Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №67. в честь Гарри Поттера.зз


Флуд №67. в честь Гарри Поттера.зз

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

трям

0

2

Так, продолжим)
Любимый персонаж есть и не один))
Собственно, мне больше всех Снейп и Сириус Блэк нравились... Черт, как жаль, что они оба ушли в небытие Т^Т Смерть Снейпа меня вообще убила. Его так жаль...

0

3

Riu написал(а):

Собственно, мне больше всех Снейп и Сириус Блэк нравились... Черт, как жаль, что они оба ушли в небытие Т^Т Смерть Снейпа меня вообще убила. Его так жаль...

мне тоже они очень нравятся, особенно Снейп. Я не думала, что Роулинг его убьёт(((
Мне ещё очень нравится персонаж с противоположной стороны - Беллатрикс Лестрейндж, не знаю почему, но мне она нравятся, но именно сам персонаж, характер, внешность, сумасшествие, но не поступки.

0

4

Ясень
Мне Беллатриса в фильме совсем не нравится, а в книге - дааа)) Во время чтения я ее как-то иначе, чем в фильме представляла. А чокнутых  я вообще люблю, это прям мое кредо хД

0

5

Riu написал(а):

Мне Беллатриса в фильме совсем не нравится, а в книге - дааа)) Во время чтения я ее как-то иначе, чем в фильме представляла. А чокнутых  я вообще люблю, это прям мое кредо хД

мне она и в фильме и в книге нравится, но больше в книге, как-то живее и свободнее представляются все ситуации с ней.зз
А в фильме нравится именно актриса, я её просто обожаю)

0

6

никто не хочет поиграть с Ясенем?

0

7

Всем хэллоу

0

8

Льдиночка
Приветик)) Я тащусь с твоей аватарки ^_____^

Ясень написал(а):

никто не хочет поиграть с Ясенем?

Я хочуу))

Ясень написал(а):

А в фильме нравится именно актриса, я её просто обожаю

*Склероз* А кто там ее играет?..
Лично меня из актерского состава больеш всех прет Аллан Рикман)

0

9

Riu написал(а):

*Склероз* А кто там ее играет?..
Лично меня из актерского состава больеш всех прет Аллан Рикман)

Хелена Бонем Картнер( она часто сумасшедших играет)
о да, Алан Рикман просто супер, он гениальный актёр *_*
и Снейпа потрясающе сыграл))

Riu написал(а):

никто не хочет поиграть с Ясенем?
Я хочуу))

Где?Что будем отыгрывать?Или по ходу игры, как пойдёт - определимся?

0

10

Riu написал(а):

Я тащусь с твоей аватарки ^_____^

Этой или прошлой? Ато я не могу определится какую поставить

0

11

Ясень написал(а):

Хелена Бонем Картнер

Ааа, точняк) Да, как актриса она мне тоже ооооочень нравится) Но моя фантазия все равно почему-то не состыковывает ее с книжной Беллатрисой, вот не знаю почему и усе тут Оо

Ясень написал(а):

Где?Что будем отыгрывать?Или по ходу игры, как пойдёт - определимся?

Нууу, я сейчас на территории одиночек. Я вообще-то обещал поиграть с Кровавой дней пять назад, но она так и не отписалась Т^Т Может придешь ко мне в хвойный лесок? А там авось и она подойдет)

Льдиночка написал(а):

Этой или прошлой? Ато я не могу определится какую поставить

Я говорил о той, но эта тоже миленькая) Оставь эту)

0

12

Riu написал(а):

Я говорил о той, но эта тоже миленькая) Оставь эту)

Okay
У тебя тоже авка супер. Сам делал, да?)

0

13

Льдиночка
Агась, спасибочки))

0

14

Riu
Красиво рисуешь, жаль я так не умею

0

15

Льдиночка
Тогла учись. Вот я, увы, рисую не достаточно хорошо. Хочу в инст на графического дизайнера, н очестно говоря боюсь, что не смогу поступить(

0

16

Riu написал(а):

Тогла учись

У меня мозгов на это не хватит XD

Riu написал(а):

Вот я, увы, рисую не достаточно хорошо

Нее, это клёво

0

17

Riu написал(а):

Ааа, точняк) Да, как актриса она мне тоже ооооочень нравится) Но моя фантазия все равно почему-то не состыковывает ее с книжной Беллатрисой, вот не знаю почему и усе тут Оо
Ясень написал(а):
Где?Что будем отыгрывать?Или по ходу игры, как пойдёт - определимся?
Нууу, я сейчас на территории одиночек. Я вообще-то обещал поиграть с Кровавой дней пять назад, но она так и не отписалась Т^Т Может придешь ко мне в хвойный лесок? А там авось и она подойдет)

мне Беллатрисса представляется более утрированной что ли, более измождённой после Азкабана и всего прочего)
да могу, подойти к тебе)
*ушла писать пост*

0

18

Мечтаю быть ученицей целителя *О*

0

19

Ясень
Няш, ничего если я завтра отпишусь? Или сегодня ночью. А то мне тут уйти надыть)

Так что всем покедова)

0

20

Riu
мне всё равно когда:)
я всё равно болею, времени много)
Тоже пожалуй всех покину)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №67. в честь Гарри Поттера.зз