Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » """Трёхлапое счастье"""


"""Трёхлапое счастье"""

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Списка не будет...

Анкета|...

Имя - Тина

Кто-Домашняя

Пол - Кошка

Возраст - 8 Месяцев

Внешность - Тина трех лапая кошка чёрно белого окраса. Шерсть у неё короткая и блестящея почти вся чёрная. Белого цвета у неё от живота до нижней челюсти на животе она бархатная и нежная. Так же белый присутствует на кончика лап и на кончике хвоста. Нос у неё чёрный. Глаза ярко жёлтые с зелёным отливом. На месте отсутствующей лапы у неё шрам. Зубы белые от еды которой её кормят люди. Когти острые и длинные.
Уши большие и с кисточками. Сама она большая и стройная кошки. Чтобы носить своё тело на трёх лапах она постоянно тренируется по этому у неё лапы мускулистые и сильные.

Характер - Весёлая и неукротимая Тина. Всегда активна и жизнерадостна. Озорна и весела. Всегда ищет приключения на свою голову, Тина везде залезет и всё узнает. Но, несмотря на свою активность, она всегда внимательна, внимательно слушает своего собеседника, но если ей станет скучно, она будет стараться развлечься. Как это не странно для кошки, Тина боится пауков, она считает их страшными и злыми.
А вот несколько жестов, по которым можно понять настроение Тина: когда Тина врёт, её черные уши подергиваются; когда боится, начинает хромать; когда грустит, перестаёт быть активной.(Характер взят то моего персонажа с другой ролевой. )

Биография - Родилась у людей,родителями были,породистая, выставочная кошка и уличный кот. У неё был один брат,который пошёл в маму, сама же Тина пошла в папу. Отец, о них с братом знать не знает. Мать не готовила им покорение гор, но говорила,что у каждого из них будет свой человек. По своему характеру Тина везде и всюду залезает, так и с лучилась в один день,она залезла на окно,но  не устояла и упала с окна,так она и лишилась лапы. Пока она побывала у ветеринара,её брата отдали другим людям. Но после того,как её отпустил ветеринар,за ней пришли другие люди и забрали её в другой дом. По началу она всего боялась и старалась спрятаться,а потом привыкла. "Ну всё же здесь гораздо больше игрушек и мне разрешают выходить во двор."-Говорила она сама себе.
И сейчас она проживает в своём,теперь уже старом доме и думает о новых приключениях.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Для своего состояния Тина отличено залезает по деревьям, правда не высоко. Так же у неё отлично получается драться и охотится

На цвет внимание не обращать

Эцио-Я тебя почти не знаю, но мне кажется мы поладим.
Отношение-Нейтрал.

Yukio-Ты мой брат и я тебя люблю, но видимся мы редко. Мне не рассказывали о том что ты натворил наверно не хотели пугать.

Ария - я тебя не понимаю. Чем я тебе не нравлюсь?

Отыгрывать с : Мяут, Кровавая, Yukio(Брат.), Медовая, Метеору (Тени), Зену(Река) и Животинку (Тени), Алмаз.
После того как отыграем пишите в семью..

Отредактировано Тина (09-12-2011 19:55:04)

+1

2

Кто ещё хочет?

0

3

Тина написал(а):

Кто ещё хочет?

Я! Куда?

0

4

А Метеору (Тени), Зену(Река) и Животинку (Тени) куда напишешь?

0

5

Записала в отыгрывать.

0

6

Тина
оо. Я Алмаз, а остальные Метеора, Животинка и Зена

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » """Трёхлапое счастье"""