Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .| Рыжий псих вещает... что-то :р


.| Рыжий псих вещает... что-то :р

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Рыжий потому что по жизни. В игре-то я черный, хе-хе)
Но трепетную страсть к безумию я сохраняю в любом состоянии, бу-га-га *о*
Для начала - места, где я обитаю. Не все, но некоторые из них.
Marryfall на DA | На diary
Также я обитаю вк и на фейсбуке, но эт для избранных хД
А теперь чуток о том, что здесь будет и не будет.
Комментариям всегда рад.
И да, кстати, если я неожиданно при написании перехожу с мужского пола на женский - значит волнуюсь. Так что не пугайтесь, у меня давно так. Оо

Обязательно будет:
Бредовые идеи относительно социальной жизни общества;
Восщищения и отвращения в адрес актеров, певцов, художников, писателей и других знаменитых личностей;
Всякие интересные штуки, поразившие меня чем-либо;
Бесконечные разглагольствования на тему "плохое аниме-хорошее аниме";
Пессимистически настроенные мысли о будущем, вкупе с диаметрально противоположным им желанием что-то делать и жить;
Всякие тесты и мистическая символика, происшествия и т.д.;
Жизненный опыт и некоторые занятные истории из собственного прошлого/настоящего;
Цитаты;
А также, в связи с тем, что 19 числа я иду на день открытых дверей и уже точно решаю дела насчет ВУЗа, будет много бреда относительно рисования и ЕГЭ ><

Стопроцентно не будет:
Описания своей рутины;
Разговоров о мальчиках;
Шняги типа "лесенок любви" и "покормите моего щеночка" ><

0

2

Riu написал(а):

Разговоров о мальчиках;

Значит ты жеснкого пола?

Riu написал(а):

дела насчет ВУЗа, будет много бреда относительно рисования и ЕГЭ ><

11 класс, и художественный вуз?   Могу ошиаться насчёт вуза, но я это предложение понимаю так.

Ну вот, я про тебя уже много узнала )))
А ещё ты ОЧЕНЬ волнуешся по поводу экзаменов.

0

3

Филомена Шипосвит написал(а):

Значит ты жеснкого пола?

Дооо, у меня это вроде даже в профиле написано было. А может и не было, не помню хД

Филомена Шипосвит написал(а):

11 класс, и художественный вуз?   Могу ошиаться насчёт вуза, но я это предложение понимаю так.

Увы нет, не 11 класс, а третий курс колледжа) Но да, ВУЗ художественный. Если есть какие-нить рекомендации по поводу его выбора - с радостью выслушаю *о*
А вообще я чуть позже расскажу в чем прикол, у мя была очень насыщенная жизнь до определенного момента хД

Филомена Шипосвит написал(а):

Ну вот, я про тебя уже много узнала )))
А ещё ты ОЧЕНЬ волнуешся по поводу экзаменов.

Это да. Просто писец как волнуюсь! >< И причины есть, о них тоже чуть позже расскажу))

0

4

Riu написал(а):

ВУЗ художественный

*завидует*

0

5

Лучший способ протащить какую-либо сомнительную идею -
начать её со слов "естественно", "очевидно" или "как известно" (с).

Ну, во-первых я расскажу - этак для затравки - почему я псих. Если в двух словах, то есть такой психологический тест из разряда "Способен ли человек на убийство?". Он состоит всего из одного вопроса. Вот содержание, насколько я его помню: 

Тыц, чтобы увидеть вопрос|А вот и он

"Кладбище, похороны. Возле могилы стоит молодая девушка и плачет, так как сегодня хоронят ее мать. Но вот она случайно обрачивается и видит позади себя прекрасного незнакомца, мужчину своей мечты. Разумеется сразу же влюбляется.
Проходит 2 месяца и та самая девушка убивает свою сестру. Каков ее мотив?"

Из двадцати двух опрошенных мною и моей подругой человек чекнутой оказалась только я хД Ибо правильный ответ, указывающий на маньячность:

тыц, чтоб увидеть ответ|Ответ

Девушка убила сестру, чтобы вновь увидеть мужчину с кладбища

Если ответил по-другому - не важно как, но по-другому - то ты нормальный среднестатический человек, с вполне адекватным восприятием. А те, кто отвечают верно, впоследствии становятся убийцами, маньяками и тому подобным. xD Тестик епте) Да от меня теперь половина курса шарахается))))

Но у меня действительно с самого детства очень расшатаная психика. Хрен знает, то ли родилась такой, то ли мне родители так нервы подпортили... Но я не в обиде, ибо считаю свою неуравновешенность уникальностью, воооть.

Люблю создавать для себя образы. Сейчас я - рыжеволосая темноглазая девушка и вечной ухмылкой-улыбкой и бесбашенной головой. Стиль в одежде простоватый, обычно состоящий из футболки с каким-нить убойным рисунком, клетчатой рубашки поверх нее, простыми черными джинсами и сапогами до колен. Ах да, еще со мной всегда пиратская сумка с черепами.

Я очень чувствительный, но при этом эгоистичный человек. Я просто в шокен от того факта, чт ов мире есть люди, которые меня любят. Оо Я б к себе и на пушечный выстре не подошел хД Люблю протаскивать всякие сомнительные идеи и гулять в обществе близких по духу людей. Не люблю гулять в больших кампаниях, ибо внимание рассеивается. Мне комфортнее с одним-двумя-тремя людьми.

Вот теперь мы познакомились *о*
А в следующем посте:
♠ "Нафига я родился раком? За и против данного знака зодиака;"
♠ "Художник-самоучка - просто лох или лох с амбициями?" хD
♠ "Что делать, если тебе 18 лет, ты знаешь, что для дальнейшей учебы нужны деньги, но вместо них у тебя только шило в одном месте?"
♠ "Аполлон 20 - секрет NASA. Правда о пришельцах?"

Отредактировано Riu (14-02-2012 14:07:31)

0

6

Грaч написал(а):

*завидует*

Ууу, не завидуй. Я лохня, которая с художкой исключительно на Вы, да еще и без денег. Так что хз, как я буду поступать... хД Но об этом далее))

0

7

11 класс офигеть, взрослая уже))а я мелочь пузатая ещё ахах
Мы с тобой чем-то похожи ..
особенно расшатанной психикой, да и мне все вокруг психом называют.зз
вот только я люблю, как большие, так и маленькие компании, главное, чтобы там всё те были, с кем я хорошо общаюсь)

0

8

Ясень написал(а):

11 класс офигеть, взрослая уже))

Нэ-э-э, я на третьем курсе колледжа. Мой класс выпустился еще в том году) Просто я ошиблась в выборе специальности, и недавно решила, что дальше пойду на графический дизайн. По идее, один год я "потеряла", но меня это не смущает.

Ясень написал(а):

особенно расшатанной психикой, да и мне все вокруг психом называют.зз

Правда? *о*
*Радуется, что не один в этом мире*
А ты в каком городе проживаешь, кстати?

0

9

Riu
стиль прикольный))) У меня почти такой же, только без клечатой рубашки, и вместо сапог-кросовки =)

Я тоже рак, и ничего плохого не вижу)))  Раки между прочем-самыевыгодные цветоводы) Им поддаются все комнатные цветы, кроме "забыла название", с опытом можно даже заставить раазцвети розу, а если добъешся этого, то (если ты в клуе цветоводов) у тебя "зелёные руки".
А ещё большентво Раков весёлые и остроумные. Некоторые знаменитые художники и прочие "творцы" были Раками.

Я тоже будующий художник)))  Учусь в Школе Искуств, в художественном отделении. Пока что пол года)))  Но будующее не хочу связывать с рисованием. Хочу быть переводчиком х_х  Максимум что я могу, это подрабатывать Художником-Иллюстратором, или просто продавать свои картины. Ну или рисовать на заказ)))  Но никаких дизайнеров и прочего.

Про психику...  Ничего страшного. Я встречала более сумашедцих людей, которым уже поставили диангоз (знаю 1 дауна, и отсталую женщину) , а если ты узнала правельный ответ, то можешь быть психологом-криминалистом =))) 

Так сколько же тебе лет??? 
Если год назад закончила школу, значит тебе 18-19? 3 курс колледжа...  Я не представляю себе колледж)))

0

10

Riu написал(а):

Нэ-э-э, я на третьем курсе колледжа. Мой класс выпустился еще в том году) Просто я ошиблась в выборе специальности, и недавно решила, что дальше пойду на графический дизайн. По идее, один год я "потеряла", но меня это не смущает.
Ясень написал(а):
особенно расшатанной психикой, да и мне все вокруг психом называют.зз
Правда? *о*
*Радуется, что не один в этом мире*
А ты в каком городе проживаешь, кстати?

понятно)
я Санкт-Петербурге живу, а ты?:)

0

11

Филомена Шипосвит написал(а):

стиль прикольный))) У меня почти такой же, только без клечатой рубашки, и вместо сапог-кросовки =)

А мне холодно зимой в кроссовках)

Филомена Шипосвит написал(а):

Раки между прочем-самыевыгодные цветоводы) Им поддаются все комнатные цветы, кроме "забыла название", с опытом можно даже заставить раазцвети розу, а если добъешся этого, то (если ты в клуе цветоводов) у тебя "зелёные руки".

Значит я точно неправильный рак, ибо абсолютно всярастительность у меня дохнет в течении двух месяцев хД Я даже любимый кактус каким-то макаром сгубил Оо

Филомена Шипосвит написал(а):

А ещё большентво Раков весёлые и остроумные.

А еще эмоциональные и склонные к истеричности хД

Филомена Шипосвит написал(а):

Некоторые знаменитые художники и прочие "творцы" были Раками.

Ага, я бы даже сказал многие)  *Вспоминает Маяковского и радуется*

Филомена Шипосвит написал(а):

Я тоже будующий художник)))  Учусь в Школе Искуств, в художественном отделении. Пока что пол года)))  Но будующее не хочу связывать с рисованием. Хочу быть переводчиком х_х

А у меня все с точностью до наоборот) Я как бэ хожу на курсы английского языка, мне в принципе нравится и понимание имеется, но жизнь с переводами я связывать не хочу.

Филомена Шипосвит написал(а):

Про психику...  Ничего страшного. Я встречала более сумашедцих людей, которым уже поставили диангоз (знаю 1 дауна, и отсталую женщину) , а если ты узнала правельный ответ, то можешь быть психологом-криминалистом =)))

Крутяя *о* Но все же нээ, я лучше с дизайном свяжусь)

Филомена Шипосвит написал(а):

Так сколько же тебе лет??? 
Если год назад закончила школу, значит тебе 18-19? 3 курс колледжа...  Я не представляю себе колледж)))

В точку, мне 18 лет) В эт ом году будет 19)

Ясень написал(а):

понятно)
я Санкт-Петербурге живу, а ты?

Я впод Москвой, в Пушкино)

0

12

Riu написал(а):

Я даже любимый кактус каким-то макаром сгубил Оо

ты сгубил растение, которое выживает в пустыне? хд

Riu написал(а):

Я лохня, которая с художкой исключительно на Вы, да еще и без денег

нет таланта?
эх... я самоучка.

Riu написал(а):

*Вспоминает Маяковского

... и то, чем он кончил. Да и характер... Впрочем, он обожал собак хд

0

13

Развернутый пост №2.

И все же, чем лучше она рисовала, тем хуже
становилась ее жизнь — пока реальный мир не стал совсем
нехорош для нее. Дошло до того, что все стало ей как чужое.
Дошло до того, что никто больше не был достаточно для нее добрым,
достаточно утонченным, достаточно реальным. Ни мальчишки из средней
школы. Ни другие девчонки. Ничто не было столь же реальным, как ее
вымышленный мир.
© Чак Паланик. Diary.

Ясень, Грач и Филомена Шипосвит
Спасибо, что заглядываете сюда ^__--

Итак, запланированные на этот раз темы. Начнем.
♠ "Нафига я родился раком? За и против данного знака зодиака;"
  Честно говоря, большинство знакомых раков я не люблю. Оо Даже несмотря на то, что сам принадлежу к этому знаку зодиака. Так уж сложилось, что по жизни все попадающиеся мне раки оказываются какими-то... жалкими что ли. Скажем, весело проведя денек и как следует потусив, они потом начинают грузить мне мозг, чего-то от меня требовать, просить, скулить, надоедать, выдумывать и нести какой-то бред, а далее - обижаться, что я не проявляю должного внимания. Но это еще фигня, эт не так страшно. Другой тип знакомых раков - инертная водоросль. Которые сначала кажутся этакими внимательными и милыми, а потом оказываются склонными к суициду и соплям. Собственно, мой бывший парень из таких =.= Брррр. Хорошо, что я вовремя оборвала отношения, а то мало ли - вдруг бы еще под поезд кинулся от моей "невнимательности к его персоне"... х)
  Вообще-то, все вышеизложенное в какой-то мере справедливо и для меня. Такое ощущение, что у нас эта странная неуравновешенность течет в крови. Только у меня она... буйная,  а не подавленная хD И эффект от этого, порой, катастрофический. Гораздо хуже, чем если б я жаловался всем подряд на свою жизнь или ныл в подворотнях Оо
  Хотя не стоит отрицать, что из десятка есть и пара-тройка по-настоящему здоровских раков - в меру капризных, эмоциональных, но веселых, не банальных, бесбашенных и острых на язык - я все же уверен, что некоторые из нас круты :3 Просто психика у нас вечно на плаву. А значит тут необходим кто-нибудь, кто будет "якорем" для эмоциональной души и восприимчивого разума. Пусть даже этот человек (для особо запущенных случаев - пес, кошка, растение... подушка в конце-концов х) не считает себя таковым, главное, чтоб он был. И тогда раки точно свернут землю и шеи всем, кому не по душе наша тонкая душевная организация. :р

♠ "Художник-самоучка - просто лох или лох с амбициями?" хD
Название темы говорит само за себя)
Итак, сейчас мне почти 19, а рисую я с 11-12 лет. Вроде не мало, но и не много, ибо происходит это крайне нерегулярно. К примеру, могу три месяца взахлеб стачивать карандаш, а потом на полгода погрузиться в учебу, английский, работу или что-нибудь еще. К примеру, с сентября до декабря я почти не рисовал: работал, писал рассказ и учился. При том, что был твердо намерен поступать в институт на дизайн (тогда еще я хотел стать дизайнером интерьера).
А сейчас я в печали, ибо вообще не уверен, что сумею поступить куда бы то ни было =.= Я нацелился на НОУ НИД в Москве, так что завтра поеду на день открытых дверей (хочуууууу *о*). Очень боюсь, что в процессе окажется, что поступить без художественных знаний нереально. Возможно, я пойду на краткосрочные курсы перед поступлением. Ах да, я иду на платное отделение, эт по-любому. На бюджет не рассчитываю.

♠ "Что делать, если тебе 18 лет, ты знаешь, что для дальнейшей учебы нужны деньги, но вместо них у тебя только шило в одном месте?"
А вот насчет денег вообще вопрос интересный х) Понимаете, я хочу идти на очное отделение, ибо заочка дает куда меньше знаний. Но если второе дает возможность подрабатывать деньги на обучение, то с первым это невозжможно. Ну, во всяком случае поначалу. В принципе, родители говорят, что оплатят, но меня от этой мысли корежит. 120 тысяч на очку! Поскольку оплата посеместровая, за каждый семестр придется единовременно уплатить 60 тысяч. Многоооо. >< И так 4 года(

♠ "Аполлон 20 - секрет NASA. Правда о пришельцах?"
Кььяя, пришельцы *о*
Крутую вещь прочел. Что якобы в 1976 году к луне отправилась совместная советстко-американская "экспедиция" "Аполлон 20", целью которой было изучить инопланетный корабль, найденный на поверхности спутника. Честно говоря, что-то у меня желание расписывать свои соображения на этот счет пропало хД Но кому интересно можете посмотреть видео о мертвых пришельцах, найденных на том корабле. Тыц на youtube

Увы, но сегодня я еще думал о том, что напишу в следующий раз. Так что поживем увидем ^___-- Пусть это будет скромной маленькой тайной)

0

14

Грaч написал(а):

ты сгубил растение, которое выживает в пустыне? хд

Во-во! Я сам в шоке был хД С тех пор даже не заморачиваюсь насчет"зелени в доме" хД

Грaч написал(а):

нет таланта?

Да, таланта нет. Надеюсь лишь на упорство и хорошую фантазию.

Грaч написал(а):

эх... я самоучка.

*Жмет лапу*

Грaч написал(а):

... и то, чем он кончил. Да и характер... Впрочем, он обожал собак хд

Я люблю Маяковского <3  Такая стервь *о* Бунтарь, с яркими, необычными стихами и прозой. Но конец, канеш, печальный. Самоубийство. Но что поделать? Сильные люди тоже ломаются.

0

15

Riu написал(а):

Бунтарь, с яркими, необычными стихами и прозой. Но конец, канеш, печальный. Самоубийство. Но что поделать? Сильные люди тоже ломаются.

время было тяжелое..

Riu написал(а):

Да, таланта нет. Надеюсь лишь на упорство и хорошую фантазию.

упорство и труд, как говорится...
а что вообще такое талант?

0

16

Грaч написал(а):

время было тяжелое..

Еще бы, в совке вообще с самовыражением было нелегко. Тем более револючия це ж)

Грaч написал(а):

а что вообще такое талант?

Мое понятие этого слова несколько отличается от википедийного =Р Я понимаю под ним - врожденный дар, предрасположенность. У меня ее нету, увы.

0

17

Riu написал(а):

У меня ее нету, увы.

так почему же начал заниматься?)

0

18

Грaч написал(а):

так почему же начал заниматься?)

У меня двоюродная сестра раньше рисовала. Просто обалденно. Нигде никога этому не училась, а творила просто потрясно! У нас разница в десять лет и я с самого детства пытался ей подражать. (лет этак с шести-семи) Думаю, что если бы этим занимался талантливый человек, то достиг бы за это время просто невероятных результатов, а я научился лишь тому, что вы имеете возможность видеть в моей творилке. Опять же, периоды застоя в рисовании были длительные...
Короче, я много раз в себе разочаровывался, забивал, а потом почему-то снова брался за карандаши и кисти. Сам не знаю, почему. Но упрямства во мне хоть отбавляй, так что я так просто не сдамся :3 Даже если на это уйдет вся жизнь, то почему бы и нет?)

0

19

Riu написал(а):

Короче, я много раз в себе разочаровывался, забивал, а потом почему-то снова брался за карандаши и кисти. Сам не знаю, почему. Но упрямства во мне хоть отбавляй, так что я так просто не сдамся :3 Даже если на это уйдет вся жизнь, то почему бы и нет?)

упрямство в данном случае это очень хорошо))мне бы такого упрямства.
я всегда хотела научиться круто рисовать, но  наверное природного умения нет.

Riu написал(а):

Я люблю Маяковского <3  Такая стервь *о* Бунтарь, с яркими, необычными стихами и прозой. Но конец, канеш, печальный. Самоубийство. Но что поделать? Сильные люди тоже ломаются.

Тоже обожаю Маяковского :))
Но  всё равно стихи Бродского самые любимые

0

20

Riu
Лень цитировать отдельные фразы , так что буду писать сплошным текстом. Каждый абзац, якобы цитата, сами думайте какая хD

Из цветов посоветую Бальзамин. Этот цветок правтически невозможно убить. Его еще называют Мокрый Ванька. Цена в пределе 300 рублей, ОЧЕНЬ красиво цветёт большими яркими/нежными цветами(причём не по одному, а клумбой) , поливать можно каждые 2-3 дня, по этому он и "мокрый", потому что его невозможно утопить (если конечно не по ведру в день в горшок выливать).

У меня очень много знакомых раков... Вообще не понимаю, почему тебя так парит месяц рождения? Хоть ты телец, хоть овен, хоть корова, какая разница? Зато не придётся покупать одноклассникам/однокурсникам конфеты =)

Маяковский? Не, не слышал...    хD

Талант - понятие растяжимое. Это может быть и дар от бога, его можно распознать пробуя, ему можно научится. Какой именно талант твой? С чего ты решила, что именно расование твой талант? Может ты офигенно вяжешь, или лепишь из глины? Может тебе поддастся квиллинг, или в конце концов горный велосипед? Мой папа всегда говорил - в жизни нужно попробывать все, даже если это абсолютно бредовая идея. Завтра я пойду покупать мороженку, и буду есть её на улице, зимой, ведь я никогда так не делала. А вдруг понравится?) На восьмое марта подарю бабушке вышитую салфетку, которых я никогда не делала, вдруг получится красиво?!

Знаешь, многих великих художников никто не обучал. Они просто увидели яблоко на столе, и нарисовали его. Все! Художка и институт для тех, кто хочет улучшить свои навыки. Кстати, выложи пару своих работ карандашём или красками! То что ты не училась в художке, это конечно не плюс, но и минуса тут тоже нет. Выучи все правила, и на вступных экзаменах нарисуй все "как надо". 

Упорство...  Думаю это правельно, но если слон хочет какаться на горных лыжах, то...  наверное стоит думать, прежде чем тебя поглотят слепые мечты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .| Рыжий псих вещает... что-то :р