находиться на территории племени Ветра, Вы, наверное из... - Ты замешкался. Ведь запах незнакомца тебе абсолютно ни о чём не говорил. Пришлось действовать наугад. - Из речного племени? Вам нужно уйти отсюда.
"Эх ,как жаль, что это чудо не меру амбициозно и самоуверенно. А ещё чересчур избаловано".
Ясень елё сдерживая улыбку смотрел на рыжего. Вопрос с племенем решился сам собой. К тому же, он явно заблудился, просто пока не понял этого. К тому, как и сам Ясень, он не слишком-то отличал запахи, с Ясенем вон вообще не угадал.
-Усраться можно, какие мы грозные!-выпалил Ясень,-Нет, конечно, непомерные амбиции и междоусобные дрязги  это так мило, но для начала неплохо было бы научиться ориентироваться на местности не находишь? А вот потом уже становится грозным, честолюбивым и чертовски властным котом, который на всё пойдёт ради власти...- высокопарно закончил Ясень. Что и говорить, удовольствие от этой тирады он получил огромное, да и вообще от общения с этим миловидным котиком.
"Надо хотя бы попытаться отвести его в племя, этого рыжего котишку. Котишка. Когда-то этим прозвищем меня наградили два абсолютно сумасшедших кота. Риу и Кровавая. Интересно: как они? Сбежала ли Кровавая из племени? Надо бы наведаться в своё племя... Так сейчас не об этом, сейчас поважнее есть дела."
- Короче говоря, ты сейчас довольно далеко от племени Ветра, ты на территории одиночек и гтов спорить на что угодно, ты даже не знаешь в какой стороне твой лагерь, поэтому без моей помощи, ты вряд ли его найдёшь, поэтому мне придётся тебя отвести..
" Отведу, ага. Я сам без  помощи его вряд ли найду. Но не бросать же этого Котишку здесь."
-Согласен пойти?  А, Котишка? Или всё-таки предпочитаешь заблудиться здесь в гордом одиночестве?- хмыкнул Ясень.
"А так заблудишься, но уже не в одиночестве, вдвоём-то всяко веселей".

0

11

Ты облизнулся. Да, птицы очень вкусные, но ты просто не мог не признать, что нет ничего на свете вкуснее чем крольчатина. Будь твоя воля ты бы питался только кроликами. В голове ярко вспыхнуло воспоминание о том, как тебя ругала мама, что нельзя перебирать едой, да ещё и когда от тебя ничего не требует взамен за неё. Ты вспомнил, что в тот день выбрал для себя, брата и сестры кролика, которого только что принесли. Да, одного ушастого с головой хватало трём котятам. От этого воспоминания безумно захотелось есть. Ты облизнул усы, словно это могло бы напомнить тебе вкус кроля.
- Да, птицы очень вкусные, но... - Ты не договорил потому что вдруг осознал, что незнакомцу наверняка не интересно, что для тебя вкуснее. А вот тебе наоборот было очень интересно. - Но почему именно только птицы? - Ты начал думать. "Возможно..." У тебя нет предположений, что возможно, а что не возможно. Так почему же он не ест что либо другое? В голове вдруг родился вопрос, но тебе было не ловко спрашивать. Переминаясь с лапки на лапку, ты медленно поднял глазки на собеседника. Нужно всего лишь набраться храбрости. - А если бы вы умирали от голода... и вам бы предложили... кролика например или мышь или рыбу или лягушку... Что угодно, но не птицу, чтобы вы выбрали? - Ты опустил глаза в страхе, что кот снова будет кричать. Ты только успокоился и шерстка улеглась. Все мысли отошли на второй план, когда ты осознал слова собеседника. И как ты только не обратил на них сразу внимания? - Как одиночек? А я... - "Сколько же я шел?" - Я знаю в какой стороне лагерь! - Озвучил ты свою следующую мысль, но голос был полон неуверенности. - Он у меня за спиной, потому что я всегда шел прямо. Только прямо. Нет. Я же повернулся в другую сторону, когда услышал крик. - Ты даже и не заметил, что мыслишь вслух. Твой хвостик начал нервно подрагивать. Головка вертелась из стороны в сторону, но ты так и не смог понять откуда пришёл и куда уходить. Как же не хотелось признавать, что страх медленно и мучительно начал завладевать душой. Но ты не должен был показывать свой страх. Хм... Тебе казалось, что он блестит в твоих глазах так, что все поймут — ты трус.
- Я не котишка. Котишки это домашние... - Последнее слово ты выплюнул. Ты вовсе не ненавидишь тех кто живёт в гнёздах двуногих, но считаешь это унизительным. Ведь подчинятся этим странным созданиям... - Я Лучишка. - Снова заговорил ты. Голос выдавал твой страх. - А вас как зовут?

0

12

офф: извини, во-первых пару дней отсутствовал, а когда пришл, то просто забыл, что ты ждёшь пост, извини, что заставил ждать и за размер поста извини, что-то я разошёлся.:)

Ясень все глаза смотрел на Котишку, так он его окрестил про себя. Между прочим, собственное прозвище ему отдал. Ну а что, для хорошего котёнка ничего не жалко. К тому же Яс симпатизировал этому существу. Они чем-то были похожи, не с тем Ясенем, который сейчас, а с таким Ясенем, который много лун назад был несмышлёным котёнком. Таким же рыжим, несносным, правда лавры предводителя его никогда особенно не привлекали, да и племенная жизнь, откровенно говоря восторгов не вызывала, но зато Яс тоже сбегал из лагеря. Правда он не помнит: во сне это было или наяву... Когда был котёнком, он особой разницы между сном, реальностью и своими фантазиями не видел. Да и сейчас далеко не всегда видит. Над половиной событий произошедших в последнее время Ясень часто задумывается, пытаясь понять: приснилось ему это или нет? В общем-то, его жизнь часто происходит, как во сне, но до поры до времени, он и не смел задумываться, что половина приключений, которые он успел найти на свой дражайший зад, прост приснилась ему. Вот так вот просто. Взяла и приснилась. На эти размышления навела его одна старая знакомая. Ну, в общем-то, не старая, да и вообще он с ней пару раз-то виделся, да и вообще, судя по всему, не знакомая она ему никакая. В  общем,  ладно, оставим сумбурные размышления.  Суть в том, что однажды эта знакомая-незнакомая просто взяла и не соизволила вспомнить его. Даже не потрудилась напрячь свою память. А может там, и напрягать было нечего? Вдруг ему приснилась кошка, а потом, встретив  похожую просто перепутал. Сны с реальностью. Каждый день путает. Обычное дело, ага.
Ладно, вернёмся к  нашим баранам и забудем эту тему, как страшный сон. Тьфу. Опять «сон».
-Да, птицы очень вкусные, но...- Но почему именно только птицы?
Вывел Ясеня из размышлений  детский голос. Ясу показалась, что Котишка говорил как-то нерешительно, как будто что-то недоговаривая. Ясень внимательно, и немного вздёрнув подбородок, посмотрел на Котишку: дескать, а что же ещё? Неужели кролики?!
- А если бы вы умирали от голода... и вам бы предложили... кролика например или мышь или рыбу или лягушку... Что угодно, но не птицу, чтобы вы выбрали?
Сказал котёнок, медленно поднимая глаза на Ясеня. Честно этот вопрос был для Ясеня неожиданным. Как-то до этого он о таких вещах не думал, не приходилось, знаете ли...
"Если бы совсем оголодал, наверное, что-нибудь предпочёл бы птице... Но, надеюсь, такого не случится, до сих пор мне везло... А если потом перестанет везти?..
-Почему птицы? Потому что. Извини, но более внятного ответа на этот вопрос, я даже себе дать не могу, не то, что кому-то другому,-нашёлся Ясень. -Знаешь, если бы я совсем оголодал я бы не то что мышку кролика, я бы кору жрал, только бы не сдохнуть, но надеюсь такого не случится,- радостно протянул одиночка.
Тем временем он неотрывно смотрел на котёнка. Кажется, тот ожидал более бурной реакции на свой вопрос. Наверное, думал, что это будет в духе того выступления, которое Яс устроил в самом начале. Не уж, хватит сегодня спектаклей, что вам Ясень, клоун, что ли?
"Да, пугать несмышлёных котят своими криками я время от времени умею, что есть, то есть".
А рыжий, кажется, начал понимать, сказанные Ясенем  фразы про территорию одиночек. Он, почему то. сначала пропустил их мимо ушей. Даже странно, Яс бы от такой информации запаниковал, да начал бы носится с нервными истерическими воплями по лесу. Ну, разумеется, если бы был котёнком, хотя... с него и сейчас станется.
- Как одиночек? А я...  Я знаю, в какой стороне лагерь!  Он у меня за спиной, потому что я всегда шел прямо. Только прямо. Нет. Я же повернулся в другую сторону, когда услышал крик.
-  Ну наконец-то! Наконец-то ты понял, что потерялся! Такой сообразительный Котишка!-лукаво покосился Ясень на рыжего- И полгода не прошло, а ты уже додумался!-  с наигранным восторгом сказал он.-Ну что горе моё? Где говоришь лагерь? Там? Тут? У тебя, я смотрю, со всех сторон лагерь. Племя Ветра не настолько могущественное, чтобы захватить такую большую территорию,-хмыкнул Яс, всё-таки он был котом из Сумрачного племени и в нём ещё оставались такие привычки, как недолюбливать соседей, правда, совсем немножко, для правильности.- Так примешь мою гуманитарную помощь, или ты просто погулять в одиночестве вышел? Если так, то я могу уйти. Кто я такой, чтобы мешать созерцанию территории вокруг, которая вся непременно упирается в твой лагерь?-насмешливо, но без злости или неприязни сказал Ясень. Он говорил по-доброму.
- Я не котишка. Котишки это домашние... Я Лучишка. А вас как зовут?
- Ой, ой, ой, усраться можно какие мы все из себя важные,- саркастично усмехнулся Ясень.Котишки, это скорее относится  к весёлым легкомысленным и немного наивным котам, которые порой не ведают, что творят. А домашние - это киски, а не котишки. Понял? Я тебе, между прочим, своё собственное прозвище  был готов отдать, а ты... А теперь е отдам, теперь я жадный, -  он наигранно вздёрнул подбородок  и брюзгливо усмехнулся, но затем сразу сделал добродушную мордочку, а то ещё подумает этот Лучишка, будто бы он правда жадный.- Как меня зовут? Хороший вопрос... Мне кажется, его надо почаще задавать,  особенно мне, а то я уже начал забывать, как меня зовут. Представь, если бы ты меня не спросил, я бы через пару дней и не вспомнил своё имя. Забавно бы было, если бы меня кто-то решил справиться о моём имени, а я бы не знал, что и отвечать. Ох , сколько я сейчас наговорил этих "бы"! Пристало ко мне это словечко. Да, кстати, Ясень меня зовут. Можно просто Яс, можно и Котишка. Последнее даже лучше, наверное...- протянул он.Да, и давай, завязывай ты с этими "выканьями". Не такой уж я взрослый котяра, что бы ко мне так на "вы" обращаться.
Признаться, он действительно очень повзрослел. Кость стала намного шире, лапы стали сильными, появились мышцы. Ясень стал довольно крупным котом. Но он повзрослел не только внешне. В характере произошли куда более существенные перемены.  Он, после своего побега из племени, стал намного добрее, научился держать себя в руках; из замкнутого язвительного оруженосца, он успел превратиться в вполне раскованного, общительного,  абсолютно не стесняющегося, слегка саркастичного и немного насмешливого кота-одиночку. Да, ещё он стал капельку сумасшедшим, но эта капелька только пошла на пользу.  А ещё, теперь всё вызывало у Яса интерес, как живое, так и не живое. Вот и этот котёнок вызывал у него большой интерес. А теперь взывал ещё симпатию и некоторое умиление. Котишка даже пристыдил себя за то, что так наорал на него вначале.

+1

13

И хотя сердце переполнилось тревогой ты просто не смог сдержать смешок, когда услышал про поедание коры. На какие-то несколько мгновений смех показался согревающим, словно маленький огонёк, отгоняющий страх и волнения. Страх не смел подкрадываться к тебе пока ты не думал о том, что потерялся. Тебе не удалось сдержать ещё один смешок, когда ты представил, как твой собеседник грызёт кожу дерева. Тут же стало интересно, какая на вкус кора. Она очень твёрдая и наверное очень невкусная.
"Я никогда не узнаю, что за вкус у коры… Хотя мог бы… Нет! А если кто-нибудь увидит? А если увидит брат? Он же немедля всем расскажет! Что же я тогда за предводитель такой буду? Все племена будут меня высмеивать… Нет! Я лучше останусь в неведении, но обязательно стану идеальным и самым сильным предводителем! Все племена будут бояться меня!" Ты представил взрослого рыжего кота. Стальные мускулы перекатывались у него под шкурой, а тело было покрыто шрамами, полученными в битвах. Его зелёные глаза лучились добротой. Да, именно таким ты представляешь себя. Ты хочешь стать именно таким предводителем.
Следующие слова незнакомца вырвали тебя из раздумий. Ты заглянул собеседнику в глаза, внимательно слушая всё, что он говорит. И когда кот замолчал, ты прищурившись продолжал смотреть ему в глаза. Зарывая когти в землю, ты боролся с водоворотом мыслей в голове. В конце концов, чувства пересилили, и ты заговорил, но слишком громко.
- Незачем издеваться! Да, я потерялся! Но я уверен, что смогу найти дорогу в лагерь! После многочисленных часов пути! – Ты притих, после чего хихикнув, добавил. – Если меня не убьёт другой бродяга или кот из чужого племени или голод или усталость. – Подняв глаза к небу, ты зажмурился, ведь как всегда по закону подлости выбившейся из-за тучи лучик бил прямо тебе в глаза. "Он что целился?" Пронеслось в голове. Тебе очень хотелось пообещать незнакомцу, что когда ты станешь предводителем племени, сделаешь племя Ветра настолько могущественным, что оно сможет захватить весь лес, но что-то заставило тебе молчать.
"Ясень…" Мысленно повторил ты за котом. Его множество слов и речи про жадность - это всё было таким забавным. Вот только… Ты не знал почему, но тебе казалось, что твой новый знакомый вовсе не жадный. Тебе показалось, что он сказал про жадность скорее из вредности. Набравшись смелости, ты озвучил свои догадки.
- А мне почему-то кажется, что вы вовсе не жадный. – Как только сказал, сразу вспомнил, что собеседник просил обращаться к нему на ты, но уже было поздно. – А ещё… - Ты запнулся. Это слово застряло в горле. Несколько секунд ты овладевал собой, после чего закончил. – Котишка готов принять твою помощь. – Это слово… Котишка. Как же брезгливо у тебя получилось его сказать. Ты вовсе не хотел обидеть своего собеседника, но не смотря на его пояснения у тебя упрямо складывалось ощущение, что котишка - это глупый и неумелый кот.

0

14

Яс прищурил глаза и пристально уставился на рыжего. Он был ему интересен. Ведь он не знал, как ведут себя среднестатистические обычные котята в племенах.  На себя он со стороны не смотрел, да и типичных мыслей вроде « вырасту стану предводителем, я буду самым сильным в лесу и т.д.» у него не было никогда. Да и все рассказы про иерархию племён, про воинский закон, услышанные им в детстве от матери восторга и интереса у него тогда не вызвали. А сейчас, когда у Яса не было возможности увидеть это всё своими глазами ему вдруг стало это интересно. Поэтому он так и уцепился за этого котёнка. Ясеню было интересно всё о нём. Как говорит. Как ведёт себя, даже, чёрт возьми, как он думает и о чём, жаль только в его голову залезть нет возможности.
Лучишка засмеялся. А потом ещё раз. Он сделал это так заразительно, что Ясень тоже чуть не засмеялся, но подавил смешок и просто добродушно улыбнулся.  Он не знал почему смеялся Котишка, но в общем-то догадаться было не трудно.
« Скорее всего теперь он думает, что я  действительно ел эту грешную кору. Ну и пусть думает. Я люблю быть эксцентричным.
- Незачем издеваться! Да, я потерялся! Но я уверен, что смогу найти дорогу в лагерь! После многочисленных часов пути! – Ты притих, после чего хихикнув, добавил. – Если меня не убьёт другой бродяга или кот из чужого племени или голод или усталость.
Ясень даже не сразу заметил, как взбесился Котишка.  Он смотрел Ясу прямо в глаза, зарывал когти в землю и очень громко говорил, чуть ли не орал.  От этого взгляда и поведения Ясу стало стыдно, он вовсе не хотел его так доводить. Но когда, Лучишка засмеялся и добавил про то, что его здесь может убить, он расслабился, уж очень не хотелось ему обижать этого рыжика.
- А мне почему-то кажется, что вы вовсе не жадный. А ещё… - Ты запнулся. – Котишка готов принять твою помощь. 
Ясень пристально буравил взглядом Лучишку.  Он-то ожидал, что ему часа три придётся его уговаривать принять его помощь, потом ещё и устроить мини-спектакль с демонстративным уходом, а затем спасительным возвращением, ан нет.  Всё оказалось так просто. 
- Я и не думал издеваться. Это моё обычное поведение. Ну а уж со мной тебя точно никто не убьёт,-поспешно заверил его Ясень.
«Ну я ведь хороший защитник. Конечно его никто не убьёт. Первым. Первым буду в случае чего я».
- Ты правда думаешь, что я совсем не жадный?  - сощурил глаза Ясень. – А знаешь, никому нельзя верить. Даже себе.- доверительным шёпотом сообщил Яс Лучишке,  как будто открыл ему какой-то секрет, например, что утором солнце встаёт, а вечером садится. Ну не мог же он совсем не поиздеваться. - Ну вот и хорошо, что готов. Блуждать по лесу, ну а вернее по пустоши вдвоём веселее будет,- подмигнул Яс Лучишке, . -Кстати, к моему прозвищу можно было бы и поуважительнее относится, а то уши откушу,- Ясень скорчил зверскую рожу, но тут же расплылся в добродушной улыбке, посмотрев в зелёные глаза  Лучишки. Тот ещё путался в местоимениях, но он уже Явно делал успехи. Рассматривая Котишку, Яс понял, что совершенно ничего не знает о себе самом. О Лучишке – знает, а о себе – нет. Ничего не помнит. Ни-че-го-шень-ки. Даже вон цвета глаз своего не помнит.
-  Ну, вперёд.- Яс развернулся в ту сторону куда собирался идти,  к территориям племён. Ему совершенно туда не хотелось, не было ни малейшего желание вскрывать своё прошлое, но он уже обещал Лучишке. - Слушай, Котишка, а ты можешь меня описать? Ну, как я выгляжу, как разговариваю, какой у меня характер, ну так коротко, в двух словах. Это важно. Просто я совершенно себя не помню. – Ясень удручённо уставился в небо, он понимал как это со стороны глупо звучит. А ещё глупее, обсуждать это с котёнком. Правда, у Яса на этот счёт своё мнение. Котята менее лживы, они искренние и мыслят проще, поэтому, больше шансов узнать себя настоящего. Да, безумно глупо. Глупо забыть себя самого. Но теперь не важно, что он забыл. Теперь важно только то, что он должен будет вспомнить и заново составить представление о себе любимом.

+1

15

>>>>Главная поляна племени Ветра.
Извиняюсь что так, просто на посвящение опаздываю.

0

16

Молчанка пришла сюда с целью поохотиться, так как очень хотела есть. Она очень внимательно обыскивала каждый уголок хвойного леса, но дичи пока, что ей не встречалось. И вдруг, она услышала какой-то хруст на высоком древе. Судя по звуку, это "что-то" находилась невысоко от земли. Молчанка заинтересовалась и пошла проверить, но ничего такого не увидела и стала собираться уходить. Но она опять услышала хруст. Молчанка решила залезть на дерево. Когда она залезла на дерево, она увидела, что это была белка. Белка попыталась удрать, но Молчанка довольно быстро прикончила ее и безжизненное тельце белки свалилось с дерева и упало на землю. Молчанка стала осторожно спускаться с дерева. Уже спустившись с древа, она подошла к своей добыче. Молчанка села около белки и стала жадно есть аппетитную белку, а когда Молчанка поела, улеглась возле этого дерева и задремала.

0

17

[Начало игры]*
*уважаемые игроки, прошу проявить уважение, и не вмешиваться в игру. Меня должна найти только Европа, остальные упорно бродят где-то по лесу и не замечают нас.

Как же ей было холодно. Маленький, рыжий комочек поджимал под себя лапы и пытался зарыть носик в мягкий мех на грудке. Холодно... И страшно. Как она тут оказалась? Где все? Почему она одна? Искринка задала себе этот вопрос уже раз сто, может, больше, все равно она считать не умеет. Кошечка проснулась на рассвете. Она обнаружила, что лежит на пеньке, предварительно очищенным от снега. Искринка потрогала следы от когтей. Кто-то очень постарался, чтоб малышка не лежала на снегу. Она понюхала свое место, но не смогла различить чей-то запах, кроме своего собственного. Она втянула носом воздух. Никого...
"Мама, ну где же ты?"
Малышка сидела на месте до полудня. Пока грело солнце, было довольно тепло. Искринка была уверенна, что кто-то к ней придет, обязательно придет. Мама... или папа? Как же они выглядели? Рыженькая зажмурила глаза, с трудом пыталась вспомнить образ родителей. Ничего, она не могла вспомнить не их образы, не имена. Кажется, у нее еще были братья и сестрички. Или не было?
"Да нет, были... И мама была... Она, наверное, ищет кушать...."
Искринка понимала, что мама должна поесть, чтоб малышка могла потом пить молоко. Котенок еще никогда не ела дичи, но зато помнила, с каким наслаждением раздирала ее мать. Что это было? Мышь? Кролик? Рыба? Искринка не знала.
Голод. Он становился сильнее. Искринка поежилась. Она не могла больше ждать.
"Я должна поохотиться... Как папа! Да, папа охотился, я помню..."
Неуклюже, она сползла с нагретого пенька. Упала в сугроб - конечно, это был сугроб только для двух месячного котенка. Выкарабкавшись, отряхнулась и трусцой поспешила куда глаза глядят. Она и не подумала следить за дорогой. Вскоре котенка охватило любопытство, и она во всю стала изучать все, что глаза видели.

0

18

Граница Грозы и Теней ----->

То, что такой близкий и родной запах на границе оказался ложным сильно насторожило Евру. Она точно была уверенна, что запах был верным. Этот "аромат" кошка никогда бы не забыла, он стал для нее роднее всего. Это была частица ее бывшей семье, в которой она родилась и росла. После распада семейства, все, кто там еще остался, разбежались, кто куда, включая братишку. Да, да, Клайд тоже нашел себе местечко. И с тех пор Европа никогда их не видела. Она знала лишь то, что ее дяде (который всю свою жизнь выдавал себя за их отца) пришлось уйти в племя, где позднее он стал глашатаем. Так то. Но про свою сестру и мать она не знала ничего, ведь Полночница (мама) пропала без вести (хотя некоторые утверждают, что ее убили), а сестренка до сих пор живет где то в лесу...
Но больше всего Ева хотела найти своего брата. Они не виделись уже примерно два - три года, а это, уж поверьте, было достаточно много для разлуки. Евра уже практически нашла его, и вот, снова потеряла среди незнакомых запахов. " Я все равно должна его найти... и найду..! " - угрюмо думала про себя кошка, низко опустив голову и еле волоча ноги от усталости.
Не раздумывая, Ева направилась к Хвойному лесу. Запах хвои всегда "сводил кошку с ума", он был для нее словно родным. Если бы она только знала, что сегодня, в этом лесу ее жизнь изменится навсегда.. в лучшую, пожалуй, сторону. Да как!!!
Продолжая упорно глядеть на свои передние лапы, кошка с каким то "удручением" продолжала путь. Но вдруг ее нос защекотал новый, совсем незнакомый запах. Почуяв его, Ева сразу сумела определить, что это котенок, девочка, обеспокоена и встревожена. " Хммм.. что здесь делает котенок в такую погоду, да еще и совсем один?! " - непонимающе подумала кошка и резко замерла, подняв голову. Хвост встал "трубой", а интуиция подсказывала, что лучше сейчас спрятаться. И в этот момент она заметила крошечного котенка с пшеничным окрасом шерсти. Она неуклюже трусила по снегу "скачками", ведь этот снег был для нее как огромный сугроб. " Что это она здесь гуляет без взрослых? Надо это исправить! " - Ева собралась с силами, и спокойно вышла из за дерева прямо навстречу маленькому котенку.
- Что это ты здесь делаешь, малышка? Неужели ты сбежала от своих родителей? - глаза кошки сузились в узкие щелки, а на мордашке засияла лукавая улыбка, - Бедняжка, ты наверное, потерялась? Или из племени сбежала, мм? - эти слова звучали несколько издевательски, так как Европа хотела ее немного "задеть", но не ради насмешки. Ради чего? Вот и узнаем..

0

19

Все было интересно маленькой Искринке! Она впервые гуляла в лесу, в этом малышка не сомневалась. Идти было трудно, но это не останавливало рыжий комок промокшей шерсти. Радость от новых ощущений заставляла Искринку забыть о голоде. Котенка прыгала, как лягушка, из одного сугроба в другой. Где могла – шла «вброд» белому снегу, при этом высоко поднимая лапы.
«Как же я хочу поскорее вырасти! Тогда я смогу бегать быстро-быстро, и никакой снег мне не будет помехой!» - мечтала она, вскарабкавшись на выглядывающий из сугроба корень дерева.
Отряхнувшись, Искринка с детской улыбкой осмотрела на след от проделанного пути.
«А вон и пенек… Не далеко я отошла. Хм… Следы!» - кошечка спрыгнула с ветки, чуть ли полностью не зарывшись в снег.
Поспешно выбравшись, она помчалась к неизвестным следам. Рыженькая так спешила, что споткнулась и кубарем покатилась вперед. Застонав, она поднялась и осмотрелась. Следы под ней исчезли, Искринка царапнула снег, ругая его, а не свою неуклюжесть.
«Ну и ладно, я все равно найду маму!» - мысленно прорычала она и вскочила на лапы, подняв хвост трубой.
Она обернулась и увидела кошку. Малышка не испугалась, она решила, что нашла ту, которую искала!
- Мама! – выкрикнула она и подбежала к кошке.
В нос ударил незнакомый запах. Искринка подняла голову. Перед ней была не мама, а незнакомая кошка. Котенка стала пятиться, неотрывно глядя на незнакомку с открытым ртом.
- Что это ты здесь делаешь, малышка? Неужели ты сбежала от своих родителей?
Искринка захлопнула пасть и нахмурилась, прижав уши.
- Мама говорила, что нельзя разговаривать с незнакомцами… И вообще, я не убежала!
Демонстративно фыркнув, Искринка обернулась, и гордо подняв голову – пошла обратно к пеньку. Будут тут ее еще  расспрашивать… всякие!
- Бедняжка, ты, наверное, потерялась? Или из племени сбежала, мм?
Искринка остановилась, обернулась, подняв на незнакомку вопросительный взгляд. Она услышала знакомое слово, но что же оно значит?
- Что такое племя?
Она снова подошла к кошке, все еще сверля любопытным, но предрасполагающим взглядом.

0

20

Кошка задумалась. Зачем она все это говорит? Ей даром не нужны котята, тем более, сейчас. Да и вообще, Ева считала, что иметь детей - это тянуть за собой вечный балласт. Пускай она ошибалась, но на данный момент кошка к этому не готова. И сейчас она больше всего боялась, что котенок увидит в ней "маму".
Маленькая золотистая кошечка резко обернулась на незнакомый голос:
- Мама! - радостно вскрикнула малышка и быстро "поскакала" к "маме". Но в этот же момент она чуть приоткрыла свой ротик и почуяла совсем незнакомый голос. " Ох, слава звездным предкам, она не такая глупая, как я думала! " - с некой ворчливостью подумала Европа, закатив глаза, и снова взглянула на котенка. Ее бровки нахмурились, а ушки быстро прижались к голове.
- Мама говорила, что нельзя разговаривать с незнакомцами… И вообще, я не убежала! - в голосе малышки звучали нотки дерзости, и, демонстративно фыркнув, она обернулась, гордо подняла голову и снова направилась к пеньку, где, по видимому, провела немало времени. Поведение котенка очень развеселило Еву. " Как это мило, она пытается мне хамить! Отлично, отлично, что же будет дальше?.. "
Услышав вопрос о племени, кошечка резко остановилась, обернулась и спросила:
- Что такое племя? - этот вопрос прозвучал четко и с удивлением. " Так.. значит, она не племенная. Это радует.. " - подумала Евра и прищурившись, получше рассмотрела котенка.
- Мм.. раз ты не знаешь, что такое племя, ты, должно быть,просто живешь в лесу? - это больше напоминало "мысли вслух", - Ты знаешь, где твоя.. родня? Тебе не стоит бегать в здешних местах в одиночку. Тут бывает много хищников, которые не откажутся от возможности съесть на обед такого упитанного котенка, - легко проурчала кошка, чуть приближая свою голову к малышке. Теперь ее задачей было узнать как можно больше информации о котенке. В голове Евы начал созревать очень интересный план, который она непременно хочет воплотить в жизнь.. как можно быстрее.

ОФФ для Искринки

В следующем посте Ева решит покинуть Искри, а потом на котенка внезапно должна напасть лисица. Евра, конечно, это услышит и спасет малышку, но она будет без сознания, и тогда уже ей придется притащить котенка в свое логово х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвойный лес