Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Любовь бывает не у каждого, но первая любовь - у всех...


Любовь бывает не у каждого, но первая любовь - у всех...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время действия - Весна, середина сезона Юных Листьев
Действующие персонажи - Мороз, Белая Лилия
Местонахождение - главная поляна племени Ветра
События - Мороз совсем еще молодой кот влюбляется. Но никак не может сознаться в своих чувствах. Кто знает решиться ли он?

+1

2

Лилия была ещё совсем юной воительницей. И конечно же она любила весну. Ведь это самое прекрасное время года. Тают снега, бегут ручьи, все как-будто просыпается после долгого сна. А, когда середина весны- лес зеленеет, появляются зеленые молодые листочки, утром тебя будит пение птиц. Это самая романтичная пора.
Лили вернулась с охоты и решила немного отдохнуть, чтобы потом вновь отправиться на охоту. Даже не для того, чтобы  принести племени добычу, а просто для того, чтобы прогуляться и насладиться красотою леса.
В племени было все спокойно. Маленькие котята играли возле яслей, а за ними пристально наблюдали королевы и о чем-то переговаривались. Несколько учеников вернулись с боевых тренировок, для некоторых такая тренировка была первая и , конечно же для "новичков" это было гордостью. Старейшины мирно беседовали, сидя возле своей пещеры и греясь на солнышке. Вот к ним подбежали котята и старики начали рассказывать им сказки. Вернулся дневной патруль, воины были в приподнятом настроении. А это значит, что точно все хорошо.
Лилия подняла мордочку к небу и наслаждалась теплыми лучиками солнца.

+1

3

Мороз был совсем молодым котом. Он недавно стал воителем и смотрел на мир совсем другими глазами нежели потом. Кот сидел на поляне щурясь от яркого солнышка. По поляне бегали котята а под поваленным деревом лениво развалились старейшины. Мороз невольно улыбнулся следя глазами за игрой котят. Было невероятно весело за ними наблюдать. Голубой взгляд остановился на изящной белой фигурке на поляне. Нет, Мороз не мог не заметить белоснежной шерстки молодой воительницы. Он и сам был белый, только шоколадные отметины портили общую картину белизны. Кот легким шагом подошел к воительнице. Приятно было в такой солнечный денек с кем-нибудь поболтать. Тем более с такой кошкой...
Мороз сглотнул. И почему сердце так бьется? Понятно почему потому что Мороз влю-бил-ся. Белая Лилия была его первой любовью. Говорят что она самая запоминающаяся. Морозу никогда не давались красивый фразы. А вдруг он ей не нравится. Совсем! Вот будет позор! Да он цветом сольется с малиной растущей на территории Грозовых котов. Стараясь чтобы голос звучал как можно увереннее и непринужденнее кот начал глядя Лили в глаза: Прекрасный денек да? Невероятно теплый и солнечный такой. Да, над речью надо бы поработать в любом случае ничего лучше он не придумал. Мороз никогда не был красноречив. Кот не умел выражаться красивыми фразами и предпочитал молчать. Но в такой прекрасный день молчать просто преступление. Тем более когда рядом такая кошка...
Солнце припекало. Этот сезон Юных Листьев определенно будет удачным для его племени .Мороз вновь посмотрел в глаза кошки. По спине пробежали мурашки.

+1

4

Белая Лилия о чем-то задумалась, но из раздумий её вывел Мороз. Кошка посмотрела в его голубые глаза и на секунду потеряла дар речи. Ведь перед ней стоял он - предмет её воздыхания. Для молодой воительницы это было совсем нормально влюбиться. Но Мороз, ей казался идеалом, таким правильным. И у кошки не было не единого шанса, быть рядом с ним. Ей так хотелось прикоснуться к нему, почувствовать его тепло, услышать его голос. И тут он подошел к ней. Лили мило улыбнулась и ответила:
Очень хороший и светлый. После такой холодной зимы. Это просто чудесный день. И дичи в лесу много.
Обычный разговор двух воителей. Обычно, когда не знаешь о чем заговорить, говоришь о погоде, о делах и.т.д. Лили боялась сказать, что-нибудь лишнее.
Лили, веди себя спокойно! Он же просто кот!
Самовнушение явно не работало.

офф: извини за маленький пост. Надеюсь со следующим постом исправлюсь)

+1

5

Очень хороший и светлый. После такой холодной зимы. Это просто чудесный день. И дичи в лесу много. Мороз улыбнулся. В голову закрадывались самые смелые мысли, но Мороз боялся их озвучивать. Кот был не решителен. Ему казалось что он такой неуклюжий и неотесанный чурбан рядом с ней такой белой и изящной. Но другим кот быть не хотел- это он твердо решил. Мороз вздохнул подставляя белую шерсть ласковому солнышку. Жарко не было. Это тепло было именно теплым.
Мороз снова посмотрел на Лили. Он выглядел таким спокойным, а в душе все бурлило. А слова не подбираются. Вот почему любовь такая сложная?! Это даже сложнее чем одному на Совете говорить речь. Во всяком случае так казалось Морозу. Ему слова давались труднее чем другим- более словоохотливым котам. ДА и Мороз считал что много раз влюбиться просто не возможно. Не бывает много случаев любви. Ведь это не любовь. Но почему то в душе он чувствовал что сам вскоре поймет обратное. Ах, этот кот был слишком пессимистичен.
помнишь как мы в детстве сбежали из лагеря? - с улыбкой спросил он. И чего это меня на воспоминания потянуло? - подумал Мороз про себя. Ах нечего злиться в такой прекрасный день! Возможно это был вообще самый лучший день в его жизни. Без холода, непонимания и полного отчуждения. Хотя может он и не был таким. Все это проклятая самокритика.

+1

6

помнишь как мы в детстве сбежали из лагеря? спросил Мороз.  И перед глазами сразу пронеслись воспоминания. Мороз хоть и был старше Лили, но им всегда было о чем поговорить, они часто гуляли вместе и конечно же шалили вместе.
Конечно помню. Нам тогда ещё очень сильно попало за это. Было весело...
Лили, как то мечтательно задумалась. Иногда так хочется вернуться в детство. Когда все в новинку, когда ждешь свою первую охоту, тренировку. Когда сидишь возле палатки оруженосцев в ожидании первого Совета. Но даже воина иногда хотят побыть маленькими детьми. Им тоже хочется забыться и просто наслаждаться жизнью.
А давай, сейчас тоже сбежим из лагеря? Как тогда, в детстве!
В племени все равно все было спокойно, поэтому волноваться не о чем. И почему бы не посвятить это время себе.  Лили взглянула на кота и взмахом хвоста указала  дорогу в лес.

+1

7

Конечно помню. Нам тогда ещё очень сильно попало за это. Было весело... Мороз кивнул и снова улыбнулся. Просто волшебный день. А времена тогда были действительно классные! И ответственности меньше. И даже теперь когда они с Лили стали молодыми воителями ему казалось что сейчас труднее. Кот взмахнул длинным хвостом описывая круг в воздухе. А давай, сейчас тоже сбежим из лагеря? Как тогда, в детстве! Мороз задумчиво посмотрел на свои лапы. Трудно удержаться и не согласиться. Предложение то заманчивое. Мороз думал не долго. Он не мог не согласиться. Близость белой шерсти Лили, ее голос, ее взгляд... Все это просто вскружило ему голову и не давало нормально думать. Мороз кивнул и вскочил с места. Ветер ерошил его шерсть. Давным давно нужно было поразмять лапы. Белая Лилия хотела в лес. Мороз не стал спорить. Какая разница куда ему идти, если рядом она?
Конечно пойдем! Может на нашу лунную полянку сходим? - спросил он. Лунная полянка это место куда они бегал в детстве. Круглая с озерцом посередке. Почему то Морозу хотелось сейчас именно туда. Ведь там тихо и спокойно. И можно поговорить с глазу на глаз.
Мороз не знал сможет ли он признаться ей в любви. Но он отчаянно на это надеялся. В душе пели соловьи. Он уже представлял как они заживут. Конечно кот не думал что это мечты, и что он торопится. Даже слишком торопится... Хотя кто знает? Может все будет хорошо.
Мороз первым побежал через поляну на другую поляну. А мыли были заняты только Лили.

+1

8

Лили вскочила с места и весело сказала:
-Догоняй.
Лилия выскочила из лагеря. Их никто не видел. Так даже лучше было. Ведь, в таком случае они останутся одни и... Нет, Лилия не сможет сказать ему, как к нему относится . А, если он посмеется надо мной? Если отвергнет? А потом в лагере всем расскажет, что я бегаю за ним! Нет, он не такой. А, если такой.
В душе у Лили была, как-будто буря. Сердце замирало, а мысли путались.
Лилия убежала вперед и первая достигла лунной полянки. Кошечка спряталась за кустами, и когда вышел Мороз, она выпрыгнула и уронила кота на спину. И сама не зная почему лизнула его в носик.
Затем несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Но Лилия внезапно соскочила с него и отошла в сторону.
Какая же я глупая!!! И, что со мной произошло?!
Лили подошла к воде и дотронулась лапкой до воды. Солнечные лучики играли на воде. Водная гладь была так спокойна, что кошечка ей позавидовала.
Хотела бы я быть такой спокойной. Ну, уже поздно, что-то говорить!

+1

9

Мороз бежал за Лили. По всюду было солнце, пели птицы будто уже пришло лето. Да, этот сезон определенно будет плодороднее обычного. Мороз не заметил как в кустах скрылась белая шерстка Лили. Кот огляделся и вдруг на него что-то грохнулось. На миг кот испугался. Враги? Но потом он понял что это Лили. Отличная засада. - улыбнулся кот. Неожиданно для него и наверное для себя кошка лизнула его в нос. Мороз оцепенел. Да-да просто оцепенел и не знал что сказать. он просто молчал слушая шелест ветерка и стук своего сердца.
Что он должен был сказать? Мороз был в полном замешательстве. Но молчание затянулось. А нужно ли было что-то говорить? Мороз встал с земли и подошел к воительнице. Оба были смущены. но что поделаешь если обычно у них в отношениях там и было?
Мороз посмотрел воительнице в глаза. И утонул. Голубой смешался с более насыщенным, глубоким и более темным взглядом Мороза. Кот не мог оторвать взгляда.
Он видел, что пришло время ему сказать... Но он не мог. Мороз не хотел услышать нет. А если это так и будет? Нет, пусть лучше все останется как есть.
Кот вздохнул. проклятая нерешительность! Вот почему его отец так его не любил. Неудивительно! Мороз сам себя сейчас ненавидел! Нет так дело не пойдет. Нужно сказать хоть что-то вымолвить точнее выдавить из себя хоть одно слово... Ты очень хорошая кошка Лили. И для меня в племени нет никого лучше тебя. На большее кота не хватило. Хотелось прямо сейчас убежать, превратиться в кролика и исчезнуть на какое-то время. Во всяком случае пока его шерсть перестанет быть малиновой от охватившего его смущения. Кот отошел в сторону и стал смотреть на небо. Так во всяком случае спокойнее. главное не встретиться взглядом с ней. А то он наговорит лишнего...

+1

10

Лили боялась поднять взгляд на воина. Кошечка думала, что потеряет сознание. Голова шла кругом. Круговорот мыслей вертелся в голове. Засмеет. Отвергнет!
Но Мороз подошел к ней, их взгляды встретились и дар речи у Лили совсем пропал. Мороз в бою был храбр и смел, а когда они были вместе, он был скрытен и молчалив. Наконец он нарушил молчание.
Лилия не могла поверить в то, что он это сказал. Воительница тихо подошла к нему и уткнулась носом в его шерсть.
Если это правда, то что ты сказал. Тогда почему боялся сказать раньше?
Голос её дрогнул на последнем слове. Солнце было уже в зените. Слабый ветерок подгонял облака, повсюду были слышны шорохи мелкой дичи, пени птиц. Но Белая Лилия ничего не замечала. Главное, что Мороз любит её. А больше ничего не важно.
Кошечка тоже нашла в себе силы сказать:
-Я люблю тебя....

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Любовь бывает не у каждого, но первая любовь - у всех...