Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Помощь/вопросы и т.п..


Помощь/вопросы и т.п..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если честно до конца не могу понять, зачем создала такую темку. Наверное потому, что сама не знала куда обратиться в таких случаях. Наверняка я не одна такая. Пусть эта темка служит для вопросов, которые задам через пару слов.
1) Из-за проблем с майббом не могу вникнуть в игру. Это как проснуться после десяти лет сна и продолжить жизнь.
2) Я не знаю что мне делать. Обычно, если я задаю этот вопрос, то никто на него не отвечает. А такхоть заметят, что какая-то оборзевшая без разрешения создала здесь темку. Надо зайти и удалить. Заодно почитаю о чем хоть написано.

0

2

Ракушка

Ракушка написал(а):

Если честно до конца не могу понять, зачем создала такую темку. Наверное потому, что сама не знала куда обратиться в таких случаях. Наверняка я не одна такая. Пусть эта темка служит для вопросов, которые задам через пару слов.
1) Из-за проблем с майббом не могу вникнуть в игру. Это как проснуться после десяти лет сна и продолжить жизнь.
2) Я не знаю что мне делать. Обычно, если я задаю этот вопрос, то никто на него не отвечает. А такхоть заметят, что какая-то оборзевшая без разрешения создала здесь темку. Надо зайти и удалить. Заодно почитаю о чем хоть написано.

Честно, я так и не понял, к чему эта тема?

0

3

Ракушка написал(а):

Если честно до конца не могу понять, зачем создала такую темку. Наверное потому, что сама не знала куда обратиться в таких случаях. Наверняка я не одна такая. Пусть эта темка служит для вопросов, которые задам через пару слов.
1) Из-за проблем с майббом не могу вникнуть в игру. Это как проснуться после десяти лет сна и продолжить жизнь.
2) Я не знаю что мне делать. Обычно, если я задаю этот вопрос, то никто на него не отвечает. А такхоть заметят, что какая-то оборзевшая без разрешения создала здесь темку. Надо зайти и удалить. Заодно почитаю о чем хоть написано.

Алмаз написал(а):

Честно, я так и не понял, к чему эта тема?

Понятно...
Ну, во-первых, для того, чтобы вникнуть в игру... никуда вникать не надо. Перечитывать предыдущие посты и листать, листать, листать - это глупо.
Напиши большой пост где-нибудь в дремучей части леса территории твоего племени, расскажи там, что вышла погулять/тебя похитили, и иди в лагерь, на Гл. поляну."Намекни" всем, что вернулась, и какой-нибудь кот к тебе обязательно подойдёт (заранее обсудив с этим котом все подробности). Этот кот "расскажет" тебе о том, что произошло и т.д. и т.п. Ну а дальше - можешь свободно играть где хочешь и с кем хочешь.

0

4

Мглуш написал(а):

чтобы вникнуть в игру... никуда вникать не надо.

вот вот...

0

5

Алмаз написал(а):

вот вот...

Эх, тебе лишь бы пофлудить. Тема реально серьёзная, говорите по существу, товарищи!
Если есть какие-либо вопросы, связанные с таким вот случаем, лучше, конечно, обратиться в специальную тему. Но пока оставим этот вопрос открытым.

0

6

Лично я бы создала нового перса, и играла бы от него ничего бы не знала и всё)))    Так можно лучше почувствывать себя котом, который пока что ничего не знает (так можно играть за котёнка, а взрослые тебе всё расскажут), И через пау дней постоянной  игры, всёстанет понятно)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Помощь/вопросы и т.п..