Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » let me broke it


let me broke it

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

INFORMATION

Цепь имён:
Мошка - Волчонок - Волчье Сердце - Волчье Созвездие - Волчья Душа.

Способности

Органы чувств:
♦ острое зрение;
♦ неплохой нюх;
♦ достаточно острый слух.
Физические:
♦ очень быстр на коротких дистанций, но быстро выдыхается в долгом путешествии;
♦ в меру силён и ловок, но всё же опирается на силу.
Способности:
♦ боевые: неплохой боец, имеющий свою тактику.
♦ охотничьи: прекрасно охотится на горной местности, а также в местах, где мало укрытий; теряется в густых зарослях и чащобах.
♦ имеет элементарные познания в целительстве.

Внешность:
Молодой чёрно-белый кот с прозрачно-голубыми глазами - худощав по природе, но достаточно мускулист, хорошо развиты лапы.
Характер:
Спокойный, терпеливый. Порой сомневается в своих решениях, однако достаточно твёрд характером. Сострадателен и милосерден, ну и прочая чушь.
Биография:
Отыгранные/частично отыгранные события: Первоначально являлся Звёздным котом - умер ещё в возрасте нескольких лун, потому благополучно провёл пару сотен лун на Серебряном Поясе. Далее таки связался со смертными, а ещё через несколько лун ему даровали второй шанс - и он переродился в котёнке Сумрачного племени. В возрасте четырёх-пяти лун его выкрал волк, однако ему удалось сбежать не без помощи случайного одиночки - тогдашний Мошка попал в горы, где заплутал, но наткнулся на банду котов, которая его приняла в свои ряды. Находился там достаточно долгое время. Через некоторое время встретился со своим давним знакомым Грачом, однако понял, что уже не найдёт себе покоя в лесу, потому вновь вернулся в банду. Через некоторое время та успешно развалилась. Молодой кот остался один - некоторое время он жил самостоятельно в горах, понимая, что рано или поздно одиночество сломит его и он сойдёт с ума. Одним прекрасным утром он, охотясь, подвернул лапу и упал со склона, ударившись головой об камень, - и ему пришло видение Звёздного племени; мёртвые коты тонко намекнули Волку о том, что его не для это послали обратно в мир смертных, чтобы он сходил с ума среди серых скал. Очнувшись, кот обнаружил, что его врождённая немота благополучно исчезла... И что теперь ему нужно вернуться в племена. Что, впрочем, он уже с успехом сделал.


ДОЖДЕВАЯ ТУЧА
Кошка, подарившая мне новую жизнь. Она услышала мой первый вдох... а я не был тем, кто застал её последний выдох. Мне жаль.

КРИСТАЛЬНЫЙ РУЧЕЙ
Кот, ставший вторым родителем. Глашатай племени, надежда всея соплеменников... вот только без вести пропавший. Похоронен для всех.

ЧЕРНИЧКА, ВОЛЧОК
Сестра и брат, своей несносностью не отличавшиеся от остальных котят. Их судьба не менее печальна: вы не прожили и нескольких лун.

ГРАЧ
Сводный брат по матери. А ещё бывший подопечный. Лучший друг, товарищ, напарник, зеркало души и так далее. Много можно ещё чего сказать, но... здесь слова не нужны.

СУГРОБЧИК, ТУЧЕШЁРСТКА, ХВОСТИК, ЯДОЗУБКА
Сводные братья и сестры по материнской линии. Пропали сразу же после моего рождения. Практически не знал их.

СТУЖЕЛАПКА, КОЛОСОК, ПОЛОСОЧКА
Дети Грача. Племянники, можно так сказать. К моему огромному сожалению, они погибли, и я не смог узнать наследников своего брата получше.

ВОРОНОЙ, ИВОЛГА
Второй выводок Грача. К счастью, вполне живой и уверенно подающий большие надежды. Мы редко пересекаемся, но я хотел бы поболтать с вами.


МОРИ
Сверстница, с которой я познакомился в горах. Дерзкая, грубая, но... лишь спустя луны я могу с грустью признать, что то была детская симпатия. Но горы забрали и тебя.

КОГОТЬ ВОРОНА
Тогдашний лидер клана Падающей Воды. Я уважал его и побаивался. Он был... сильной личностью. И боролся за будущее своего клана до конца. Правда, бесполезно.

АЗИАТКА
Подруга лидера, не менее сильная по характеру. Я признавал и её ведущей, позволяя ей направлять меня в нужную сторону, отдавая указания и приказы. Увы...


ИВУШКА
Юная ученица, к которой я здорово привязался. Возможно, я мог бы стать для неё хорошим наставником... но она пропала. Как и многие до этого.

ЯРКОЗВЕЗД
Нынешний предводитель Теней. Я признаю его, как лидера, но недостаточно хорошо его знаю. Посмотрим, как сложится судьба племени в его лапах.

КОГОТЬ
Хороший воин. Преданный племени... наверное. У меня нет связи со Звёздами, я могу лишь предполагать, и предположения у меня не очень хорошие.

МЯГКОЛАП
Мой первый ученик. Особого волнения не чувствую. Смышлёный малый, разве что ленив. Потенциал есть. Теперь на мне лежит ответственность за его будущее.

ЧЕРЕМУХА
Целительница Теней. Уважаю её, она - опора племени. Приятная собеседница. Я благодарен ей за то, что она помогает Грачу и заботится о его состоянии.

СНЕЖНЫЙ КОГОТЬ
Соплеменник. Я лажу с ним и отношусь к нему нормально - так же, как и к другим. Порой чувствую смутное подозрение, но стараюсь не думать об этом.

Отредактировано Волчье Сердце (18-12-2012 19:43:34)

+2

2

Мыры, возможно что-то из личного или же дружеское. На подобии "соперничества по дружбе", "Симпатии"  и.т.д

0

3

Делай список :о

0

4

Вер?

0

5

Марта
она же одиночка :о ВС не контактирует с ними.
Ивушка
скоро будет хд
Лотос
не знаю :о
они как-то ничем и не связаны.
как она относится к Грачу?..

0

6

Волчье Сердце
нейтрально, абсолютно.

0

7

ши ши ши, не вижу запрета так что куда?)

0

8

Лотос
ну, значит, нет смысла писать, т.к. ничего интересного :о
Светлолап
не знаю хд

0

9

Волчье Сердце написал(а):

Светлолап
не знаю хд

трололо порискинь мозгами наставничек х)

0

10

Светлолап
я тебе уже сто лун, как не наставник хд
сам думай х3

0

11

Волчье Сердце написал(а):

Светлолап
я тебе уже сто лун, как не наставник хд
сам думай х3

нифига, ещё какой наставник) хотя Свет уве водителем стать должен.
ну может доверие с моей и защита с твоей? ну или ты что-то все таки предложешь?)

0

12

Волчье Сердце
плохо.
Хризолит?

0

13

Светлолап
который ни разу не провёл ни одного урока? ;D
в принципе, можно и так. Можно выяснить всё остальное по игре - не будем мучиться хд

0

14

Волчье Сердце написал(а):

Светлолап
который ни разу не провёл ни одного урока? ;D
в принципе, можно и так. Можно выяснить всё остальное по игре - не будем мучиться хд

это уже моя вина. меня долго на форуме не было
ну окай . тогда по ходу разберёмся)

0

15

Лотос
не знаю :оо
честно, персонажи никогда не пересекались, ВС тупо общается лишь с соплеменниками оО

0

16

Светлолап написал(а):

это уже моя вина. меня долго на форуме не былону окай . тогда по ходу разберёмся)

вот и ладушки х)

0

17

Волчье Сердце
ну давай с вер что-нибудь намутим?
я отношения с грачом не обговаривала) всегда можно придумать)

0

18

Лотос
просто всё ещё зависит от того, как она относится к Грачу)
мы можем пока что установить нейтралитет, а потом разобраться в ходе игры)

0

19

Волчье Сердце
а можем намутить любые варианты) хD

0

20

Волчье Сердце
волчье сердце может тайно не доверять когтю *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » let me broke it