Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)


Что мы читаем?:)

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Филомена Шипосвит написал(а):

Сейчас ещё Наполеон и Тамплиеры...

ещё и Тамплиеры...
если с КВ, даже не смотря на огромное кол-во циклов, я уверена, что, по крайней мере, доживу до их конца, то с Этногенезом я начинаю сомневаться *о*
а вообще, у них есть стоящие и интересные серии, тот же чингисхан, например)) но имхо (по тем книгам, что я уже прошла) - уже известные до этого писатели вытаскивают проект, те же книги, что пишут новые писатели, послабее выходят)

0

22

Автор: Светлана Мартынчик, книги: "Макс Фрай." Отличная серия. Первый цикл радует больше. Второй заставляет проститься с привычным Максом и реально загрустить.

0

23

Смола
Мне Беннедиктов нравится))) 
Он Блокаду написал, и несколько Метро и Сталкера)))
Сейчас уже все нормальные темы написаны, остались только малоизвестные (кто такие Тамплиеры?  оО ) 
Я тоже не уверена что Этногенез кончится в ближайшие 5 лет...   Это долго.

0

24

Сейчас читаю Шерлока Холмса)
Советую почитать Дика Френсиса, детективы. В основном связанные с лошадьми, но не всегда. Либо прямо, либо косвенно)

0

25

Филомена Шипосвит написал(а):

Мне Беннедиктов нравится))) 
Он Блокаду написал, и несколько Метро и Сталкера)))

дааа, Бенедиктов крут, у меня даже есть его афтограф с презентации Блокады-3 :DDD и Чубарьяна тоже есть. два самых любимых писателя из этногенеза <3 не знаю насчёт его метро и сталкера, не читала, но зато читала его "Войну за Асгард" (удивительная книга! чтобы не говорили про сюжет, но талант автора сразу показывает - во-первых, самый положительный из всех героев - террорист; во-вторых, там куча действующих лиц, так что нужно было ещё и продумать, как все эти детальки пазла вместе свести; в-третьих, авторский мир ни разу не описывается открытым текстом, всё узнаётся по ходу событий, причём вопросов почти не возникает, то есть информация очень грамотно и продуманно даётся читателю. но концовка какая-то странная и непонятная - так себе, но это неважно), "Путь шута" (по хронологии следует перед предыдущей книгой, и понравилась меньше) и "Завещание ночи". Последнюю я даже бросала где-то на середине, потом через месяц открыла и довольно быстро дочитала. Порадовала ОЧЕНЬ необычная концовка. Но там опять же ни слова прямо не говорится, так что я уже разработала свою теорию на этот счёт, но книга не так уж популярна, так что пообсуждать не с кем и почитать чужие теории негде...

Абрикос написал(а):

Советую почитать Дика Френсиса, детективы. В основном связанные с лошадьми, но не всегда. Либо прямо, либо косвенно)

а он не скучный?))) ну, имею в виду, как там с развитием действия?) а то детективы вообще почти не читаю, уж очень нудные *о*

0

26

Смола
Мне нравятся детские детективы Черный Котёнок =))) 
Некоторые предсказуемы, но из 10, 4 интересных)))

0

27

Смола написал(а):

я уверена, это всё Васильев :DDD

Что-то я туплю х)
Поясни~

0

28

Смола написал(а):

а он не скучный?))) ну, имею в виду, как там с развитием действия?) а то детективы вообще почти не читаю, уж очень нудные *о*

есть некоторые, которые совсем нудные и неинтересные, а так это прелесть *о* особенно фаворит)

0

29

Иволга написал(а):

Что-то я туплю х)
Поясни~

Дневной Дозор писался совместно Лукьяненко и Васильевым, все остальные Дозоры - только Лукьяненко))) так вот, я думаю, что это всё Васильев х)

Филомена Шипосвит написал(а):

Некоторые предсказуемы, но из 10, 4 интересных)))

боюсь, что до четвёртого интересного я просто недочитаю х)

Абрикос написал(а):

есть некоторые, которые совсем нудные и неинтересные, а так это прелесть *о* особенно фаворит)

стоп, что за фаворит? название книги, что ли?))

0

30

Смола написал(а):

стоп, что за фаворит? название книги, что ли?))

оно самое)

0

31

Сейчас читаю Макс Фрая это чудесно*__*

0

32

Смола написал(а):

Дневной Дозор писался совместно Лукьяненко и Васильевым, все остальные Дозоры - только Лукьяненко))) так вот, я думаю, что это всё Васильев х)

Ааа, ну не знала:з
Возможно:3

0

33

Сейчас читаю Нефритовые четки

0

34

Янтарный
недавно начинала читать, что-то не понравилось бросила, вообще из этой серии нравится только "Азазель" и пожалуй "Особые поручения",  они были не такими предсказуемыми, ну покрайней мере, для меня

0

35

Гарри Поттера мы читаем.. Точнее перечитываем во второй раз:3 Щас готовлюсь начать 4 часть.

0

36

Misaki
всего-то во второй?)
я уже наверное его только за этот год раз 5 перечитывала, протсо так для отдыха:))

а я всё продолжаю читать Лабиринты Эхо(Макс Фрай)

0

37

Ясень написал(а):

всего-то во второй?)
я уже наверное его только за этот год раз 5 перечитывала, протсо так для отдыха:))

ах, обожаю. по-моему это идеальная книжка. захватывает с первых строк, язык легкий для чтения. И так красочно написано..
Токо там в конце все самые клевые сдохли >< Особенно Люпина, Фреда и  Сириуса была жаль..
А какая у тебя любимая часть? У меня 5. Правда, когда Сириус умер, я чуть не разрыдалсаь..

0

38

Misaki написал(а):

Токо там в конце все самые клевые сдохли >< Особенно Люпина, Фреда и  Сириуса была жаль..
А какая у тебя любимая часть? У меня 5. Правда, когда Сириус умер, я чуть не разрыдалсаь..

честно не знаю какая любимая...наверное всё-таки первая и последняя.
только же  где Сириус умер это вроде  шестая?
Я на это моменте не рыдала, я рыдала над последней книгой, особенно, когда Добби умер и  Снейп, да и все остальные тоже, но больше всего на главе "История Принца"

0

39

Ясень написал(а):

только же  где Сириус умер это вроде  шестая?

нет. 5. в конце пятой. знаешь, было такое дурацкое чувство. я просто не могла поверить, что это случилось..Сириус.. и с Фредом так же... просто хотелось взять, бросить книгу и сделать вид, что ничего не было..
Да, Снейпа реально оч. жалко было...
Но Сириус, Фред и Люпин мои любимые. поэтому к Снейпу я более менее хладнокровно отнеслась..
Добби ваще не жалко было.. хD
А ведь Люпин с Тонкс сыграли свадьбу, родили ребенка и... сдохли..>< чудно..

Отредактировано Misaki (28-03-2012 16:08:33)

0

40

Misaki
просто мне было больше всего жаль Снейпа, так как он мне  нравился, как отрицательный персонах и относилась я к нему  исключительно, как к отрицательному персонажу. На меня повлияла эта резкая перемена в хорошее, удивлена, что растрогалась, так как обычно больше люблю отрийательных персонажей, я даже расстроилась, когда Беллатриса погибла, ну не плакала конечно но расстроилась.
А меньше всего почему-то было дажко Люпина и Тонкс, хотя нет Люпина было по-настоящему жалко, а вот Тонкс, не знаю не нравится она мне почему-то поэтому как-то не жалко было.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)