Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острей моих когтей - только мой ум


Острей моих когтей - только мой ум

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Имя: Мяут.
Племя: Теней.
Должность: Главный воин.
Внешность: Чёрный кот с мощным телом и короткой шерстью, которая на свету отливает здоровым блеском. На ощупь шерсть очень мягкая и гладкая, а как же иначе, ведь кот заботится о своей внешности. Осанка, походка и поведения Мяута говорят о его величии и гордости, но это на первый взгляд. Выражение морды, как можно уже догадаться, всегда серьёзное и строгое. А голос и взгляд жёлтых глаз наполнены смыслом, да мудростью. Мяут из тех котов, которые тщательно следят за внешностью, дабы создавать впечатления серьёзных и внушительных котов.
Характер: Как уже говорилось выше - на первый взгляд это величественный и гордый кот. Мало эмоционален, его трудно рассмешить, разгневать или опечалить. Когда другие по какому-либо поводу проявляют эмоции, он невозмутим. При больших неприятностях остаётся спокойным. Не доверяет внезапным побуждениям. Планирует свои действия. Серьёзно относится к принятию решений. Любит во всём порядок. Несмотря на кажущуюся медлительность и невыразительные действия, работоспособен, энергичен, отличается терпеливостью и выдержанностью, самообладанием. Ровный, внушающий доверие, характер. Как правило, доброжелательный, рассудительный, осмотрительный и благоразумный. Предпочитает поддерживать контакты с узким кругом хороших знакомых. В деятельности он проявляет основательность, продуманность, упорство. Чувства у него внешне выражаются слабо. Причина в уравновешенности. В отношениях всегда ровен, в меру общителен, и настроение у него устойчивое. Его нелегко вывести из себя и задеть эмоционально. Всегда говорит не спеша, с расстановкой, дабы до собеседника дошёл смысл его слов.
Анкета: Тут.

Родные:
Мама -
Папа -
Сестра -
Брат -

Близкие:
Друзья - Тина; Мятный Сон; Лепесток
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Знакомые - Алмаз; Рябинка; Кровавая
Нейтрал - Готита; Синелапка; Чернолап

Любовь:
Любовь -
Симпатия - Кровавая; Самара (симпатия дружеского характера)
Флирт -
Дети -

Враги:
Враги -
Месть -
Неприязнь - Самара
Страх -

Остальное:
Наставник -
Ученики - Лепесток
Ангел-хранитель -
Уважение - Готита; Кровавая; Тина; Мятный Сон; Лепесток

Отредактировано Мяут (19-10-2011 13:31:56)

0

2

Котёнок Грозы-Рябинка?
Домашняя-Тина?

0

3

Мяут
куда можно Кровавую?)

0

4

Мяут

Мяут написал(а):

Знакомые -

э?

0

5

Тина
Рябинка - Знаковые.
Тина - Для Мяута Друг (плюс Уважение), а для Тины Мяут пусть будет также Другом (плюс Ангелом-хранителем).

Кровавая
Могу предложить следующее: Друзья, Знакомые, Нейтрал. Со стороны Мяута это обеспеченно. И возможна Симпатия.

Алмаз
Записан.

0

6

Мяут
Хорошо, но не список...
И потом надо будут отыграть...

0

7

Рябинка
Хорошо. Отыгрыш - это святое.)))

0

8

Мяут
Хм... симпатия вполне возможна. Возможен такой вариант: Кровавая призревает Мяута, пытается вывести из себя, спровоцировать на драку, а ваш персонаж спокоен и невозмутим, и возникает симпатия...

0

9

Куда рискнете меня записать?

0

10

Кровавая
Ок.

Мятный Сон
В друзья, плюс с моей стороны некоторое Уважение.

0

11

Мяут
Ок. Отыгрыш?

0

12

Мятный Сон
Конечно.

0

13

Мяут написал(а):

Враги -
Месть -
Неприязнь -

куда угодно.
Ну можно еще симпатию. Любят же люди антагонистов, ага.

0

14

Мяут
кстати, мне вас записывать во взаимную симпатию или с моей стороны?

0

15

Мяут
Соответственно где и когда?
(Во флешбеке или реальном времени? (Если в реальном то на какой локации?)
Когда по Московскому времени?

0

16

Самара
Тут уж сами выбирайте, либо то из чего вы перечислили, либо Симпатия. Я могу вас вписать например в Неприязнь, плюс в Симпатию (уж больно характер Мяуту понравился).

Кровавая
Взаимная Симпатия, так как Мяут так же испытывает Симпатию к Кровавой. Плюс я записываю вашего персонажа в Уважение, если вы не против.

Мятный Сон
Я смогу сегодня вечером все отыграть. Можно в реальном времени. Локация где нибудь на территории Теней. Ну пускай будет "Туманный лес".

0

17

Теперь по поводу отыгрышей. Просьба в ближайшее время назначить примерное место и время отыгрыша. Надеюсь все вписаны куда они хотели.)))

0

18

Мяут
Блин, а я сегодня уезжаю. Тогда давайте вы сегодня опишитесь, а я в субботу днем отвечу. (и.т.д)...

0

19

Мятный Сон
В субботу я не могу продолжить. Возможно уеду и только в понедельник тогда. И давай уже на "ты". Хорошо? Если что, тогда в субботу оба и начнём.

0

20

Мяут
Хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острей моих когтей - только мой ум