Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » failure.


failure.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Информация:

Цепь имен: Творожок - Творожок - Творог - Творожная Звезда /Кислозвезд - Творожный
Пол: кот
Возраст: 19 лун
Племя и должность: Грозовое племя/воин
Внешность - Сильный кот средних размеров. У него мягкая и густая шерсть серого цвета и ярко-гоубые глаза. На правой задней лапе шам в виде креста.
Характер: Умный и целеустремленный, но тем не менее послушный. Не бросает в беде. Он страдает всего одним плохим качеством характера - мечтатель (в битве плохо приходится). Он умеет быстро и точно обдумывать планы и четко продумывать свои действия.
Биография (кратко): С самого рождения Творог был скромным и одиноким котенком. Ему просто не было нужды в разговорах. Когда он стал учеником, его родителей сбило чудище, что позже повторилось и на его оставшихся родичах. |После этого пропадают котята, но их находят и после этого Творог таинственно заболевает Зеленым кашлем. Потом он встечает смерть Светлолики. Он уже заколился, и теперь не так тяжко вспоминает бывшую глашатаю, которую по сей день заменяет Дымчатый. Сначала Творог относился к нему с опаской и раздражением. Но потом отношения изменились, и все встало на свои места. Недавно он получил себе в ученики Огонька. Тот радовал Творога все больше и больше, но однажды воин пошел на войну с племенем Теней, и пока не может обучать его из-за раны на задней лапе. Недавно состоял в патруле, который проверял уровень воды в реке. Лапа зажила, но на не остался шрам, однако это не может помешать Творогу тренировать Огонька.
Отыгрышь: Отыгрышь начался с 9-ти лунного возраста. (в БИО знаком | отмечено окончание выдуманной истории)

Списка нет, отношения к персонажу я буду расписывать.

Дымчатый - "Хоть ты и бывший одиночка, но ты отличный глашатай. Хоть я тебя не вижу насквозь, но я могу знать, что ты не подведешь свое племя. уважение с моей стороны; доверие"
Селена - "Я тебя толком то и не знаю. Мы встречались, разговаривали, но никогда не были друзьями или врагами. нейтрал"
Алозвезд - "Чисто как предводитель? Или же как отличный кот? Скорей всего второе, ведь я уважаю его поступки, а не его должность. уважение с моей стороны"
Огонек - "Ты смышленый оруженосец, понимаешь все с полуслова. Ты любопытный, и меня это радует. Мне нравится обучать тебя. оруженосец"
Льдиночка - "Мне интересно, как ты лечишь больных, а я тебя научил охоте на полевок. Мы любим разговаривать о всякой всячине, однако у нас разные должности, но это не мешает нам быть друзьями. друг"
Хризолит - "С самого твоего рождения, я понял, что ты - нечто большее для меня, чем сестра. Я тебя понимаю, ведь твои родители - и мои родители тоже, и их смерть стала для меня не меньшим ударом. Но надо понимать, чо жизнь продолжается, так что не унывай, я всегда буду рядом, дaже когда я буду в Звездном племени. сестра; опека, защита, понимание с моей стороны; уважение с ее стороны"
Белогрудый - "Мы просто знакомые - как бы отношение соплеменников. знакомые; уважение с его стороны"

Отредактировано Творог (31-07-2012 14:24:13)

0

2

Творог
Можешь записать Дымчу?)

0

3

Дымчатый
ок)
уважение? или твои предложения?
но уважение с моей стороны обязательно :3

0

4

Творог
*ни на что не надеясь, спросила:
Ну? куда наших? Учтите - я могу легко нагрянуть к вам в племена, так что... Отговорки по типу "Ты домашняя" не приму.
Ну, в крайнем случае в нейтрал.
Особо нервным - в минус.
Интеллигентным - в плюс.
Короче, на Ваш выбор.

0

5

Selena написал(а):

Отговорки по типу "Ты домашняя" не приму.

нет нет, что Вы
давайте пока что нейтрал, а по игре посмотрим, м?

0

6

Привет:)
Можно меня куда-нибудь?
:3 я Грозовая)

0

7

Коршуноглазка
естественно)
может быть в друзья?

0

8

Творог
Хм...Ну давай)

0

9

Коршуноглазка
пишу

0

10

Творог написал(а):

уважение? или твои предложения?

Да) ну, ты запиши просто как Творог относится к Дымче) Дымча-то хорошо)

0

11

Творог
Учитывая моё огромное уважение к Вам, согласна.
Ой,люблю выяснять отношения по ходу игры)

0

12

Творог написал(а):

Списка нет, отношения к персонажу я буду расписывать.

Алозвезд? Уважение, наверное.

0

13

Львинолап. написал(а):

Алозвезд? Уважение, наверное.

ок.

0

14

Творог
может в ученики мм?

0

15

Творог
Можно спросить куда?)

0

16

Огонёк
ок =D
Льдиночка
тебе разрешаю .D
мм... может быть приятели? или друзья?

0

17

Творог написал(а):

тебе разрешаю .D
мм... может быть приятели? или друзья?

: )
давай друзья)

Отредактировано Льдиночка (09-03-2012 13:26:23)

0

18

Льдиночка
окай. пишу.

0

19

Куда их?
Одноус (Верет, воитель, 14 лун): друзья.
Горчица( Гроза, ученица, 8 лун): друзья или что-то другое
Брусника( Тени, воительница, 20 лун): неприязнь
Снежинка(Гроза, ученица, 7 лун): друзья, забота с твоей стороны

0

20

Брусника

Брусника написал(а):

Одноус (Верет, воитель, 14 лун): друзья.

а разве так можно?
если да, то ок.

Брусника написал(а):

Горчица( Гроза, ученица, 8 лун): друзья или что-то другое

друзья.

Брусника написал(а):

Брусника( Тени, воительница, 20 лун): неприязнь

уже пишу.

Брусника написал(а):

Снежинка(Гроза, ученица, 7 лун): друзья, забота с твоей стороны

ок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » failure.