Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сапфира


Сапфира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что думаете? =)

0

2

Ну, совсем никого? :smoke:

0

3

:smoke:

0

4

жииинка хд
Абрикос: естественно, любимая моя, ненаглядная, дорогая, да ещё и котят мне родила хд люблю её, она для меня единственная на всем свете, не знаю, что со мной будет, если она когда-нибудь меня покинет х)
я: почему мне никак не удается тебя расшевелить? хдд

от даже как поступим:

Абрикос написал(а):

Сапфира - моя дорогая, моя любимая, моя бесценная, моя наипрекраснейшая! Моя звезда, моя луна, мое солнце ясное и красное, мое отражение в глади озера! Моя тихая и загадочная, боязливая лань, мой трепетный, ждущий рассвета цветок, мой юный побег! Ты, ты покорила мое сердце, ты заставила сходить меня с ума, ты заставила меня дышать часто-часто, хватать ртом воздух, ты заставила меня позабыть о белом свете. Я улетел на крыльях любви в поднебесье и остался там, выстроив тебе прекрасный, наилучший в мире дворец. Я люблю и буду тебя любить, оберегать и защищать, никогда и никому тебя не отдам и, клянусь, если ты умрешь, то погибну и я! (Страсть; любовь до гроба; уважение; защита; привязанность)

Отредактировано Абрикос (27-07-2012 13:45:23)

0

5

Абрикос
^.^ всё ясно...

Абрикос написал(а):

я: почему мне никак не удается тебя расшевелить? хдд

в каком смысле?

0

6

Кровавая написал(а):

в каком смысле?

у нас какая-то игра странная .D
а ещё я помню, сколько тебя уговаривал на роды .DDD

0

7

Абрикос написал(а):

у нас какая-то игра странная .D

почему? 0_о
обещаю, я исправлюсь!! ><

0

8

Кровавая написал(а):

почему? 0_о
обещаю, я исправлюсь!! ><

не знаю х)

0

9

Абрикос написал(а):

не знаю х)

Чтобы я исправилась, скажи, что не так ><

0

10

Кровавая написал(а):

Чтобы я исправилась, скажи, что не так ><

нет, правда я не знаю хд просто мы как-то действительно странно контактируем. вывод: нам надо больше времени уделять друг другу и класть детей спать пораньше =D

0

11

Абрикос написал(а):

нет, правда я не знаю хд просто мы как-то действительно странно контактируем. вывод: нам надо больше времени уделять друг другу и класть детей спать пораньше =D

xDD да мы вместе и играли-то мало совсем...
океюшки, как вернусь (после 19 августа) всё исправлю!))

0

12

Ап

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сапфира