Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Оставить ли семьи? (ВАЖНО!)


Оставить ли семьи? (ВАЖНО!)

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Оставлять семьи?(подробности в 1 сообщ.)
Да, оставить.

33% - 11
Убрать!

42% - 14
Мне как-то параллельно.

18% - 6
Другое(написать ниже)

6% - 2
Голосов: 33

1

Пришла вдруг такая мысль - а много ли проку в этих сотнях темах с семьями?  Не проще ли было бы убрать это раздел, оставить только поиск родителей и котят, заснув его в что-то вроде тех.раздела, а сами списки семей - под спойлеры в подписи, для каждого племени - тему с роднилкой в организационном подфоруме?
Может, у вас есть какие-нибудь немного иные предложения, как переделать эту не особо эффективную систему - пишите. обязательно обратим внимание.

0

2

Думаю - убрать.
Только нужно сделать единый шаблон для всех, чтобы не слишком утяжелять (не знаю, как правильно пишется это слово и есть ли оно вообще) подписи

0

3

Я ткнула "мне поралельно" так как я сова =)
Но если бы я была кошкой, то соглашусь, что нужно убрать)))
Это будет новинка на ролевых, и некая необычная изюминка, которая притянет новых участникав))) 
Так что лично я за)))

0

4

возможно, убрать действительно стоит, я тут подумала... будет интереснее строить дружеские связи во время игры.

0

5

Согласна с Грачом

0

6

Тоже согласна с Грачом.
И, даже, думаю, может, те, кто хочет, будет семью вставлять в подпись?

0

7

Абрикос написал(а):

будет семью вставлять в подпись?

Да, и с Грачуней и с Рикушей согласна

0

8

Абрикос написал(а):

И, даже, думаю, может, те, кто хочет, будет семью вставлять в подпись?

разумеется.

0

9

мне параллельно, ибо я этим подфорумом вообще не пользуюсь х)
в принципе, если в таинственном организационном подфоруме устроить пять так называемых "роднилок" (на каждое племя + одиночки), одну так называемую "дружилку", одну "влюблялку" и, соответственно, "вражилку" (или как там её?), а ещё и поиск партнёра для игры, будет хорошо. я понимаю, налаживать отношения по игре - это, конечно, здорово, и тоже считаю это хорошей идеей... но некоторые всё же предпочитают сначала обговорить, потому что иногда есть особые условия к партнёру по игре, которые просто так, спонтанно, не отыграешь.

Филомена Шипосвит написал(а):

Это будет новинка на ролевых, и некая необычная изюминка, которая притянет новых участникав)))

не новинка, я ещё год назад такие ролевые видела))

Абрикос написал(а):

И, даже, думаю, может, те, кто хочет, будет семью вставлять в подпись?

В принципе, я думаю, что те, кто хочет, может, опираясь на игру и поиски, вставлять всё в подпись, хоть я и не думаю, что это будет, так сказать, весьма удобно, потому что семьи в подписи, как мне кажется, могут несколько, назовём это так, напрягать своей длиной, как и, например, обилие запятых в предложении.
:DDD

0

10

Я за.

0

11

Хах) подождём ещё или уже сейчас начнём перестраивать эту систему?

может, вообще сделать всего одну тему для всех с поиском всех-всех-всех? думаю, больше и не надо - всё-равно это как-то не особо действенно)

0

12

Бирюзовая Звезда
Сейчас!

0

13

Я за то, чтобы убрать. Для того, чтобы искать друзей, достаточно одной лишь роднилки.

0

14

Я за то, чтобы семьи удалили, но темы для поиска лучше оставить.

0

15

Бирюзовая Звезда написал(а):

может, вообще сделать всего одну тему для всех с поиском всех-всех-всех?

место экономим, да? :DDD да ладно, не так уж трудно пять штук тем сделать. не так уж это и много - по сравнению с десятками семей... имхо, поиски мешать не будут))

0

16

Смола
просто по -моему, ни одна тема, кроме поиска котят и родителей, особого толку не приносила. ну, это так, имхо.

0

17

Бирюзовая Звезда
А ещё влюблялка!

Лично я за то, что бы создали по одной теме в каждом племени.

0

18

Филомена Шипосвит
а влюбляка тоже толку мало приносила.. ладно, и её оставим. в общем. сделаю, как и было задумано изначально)

0

19

Эхо

Блюблялка нужна для моего будующего перса! Или ты знаешь мега-люблопытную кошку 10 лун которая будет следить за свом котом?!

0

20

В общем, пойду перенесу все семьи в архив и разнесу роднилки по подфорумам племён)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Оставить ли семьи? (ВАЖНО!)