Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » -After all this time?-Always.


-After all this time?-Always.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Янтарна написал(а):

А вообще, как считаете нормально, что я хочу патологоанатомом быть? просто все мои друзья на два лагеря разделились и одни говорят это нормально и классно, а другие называют долбанутой.

нууу, если всех желающих стать патологоанатомами называть долбанутыми, кто работать-то будет? :DDD я думаю, это нормально)

0

22

Вы бы поступили на Слизерин при условии, что:
[] Вы очень конкурентный, любите соревноваться.
[] Вам нравятся изящные вещи.
[] Вы не признаете тихую и благополучную жизнь.
[] Вы над кем-нибудь подшучивали или насмехались на прошлой неделе.
[] Вас когда-нибудь называли снобом.
[] Вы считаете, что цель оправдывает средства.
[] Вы не боитесь сказать что-то человеку в лицо.
[] Вы склонны думать, что люди хоть немного, но завидуют Вам/ревнуют Вас.
[] Вы можете довести человека до слез всего несколькими словами.
[] Вам больше нравятся плохие персонажи в фильмах, книгах и т.д.
[] Вы отличный оратор.
[] Прежде всего, Вы хотите быть успешным в жизни.
[] Вам нравится зеленый цвет.
[] Вы любите побеждать.
[] Ваши любимые предметы: Зельеварение, ЗОТИ.

ахах, очередной поворот мозгов на ГП, сошлось по всем пунктам кроме 3 .зз

0

23

Смола написал(а):

нууу, если всех желающих стать патологоанатомами называть долбанутыми, кто работать-то будет? :DDD я думаю, это нормально)

*обнимает*
ну вот, ещё один человек считает, что это нормально:))ураааа
я вообще считаю , что это самая обычная профессия:))

0

24

[] Вы шумный.
[] Вы ходите в школу, чтобы увидеться с друзьями.
[]Вы получали выговор больше двух раз.
[] Обычно Вам есть чем заняться на выходных.
[] Вам нравится быть в центре внимания.
[] Довольно хорошо учитесь.
[] Вас когда-нибудь называли боссом.
[] Немного сорвиголова/любите адреналин.
[] Спортивный.
[] Один из лучших игроков в своей команде.
[] Сделаете все для своих близких.
[] Нравится красный цвет.
[] Ваши любимые предметы: Трансфигурация или ЗОТИ.
[] Никогда не нарушаете обещания.
и здесь тоже всё кроме 3 сошлось:)
куда мне блин  идти? хочу просто на гп-шной ролевой зарегистрироваться не знаю, что выбрать

0

25

— Мне нужно было родиться в другой эпохе.
— В какой?
— Когда людей сжигать можно было.

0

26

аххах, этому плану я неукоснительно следую каждый день:

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.

0

27

люди, ну зачем вы режете вены? если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно.

0

28

Последнее - гениально.
Еще можно сброситься со стула, наглотаться аскорбинок и выпить чаю

0

29

не требуйте гарантий. и не ждите спасения от чего-то одного - от человека, или машины, или библиотеки. сами создавайте то, что может спасти мир, - и если утонете по дороге, так хоть будете знать, что плыли к берегу.
Рэй Брэдбери. "451 градус по Фаренгейту"

0

30

Noire написал(а):

наглотаться аскорбинок

ахах, точно, меня моя подруга всё время пугает, что меня отравит аскорбинками .зз просто я ей так  сильно мозги выношу .зз

0

31

http://vk.com/wall30308173_3105
голосуем, от вас зависит покрашусь я или нет :))

0

32

Noire написал(а):

Еще можно сброситься со стула, наглотаться аскорбинок и выпить чаю

Нет, если надо сделать больно себе самому, то нужно:

1. Сьесть 2 солёных огурца
2. Наесться до отвала, клубники
3. Выпить литр молока и запить томатным соком
4. И на последок селёдкой закусить.
5. И сесть на автобус в другой город.

0

33

Иногда думаю, как хорошо, что люди не умеют читать мои мысли. Они бы столько гадостей о себе узнали

0

34

Ясень написал(а):

Иногда думаю, как хорошо, что люди не умеют читать мои мысли. Они бы столько гадостей о себе узнали

вполне так может быть

0

35

Сегодня с классом на замещении вдруг так мило разговорились, даже удивительно для нас, так как унас класс совершенно недружный, нету коллектива, всё по группкам. Так вот обсуждали так называемых противных девчонок, которые всех срут и делают людец изгоями, короче вообще доставляют неприятности. Оказалось, что в нашем классе это я и моя подруга Лиза, самое главное, что это правда, но при этом у нас довольно хорошие отношения со всеми в классе. У меня помимо Лизы также есть компания друзей, мы с мальчиками прекрасно общаемся, но есть 4 человека ужиться, с которыми мы никак не можем, собственно говоря, они благодаря мне и Лизе, ну и стараниям мальчиков стали изгоями. А ведь они нам ничего не сделали, просто они очень жирные и стрёмные, да и вообще странные, по характеру, да и по поведению, никогда ни с кем не общаются;. Да, конечно это неправильно, нельзя так с людьми, но я возможно уже слишком испорчена.

0

36

Что-то тянет меня промывать себе самой мозги о том, какая я плохая, злая и сколько творю гадостей, а ещё что матом ругаюсь, как сапожник и гуляю со всякими странными компаниями.
Да пошла в задницу, всё равно от этих самобичеваний я не чувствую угрызений совести или чего-то такого, даже настроение не портиться, я знаю что ничего не измениться.

0

37

Ясень написал(а):

я знаю что ничего не измениться.

а самой-то меняться не хочется или так, констатация фактов? :DDD

Ясень написал(а):

так как унас класс совершенно недружный, нету коллектива, всё по группкам.

а у нас асоциальный класс дибилов и сволочей (с) наш классрук

Ясень написал(а):

А ведь они нам ничего не сделали, просто они очень жирные и стрёмные, да и вообще странные, по характеру, да и по поведению, никогда ни с кем не общаются

факт: человек становится жирной коровой только если с ним трудно общаться
если он абсолютно нормальный - то его и трогать не будут
хотя мне жалко таких людей, несмотря на то, что они сами держатся по одиночке и не пытаются наладить контакт :С

0

38

Смола написал(а):

а самой-то меняться не хочется или так, констатация фактов? :DDD

не хочу меняться, просто констатирую факт
зато я хотя бы признаю, что не ангел в отличии от моих одноклассников.

Смола написал(а):

а у нас асоциальный класс дибилов и сволочей (с) наш классрук

как мило ;DD

0

39

Смола написал(а):

хотя мне жалко таких людей, несмотря на то, что они сами держатся по одиночке и не пытаются наладить контакт :С

стесняются, е-мае. Боятся, что их пошлют. Такой уж характер. Или привыкли жить в одиночестве.
Но, твою ж мать, что они конкретно вам-то сделали?
Мерзость все это. Отвратная и тошнотворная.

0

40

Прошло очень много времени. Слишком долго я не появлялась здесь. Не скажу, что за это время в жизни что-то конкретно поменялось.Есть какие-то изменения, конечно, без них нельзя, но они не слишком заметные, чтобы они удостоились отдельного внимания, поэтому мы их пропустим. Скажу только, что я неплохо закончила год, сдала на 5 экзамены и мне купили зеркалку. И ещё" КЛЯНУСЬНИКОГДАНЕДЕЛАТЬ ТУПЫХФОТОКВЗЕРКАЛОСНЕЙ, всё

Надежда глупое чувство...
Надежда изматывает, а уверенность помогает сберечь много сил.
Макс Фрай©
Фразу, которая соответствует всей моей жизни. Нет, серьёзно. К тому же не случайно я привела именно две цитаты, моего любимого Фрая. Одна как бы в подтверждение другое. В принципе между этими цитатами можно было бы поставить  "потому, что".  И ведь главное, что сколько бы я не надеялась, никогда ожидания не оправдывались, вот если не надеяться именно быть уверенным, что ты всё сдашь, всё правильно скажешь, выиграешь, правильно поступишь в той или иной ситуации... Скажете, самонадеянно?Так нельзя, да?Если вы точно в чём-то уверены, значит вы самоуверенный идиот, да?  Нельзя, нельзя... А как иначе?!, Как ещё?! Надеяться, ведь всё равно, что мечтать. Ну невозможно все стоящие, важные, серьёзные вопросы решать мечтанием. "Я буду надеяться и всё обязательно будет хорошо", ага, конечно, как же. Мечты это хорошо, не спорю, даже полезно. Идти к своей цели, становиться благодаря этому лучше и лучше... Но мечта - это стать кем-то, куда-то съездить, стать лучше и многие такие вещи, но мечты как известно, сбываются рано или поздно. Не обнадёживает, правда? По сути даже в своих мечтах, лучше быть уверенным, чем надеяться. Даже звучит убедительнее:" я уверен, что моя мечта о чём-то там рано или поздно сбудется." Даже несмотря на это самое "рано или поздно"звучит намного убедительнее. Многие,наверное, не согласятся с тем, что надежда - это действительно глупо, ну что же пусть. У каждого своё мнение.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » -After all this time?-Always.