Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Конкурс на самый смешной рассказ


Конкурс на самый смешной рассказ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Немного о конкурсе|.

В этом конкурсе самое главное фантазия. В конкурсе на самый смешной рассказ, два этапа.
1 этап. Случай с персонажем.
2 этап. Смешная сказка.
В первом этапе надо придумать смешные случаи, которые могут случится с вашим персонажем, из - за его характера. В втором этапе надо придумать смешную сказку (рассказ). Если кто хочет принять участие, надо сдать характер, и конечно имя персонажа, который будет участвовать. Всего персонажей которые будут участвовать должно быть максимум 10. Выигрывают те коты, которые наберут наибольшие балы. А балы выдаёт жури.

Правила|.

1. Набор персонажей ведётся до того когда наберется хотя бы пять участников. Но не забывайте, что во время конкурса вы можете менять одно на другое лучше.
2. Когда в конкурс запишутся 10 персонажей, конкурс сразу начнётся. Если найдутся персонажи до 10 числа, конкурс начнётся тогда, когда когда найдётся 2 жюри.
3. Участники показывают работы по номерам. Которые даёт жюри.
4. Если кто то из участников, долго не даёт о себе знать его выгоняют из конкурса. А за место его может прийти новый участник, которому автоматически передаются баллы, прошлого игрока. Но он всё равно должен выложить свою новую работу. Если его работа не доходит до тех баллов которых набрал прошлый участник, то новый участник не получает не свои баллы не баллы прошлого участника.
5. Тему в первом этапе участники выбирают сами.
6. Участвовать могут только 2 персонажа от 1 человека. Но всё таки лучше 1 персонаж от 1 человека.
7. Конкурс ведётся в теме конкурсы, выставки, соревнования.
8. Если будут вопросы лучше спрашивать у меня (у Пихты) в ЛС

Участники и жури|.

Участники:
1. Тайна Макрица
2. Чернохват
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Жури:
1. Пихта
2. Мороз
3.

Награды|.

Будет 2 места и за каждое место будет приз.
1 место:
Медаль и плюсики от других участников.
2 место:
Медаль и плюсики от жури.
О призе ещё не говорили с администрацией.

Набор открыт

Отредактировано Пихта (15-04-2012 11:56:18)

0

2

Имя - Чернохват.

Характер|Характер

Воля Чернохвата в детстве была сломлена его отцом. Он привык подчиняться другим – предводителю, глашатаю. И командовать теми, кто стоит ниже рангом. Трудно сказать – выживет ли Чернохват, если станет одиночкой. Ведь племя для него – все. Высшая ценность. Мало кто из котов столь патриотичен. Именно поэтому, у Чернохвата почти нет друзей. Слишком уж он чопорный. Нарушение Воинского Закона влечет за собой чуть  ли не смертный приговор. Так считает мой герой. Не то, чтобы он не смог изменить свою точку зрения – конечно, сможет. Вот только какой в этом смысл? Так у Чернохвата есть цель в жизни – приносить пользу племени, а в ином случае он её просто потеряет. С другими котами хоть разговаривает совершенно спокойно, непринужденно, но думать о собеседниках может совсем иное. В племени Чернохвата знают как хорошего наставника и сильного воителя. Но сможет ли он доказать, что его преданность не граничит с жестокостью? Это ещё под вопросом.

Добавлю ещё от себя: Чернохват воспитал троих учеников и принялся за воспитание четвертого. Иногда может быть немного озорным, так как одну луну назад умер старик отец, контролировавший его.

0

3

Чернохват
Записала в участники. Твой номер два, запомни, или запиши. А то я могу в следующий раз забыть написать список участников, и жури.
Всем
Не забывайте писать кем хотите быть. Участником, или жури.

0

4

Скоро десятое число. Нужны участники!

0

5

Мало участников. Нужны хотя бы пятеро игроков.
Конкурс откладывается на 27 января.

Отредактировано Шайлин (20-01-2012 16:55:00)

0

6

Если к тому времени не будет хотя бы 10 участников. Я не знаю, что мне надо будет делать.

0

7

Быстрее скоро 27 января надо искать участников.!
Участники пожалуйста помогите искать людей!

0

8

Шайлин написал(а):

Участники:
1. Тайна

Спасибо, что записала. Пытаюсь найти ещё участников, и жури с помощью подписи.

0

9

Я наверное буду в жюри ну или если нельзя то участником)

0

10

Поскольку меня долго не было и так далее, то конкурс продлит до того, как наберутся хотя бы три участника.
Мороз
Если ты ещё хочешь, то я записываю в жури. А если пере хотелось, то просто напиши здесь об этом. Я вычеркну.

0

11

Тайну вычеркнула- сильно долго не появлялась. Чернохват под угрозой.

0

12

Пихта
меня запиши)

0

13

Матрица написал(а):

Пихта
меня запиши)

Запишу конечно. Но не в жури а в участники. А и ещё Макрица выложи сюда свой характер (точнее характер кошки). а запишу я тебя на место Тайны.

0

14

Если за неделю Чернохват не появится, то я его вычеркну. А пока надо найти замену.

0

15

Конкурс отменяется!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Конкурс на самый смешной рассказ