Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наш новый дизайн (ВАЖНО!)


Наш новый дизайн (ВАЖНО!)

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Как вам наш новый дизайн?
Отлично/хорошо

77% - 14
Ну, терпимо...

5% - 1
Средненько...

5% - 1
Вот если бы кое-что исправить..

11% - 2
Фууу!

0% - 0
Голосов: 18

1

Вот и долгожданный осенний дизайн, наконец-то у меня дошли руки. Интересно было бы услышать ваши мнения, предложения, исправления и т.п.

+3

2

Нормальна...
Хотя картинки новостей не сочетаются (Вроде их менять нельзя.0

0

3

дизайн нравится, та. Но, быть может, сделать стиль немного побледнее?

0

4

Офигенный дизайн!

0

5

Рябинка написал(а):

Нормальна...
Хотя картинки новостей не сочетаются (Вроде их менять нельзя.0

в смысле - картинка новостей? т.е. в таблице?
нельзя менять? Оо менять можно всё.

Грaч написал(а):

Но, быть может, сделать стиль немного побледнее?

мне тоже так кажется.. ты имеешь ввиду фон и тело форума?
Злата
спасибо)

+2

6

Бирюза
Да, Грач прав. Может сделать тело форума более бледным?

0

7

Бирюза написал(а):

мне тоже так кажется.. ты имеешь ввиду фон и тело форума?

угу.

0

8

попробовала.. получилось хуже.
http://savepic.su/587198.jpg - вот картинка фона. пусть кто-нибудь попробует сделать её более подходящей  и выложит  здесь - буду благодарна)

+3

9

Когда я зашла, я честно удивилась. o.O
Мне понравилась, правда непривычно.  5+ вам.

0

10

Белолапка
спасибо)))

+3

11

Просто я понимаю что это делать это трудно.

0

12

смайлы|не делай так, плиз

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Круто... НОВОСТИ одиночек (может домашних)

0

13

Рябинка
а что такого в новостях одиночек? Самара только что предложила, вот я и сделала)

+3

14

Бирюза
Ну вот я и радуюсь..
У меня перс одиночка...
Я как раз думала как бы было хорошо если забытый горный клан на тех кого не смыть со всех ролевых(Одиночки... Ну и домашних...
Ещё бы про других зверей...)...

0

15

Шапка очень сильно смущает. Какая-то мешанина, и кот посередине обрезанный. Но на это можно не обращать внимание. Все равно скоро зима, мы сменим дизайн на зимний (его кстати надо начинать уже делать >__<).
За то, что не забыли об иконках и копирайте, большое спасибо!
Ставлю плюсы во все сообщения Бири в этой теме.

+1

16

дизайн такой здоровский! :3
позитивный)
нравится очень

0

17

Супер Диз))) Ставлю Бире 5 плюсов)))
Почти на всех форумах диз сменили и везде он лучше чем старый)

0

18

всем спасибищее!)

Мглуш написал(а):

кот посередине обрезанный.

где?Оо

Мглуш написал(а):

За то, что не забыли об иконках и копирайте, большое спасибо!

если это не сарказм -
пожалуйста!)

Лягуша написал(а):

позитивный)

как и все квисовские))

0

19

Бирюза написал(а):

где?Оо

Полосатый кот, посередине. Уши и подбородок касаются краёв, это некрасиво.

Бирюза написал(а):

если это не сарказм -
пожалуйста!)

Нет, не сарказм, не волнуйся.

0

20

Полосы форумов вылезают влево и шапочка чуток кривовата. Остольное все хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наш новый дизайн (ВАЖНО!)