Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » -After all this time?-Always.


-After all this time?-Always.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

По моему это уже мой третий дневник на КВИСе, каждый раз после моего  длительного отсутствия, я вынуждена заводить новый,  словно обозначая, что начинается какой-то новый период жизни, хотя не думаю, что это так.

Думаю, нужно ознакомить  с некоторыми сведениями обо мне, хотя кому это надо...

Меня зовут Николь, я ненавижу своё имя.
Мне 14 лет
Живу у бабушки по будням, а на выходные езжу к родителям.
Хотя живу я скорее в театральном лицее, там я провожу большую часть своей жизни.
Лицей искусств, место, где я учусь на театральном отделении, это не кружок, это школа, по её окончание даётся диплом о дополнительном среднем образовании(это инфа для тех кто посчитает это просто развлекательным  кружком)
Учится там трудно, ещё там очень жёсткий отбор и  даже на самоокупаемое(платишь больше денег) попадает человек 10-12 максимум. В общем-то театральное отделение повторяет программу театрального института, облегчена программа ненамного. Занятия каждый день, кроме воскресенья и субботы, постоянные репетиции этюдов вне занятий, (да кстати, спектакли ставят только с третьего класса) плюс отличные друзья отнимают у меня всё время, поэтому дома я почти не бываю. Со школы сразу в лицей и там часов до 21:00.
Учится в школе я по сути не успеваю и даже не стараюсь успеть, я не помню, когда серьёзно делал домашнюю работу сама, ну сочинение по литературе разве что дома пишу, так как возможности списать его почти нет(никто не делает дз) а литература именно  в те дни, когда нет географии, изо, физ-ры и прочей фигни, которую я называю свободными уроками и могу на них развлекаться, списывать, ну или иногда всё же делать домашку.
Теперь перейдём к характеру и внешности:
Я довольно злая в жизни, может на форуме это не так заметно, я же модер и вроде должна быть по возможности со всеми вежлива. Но в жизни у меня такой обязанности нет .зз Я эгоистичная тварь, ну это мнение моих друзей, которое я полностью разделяю. Много чего делаю с целью выгод, вообще так натура алчная. Довольно часто грублю людям, люблю спорить, язвить, очень резко себя виду. Я сумасшедшая, друзья любят меня за это, хотя им и бывает со мной стыдно, но им нравится даже моё отвратительное поведение. Правда, они не всегда любят неожиданность поступков, ну да ладно. Странно, что у меня много друзей, я всегда в компании и меня вроде как любят, конечно есть и те кто меня ненавидят, ну не без этого.  Ещё я не люблю детей, не знаю почему, но они меня раздражают =.=
Внешность
Рост 163-165, вроде не жирная, правда из-за мышц, худышкой тоже не назовёшь, но в общем я себе нравлюсь.  Волосы пышные, завиваются(кучерявятся), тёмно-каштанового цвета, глаза зелёно-карие, высокий лоб, не нарвится мне только нос он немного курносый.

Наверное это всё, что-то интересует, задавайте вопросы:)

0

2

Утром читала Гарри Поттер и Принц-Полукровка у меня от книг этой серии жуткий восторг *_*
уже не читала Гарри Поттера года два, а тогда видимо читала невнимательно. Столько подробностей для меня оказались вновь открытыми. Я только сейчас поняла,  как много не было включено в фильм, особенно в той части, которую читаю я. Ещё потом смотрела Гарри Поттер и Кубок Огня, признаюсь это самая не любимая часть, не знаю почему. Книгу я люблю, а вот именно фильм нет.
Я ещё болею, но завтра меня выпишут и во вторник в школу((( *пичалька*

0

3

последний час прошёл совсем скучно
-села на шпагат
-поела
-села ша шпагат
-почитала
-сделала растяжку, чтобы сесть на поперечный шпагат
-загрузила фотошопные работы на пкв
-попытка сесть на поперечный шпагат прошла неудачно((

пойду займусь хореографией, как говорится, если тебе не чем заняться - займись собой
ага не чем куча домашки(наверное, я не узнавала)этюды придумывать надо, на фортепиано поиграть, мне нечего делать

0

4

Часы. Это они отравляют и губят жизнь, вытряхивают человека из теплой постели, загоняют в школу, а потом в могилу.

- Рэй Брэдбери

0

5

Ясень
они ещё и издеваться любят

0

6

Смола
точно)

0

7

Читаю, опять читаю, чёрт, это настолько приятно ощущать себя не тупым дауном и понимать, что ты мыслишь, когда что-то читаешь. Читать, наверное, самое лучшее, что есть на земле. Ощущения от чтения книги, порой, даже не описать словами. Это слишком потрясающе и для этого не надо лишних слов.

0

8

Ясень написал(а):

Читать, наверное, самое лучшее, что есть на земле.

только если книга хорошая ;D разнообразная, где иногда хочется в голос смеяться над совершенно несмешным моментом, и погрустить над грустным))

0

9

Смола написал(а):

только если книга хорошая ;D

ну да))
у меня такое чувство особенно вызывают творения Рея Бредбери, особенно "Вино из одуванчиков"
И когда читаю стихи Бродского тоже просто неописуемый восторг))

0

10

Ясень написал(а):

творения Рея Бредбери

Нам учительница по истории/обществознанию рассказывала про его "Улыбку". С тех давних пор намереваюсь почитать.

Отредактировано Noire (18-02-2012 12:11:02)

0

11

Noire
почитай в первую очередь Вино из одуванчиков и Время дождей, ну конечно 451 градус по фаренгейту, самые любимые наверное:))

0

12

Читаю Макс Фрая Лабиринты Эхо"Чужак"
Очень нравится, честно гоовря не думала, что Фрай меня впечатлит, у меня к нему всегда было предвзятое отношение, но теперь я точно знаю, что то что он пишет это прекрасно.
Папа у меня очень любит его книги и тоже ими зачитывается, мне он сказал, томне, чтобы понять идётся много отборной травы выкурить, а потом читать и понимать, но видимо мой воспалённый мозг всё и так прекрасно понимает.

0

13

Ясень написал(а):

Рея Бредбери

Хмм, доводилось читать. Я уверен, что меня ооооочень впечатлил бы "451 грудус по Фаренгейту", если б я жил лет на 50 раньше. Сейчас тоже порадовал и заставил вздрогнуть, но после фильма "Эквилибриум" уже не так сильно, как по идее должен был. Хотя смысл, идея и особенно развязка-концовка Бредбери глубже и мне нравятся больше)

Янтарна написал(а):

Очень нравится, честно гоовря не думала, что Фрай меня впечатлит, у меня к нему всегда было предвзятое отношение, но теперь я точно знаю, что то что он пишет это прекрасно.

Я начинал читать, но уже после пятидесяти страниц закрыл книгу и забыл про нее. Не сознательно - просто показалось повторением сотен фентезийных книг, что я читал ранее. Надеюсь, что когда-нибудь все же найду в себе хотя бы легкое желание вернуться к Фраю)

Меня за последнее время впечатлила книга Чака Паланика "уцелевший". Хочу прочитать еще что-нибдь из его произведений, он шикарен *________* У меня вообще слов нет, чтобы даже сравнить его с кем-то - настолько он самобытен и неповторим...

И кстати, Николь - классное имя! *о*

0

14

Riu написал(а):

сотен фентезийных книг

*берет блокнот*
а что за книги?)

0

15

Riu написал(а):

Меня за последнее время впечатлила книга Чака Паланика "уцелевший". Хочу прочитать еще что-нибдь из его произведений, он шикарен *________* У меня вообще слов нет, чтобы даже сравнить его с кем-то - настолько он самобытен и неповторим...

И кстати, Николь - классное имя! *о*

кстати, я сейчас начала читать Чака Паланика "Удушье", но мне пока не слишком нравится.
Я как раз собаралась прочитать "Уцелевший"

Львинолап. написал(а):

а что за книги?)

*тоже берёт блокнот*

Riu написал(а):

И кстати, Николь - классное имя! *о*

мне тоже нравится, спасибо, меня фамилия не утсраивает =.=

0

16

Львинолап. написал(а):

*берет блокнот*
а что за книги?)

Янтарна написал(а):

*тоже берёт блокнот*

Серия "Безымянный раб" Зыкова (тяжелая вещь, предупреждаю сразу), "Лейна" Петровой (легкая для восприятия, давольно забавная), пока на ум больше не приходят) Как вспомню - напишу)
Вообще могу еще посоветовать "Профессия: ведьма", этакое русское фентэзи, очень логичное легкое и занятное, хотя не сказать, чтоб там было много философских мыслей.

Янтарна написал(а):

кстати, я сейчас начала читать Чака Паланика "Удушье", но мне пока не слишком нравится.
Я как раз собаралась прочитать "Уцелевший"

Удушье не читал, оисание не вдохновило. Но решил взяться за "Дневник")

Янтарна написал(а):

мне тоже нравится, спасибо, меня фамилия не утсраивает =.=

Какая же?)

0

17

Riu написал(а):

Какая же?)

Баранова ><

0

18

Ну что сказать? [цензура] денёк
извините за мат, но по-другому не скажешь

0

19

Заметила, что совершенно не выношу тишины. Она морально давит на мозг. Я её переношу, только когда читаю книгу, но только потому, что  моя богатая фантазия способна полностью войти в книгу и жить с ней, соответственно, можно сказать, что я и тогда нахожусь не совсем в тишине.
Но просто так сидеть в тишине и например печатать пост или рассказ, рисовать и вообще что либо делать, невозможно. Мне нужно обязательно включить музыку, но только не телевизор(не люблю телевизор в принципе и смотрю редко).
Мне кажется, это связано с тем, что я не люблю одиночество, постоянно в компании, привыкла постоянно находиться в городском шуме. Меня  всё время окружает шум. Вероятно, неприятие тишины, связано только с тем, что я к ней не привыкла и уже вряд ли привыкну.

0

20

Хочу быть патологоанатомом. Не серьёзно. Вообще именно врачом быть - не хочу. Нет  у меня ярого желания помогать людям, а вот патологоанатом - дело другое. К тому же я не боюсь трупов(благодаря хорошим знакомым меня два раза на экскурсию в морг сводили, думали испугаюсь и не захочу быть патологоанатомом). Да, ещё не слишком-то умею разговаривать с людьми.  я особа нервная, на меня тут же сотня жалоб будет, если каким-нибудь терапевтом буду, а в морге поругаться не с кем, удобно чё
А вообще, как считаете нормально, что я хочу патологоанатомом быть? просто все мои друзья на два лагеря разделились и одни говорят это нормально и классно, а другие называют долбанутой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » -After all this time?-Always.