Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-Ты видишь у меня рыбий хвост? Может плавники? Возможно, у тебя и есть рыбья голова, но я с кошачьими мозгами, - хмыкнул Снежный Коготь.
Я фыркнул, с кошачьими мозгами? Ну, это ещё доказать нужно. Почему-то в моём воображении всплыла такая картинка: Белая пушистая рыба по имени Снежный Коготь. Я улыбнулся своим мыслям, сдержавшись, чтобы не засмеяться, это, кстати, неплохо отвлекает, уже нет смысла злиться на эту пушистую рыбу.
- Спешу тебя огорчить, голова у меня тоже кошачья, печально, да? – усмехаюсь.
Замечаю, что ветер поутих, а с неба падают редкие снежинки, туч почти нет, и солнце выглянуло, но даже без ветра и с солнцем, которое совершенно не греет, мне прохладно. Снег заискрился на солнце, красота. Я вновь перевёл взгляд на кота. Его шерсть тоже поблёскивала, прям как снег.
- Теперь понятно, почему Снежный…, - задумчиво сказал я. – А в темноте не светишься? – глупый вопрос, но а вдруг?

0

22

Снежный Коготь заметил смешные искорки во взгляде кота, но это было мгновение.
- Спешу тебя огорчить, голова у меня тоже кошачья, печально, да? - усмехнулся Джус.
Снежный Коготь равнодушно продолжал взирать на одиночку.Ему было плевать на колкости Джуса, он не будет тратить нервы на такие пустяки.Ха!А его то мне удалось разозлить, довольно быстро, бывают крепче коты.
- Теперь понятно, почему Снежный…, - проговорил одиночка – А в темноте не светишься?
Он действительно такой мышеголовый, что верит в светящихся котов?!Нет, ну Звёздное племя - это отдельно.Но живые коты, похожие на светлячков... - мысленно усмехнулся Снежный Коготь, но ответил просто.
-Нет, - равнодушно ответил он.
Тут в вдалеке, за спиной у одиночки,что то блеснуло.Снежный Коготь пригляделся и понял, в трёх лисьих хвоста от котов во льду была круглая дыра.штука Двуногих.., - понял он.Белоснежный кот усмехнулся.Он встал и многозначительно посмотрел на Джуса, затем пошёл за спину одиночки к дыре.
-Слабо? - сказал Снежный Коготь и прищурился.Он не сказал, что "слабо"? Если этот кот не настолько мышеголовый, то поймёт.

0

23

-Нет, - равнодушно ответил кот.
Жаль, я бы на это посмотрел, красиво, наверное, идёт по лесу такое светящееся чудо… хотя нет, такое встретишь ночью в лесу, о страху помрёшь. Вдруг кот посмотрел куда-то за мою спину. Он посмотрел на меня, а потом пошёл за мою спину. Я повернулся и увидел круглую дыру во льду, в ней плескалась вода.
-Слабо? - сказал Снежный Коготь и прищурился.
Слабо что? Купаться в ледяной воде? Он что считает меня настолько глупым? Нет, со своим последним вопросом я, конечно, мог стать в его глазах глупым котёнком, но я то знаю, что у меня ещё не всё так плохо.
- Я кажусь тебе настолько мышеголовым? Купаться в ледяной воде? – я посмотрел в воду, и пусть там ничего не видно, но всё равно красиво. – Если хочешь, то вперёд , а я посмотрю. Мне, как ты говоришь «слабо».

0

24

ОФФ:Пиши, пожалуйста от лица Джуса, а не Лисы, ибо Лиса тут не причём, и не важно, что она твой второй персонаж.

- Я кажусь тебе настолько мышеголовым? Купаться в ледяной воде? Если хочешь, то вперёд , а я посмотрю. Мне, как ты говоришь «слабо».
Снежный Коготь усмехнулся.У него всё таки осы в голове, раз он действительно думает, что я заставляю его плавать.Да кто будет плавать в такую то погоду?!
- Нет, - покачал огромной головой кот, - Я не это имел ввиду.Давай, кто больше поймает рыбы?Может быть ты не такой простофиля, как кажешься.
Снежный Коготь отошёл давая проход к дыре Джусу.
Прошу, - кот махнул хвостом в сторону дыры, давая понять, что даёт одиночке "выступить" первым.
Пока этот "дружок" был в раздумьях, Снежный Коготь задумался о другом.Что мне сделал этот кот? Ничего, просто он знает, что я ушёл так далеко от своей территории, хотя он и не знает, что я вообще живу в племени, но всё равно лучше подстраховаться. Во-вторых, между нами сразу возникло странное чувство ненависти.
-Ну, чего же ты стоишь? - подразнил одиночку Снежный Коготь.

0

25

Офф: Да, да прости,  просто по невнимательности думала, что с Джуса сижу х)

- Нет, - покачал головой кот, - Я не это имел ввиду. Давай, кто больше поймает рыбы? Может быть, ты не такой простофиля, как кажешься, - Снежный Коготь отошёл в сторону, давая мне пройти. - Прошу, - кот махнул хвостом в сторону дыры, приглашая меня начать первым.
Я усмехнулся, радует одно, что он тоже не так глуп и не полезет плавать туда. Только вот есть одна загвоздка, рыбу я ловить не умею, интересно, а сам он может? Пробовать мне рыбу однажды всё же довелось, как мне кажется мясо намного вкуснее, чем это, поэтому и не видел я смысла учиться ловить её.
-Ну, чего же ты стоишь? – заговорил снова Снежный Коготь.
- Дело в том, друг мой, что рыбу я ловить не умею и желанием учиться этому не горю, - я усмехнулся. – Так что боюсь, что поймать хоть что-то я смогу, только если сам стану рыбой.

0

26

- Дело в том, друг мой, что рыбу я ловить не умею и желанием учиться этому не горю, - он усмехнулся. – Так что боюсь, что поймать хоть что-то я смогу, только если сам стану рыбой.
Он так глуп. Зачем он признает свою беспомощность в этом деле? Даже я, воитель Теней, который не умеет ловить рыбу, не признаю свою беспомощность.
- Что ж, - медленно начал Снежный Коготь, - Раз так, то я надеюсь ты сможешь схватить хотя бы вот эту ветку, - Снежный Коготь махнул хвостом на маленькую веточку.
Трус! Если ты сейчас не подойдешь сюда, ты будешь трусом! Я то, я то стою тут, рядом с этой дырой!Но ты не тронулся  с места даже посмотреть!,- мысленно шипел Снеж.
-Что стоишь?Тоже испугался?! - зарычал воитель.
Вода весело плескалась в лунке стукая веточку об ледяные стенки. Снег перестал падать на землю.Солнце горело ярко, но не грело.Совсем не грело.Подул маленький ветерок, но пушистому Снежному Когтю было на это плевать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лесное озеро